Windows 7

IronMan

Ultimate
уже русская версия появилась?


русской версии нет, но русский язык на виндоус апдейте есть... выкачиваем... перезагружаемс и вуаля
Русская сборка уже как раз есть, причем нормальная RTM. Лежат на торрент во всех архитектурах.
 

Dex

Уже освоился
У кого есть RTM русская локализация(если уже вышла).. отпишите в личку
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Русская сборка уже как раз есть, причем нормальная RTM. Лежат на торрент во всех архитектурах.
все что лежит на торрентах меня мало интересует, на офф сайте русской сборки нет

я щас тоже в инсталятор русский добавлю запакую и подпишу что это RTM
 

IronMan

Ultimate
все что лежит на торрентах меня мало интересует, на офф сайте русской сборки нет

я щас тоже в инсталятор русский добавлю запакую и подпишу что это RTM
А где на офф сайте ты видел вообще сборки? Они пока доступны разработчикам систем на connect'e эти образы оттуда.
 

Mike22

Местный
Кстати, недавно проходила информация что одна из версий семёрки которая сейчас по торрентам и варез-сайтам распространяется
содержит в себе очень неслабый бакдор,
и сейчас бот-сеть из этих компьютеров уже составляет несколько десятков тысяч машин.

Качайте, качайте :angry:
 

fusion

Пользователь
Кстати, недавно проходила информация что одна из версий семёрки которая сейчас по торрентам и варез-сайтам распространяется
содержит в себе очень неслабый бакдор,
и сейчас бот-сеть из этих компьютеров уже составляет несколько десятков тысяч машин.

Качайте, качайте :p
деза.
 

IronMan

Ultimate
Кстати, недавно проходила информация что одна из версий семёрки которая сейчас по торрентам и варез-сайтам распространяется
содержит в себе очень неслабый бакдор,
и сейчас бот-сеть из этих компьютеров уже составляет несколько десятков тысяч машин.

Качайте, качайте :p
Откуда информация то проходила?
 

IronMan

Ultimate
Вот первые сообщения об этом -
http://www.tomshardware.com/news/Pirated-W...otnet,7810.html
http://www.itworld.com/security/67803/pira...criminal-botnet

последующие версии семёрки гуляющие по варезам тоже содержат в себе эту гадость.
Там написанно про RC версию, такое дело было. Но щас то речь об RTM версии, про неё ничего не говорится...
 

Mike22

Местный
Естественно ничего не говорится, это ведь сообщения двухмесячной давности, тогда RTM просто не было.
Поройтесь в сети и поисковиках, эта гадость и в более поздних сборках 7 всплывала, про RTM не знаю точно, но думаю что и эта версия с внедрённым трояном гуляет по сети.

Вы о другом задумайтесь - о источнике с которого качаете систему.
Вам не страшно?
 

IronMan

Ultimate
Естественно ничего не говорится, это ведь сообщения двухмесячной давности, тогда RTM просто не было.
Поройтесь в сети и поисковиках, эта гадость и в более поздних сборках 7 всплывала, про RTM не знаю точно, но думаю что и эта версия с внедрённым трояном гуляет по сети.

Вы о другом задумайтесь - о источнике с которого качаете систему.
Вам не страшно?
Образы предстапвлены со wzor'а и viennaos.net . На них кстати в прошлый раз и читал предупреждения о заражённых версиях.
Написанные хеш суммы на этих сайтах поидее совпадают с хеш суммами образов с коннекта. Как докачаю проверю сам, тогда точно удостоверюсь.
 

IronMan

Ultimate
Скачал, проверил хэш суммы, совпали...
Кому надо могу дать RTM x64 rus. OEM версия.
Особых отличий от RC пока не заметил, кроме разве что перевода всех экранов загрузки. Да, еще добавилась тема для рабочего стола "Россия"))
 

Славянин

Новичок
Скачал, проверил хэш суммы, совпали...
Кому надо могу дать RTM x64 rus. OEM версия.
Особых отличий от RC пока не заметил, кроме разве что перевода всех экранов загрузки. Да, еще добавилась тема для рабочего стола "Россия"))

масса отличий от РС! быстрее, многие программы которые не шли в режиме совместимости работают.


гораздо веселее свисты...

убран косяк с сохранением логина и пароля на впн подключении.

убран косяк с шрифтами. еще кое чего.

А120 с SPDT1.59 работает беззапинки. 

активировал?
 
Сверху