We Are Fighting Dreamers...

Zlovred

Пользователь
Не обзывайся )))
Нормальные там персонажи и выглядит неплохо.... да и музыка на уровнях мне лично понравилась (хотя она какая-то приставочная и с высокохудожественными треками из ГГ состязаться не может конечно)...

Правда всё остальное...мдя... В игре нет "второго дна". Это натуральнейший "пивной" файтинг т.е. играется в подвыпившей компании исключительно для фана не более. С КоФ и ГГ тягаться не судьба.

Кстати я никогда не оспаривал факт что ГГ - самый "турнирный" файтинг из имеющихся (ну ещё Соулкалибур и пара-тройка других но там персов меньше) так как в нём авторы сознательно доводят до ума баланс (и назвать сильнейших бойцов в ГГ ОЧЕНЬ затруднительно) в то врем я как в КоФ в каждой новой части мы видим лишь непонятные "заигрывания" с характеристиками персов, причём зачастую в худшую сторону... :eek: Ну дык интересности это не умаляет ведь мы в своё время весьма успешно играли в тот же "Наруто" в котором баланс и не ночевал. Просто все были в курсе кто там читер и выбирали противников соответственно :).

Кстати реально целиком дисбалансный перс в КоФ мною был замечен один - Терри Богард. У него какие то непонятности с хитбоксами... Ну Май тоже очень злая, но хоть не вызывает чувства что тебя обманывают...
 

KIrilius

Suck My Nya!
>исключительно для фана не более. С КоФ и ГГ тягаться не судьба.
ну вобще-то впринципе всё играеться для фана))) вот только не понял сравнения с кофом - мелти во всём лучше (ну не считая кол-ва бойцов), ну и они ещё похожи отсутствием баланса).

"Самым турнирным" официально признан виртуалфайтер (хотя это среди 3D).

Что касаеться наруто, то это аркада и побеждает там самый опытный быстрорук (не вплане набивания оги, а вобще). Поэтому там любой рвёт любого - просто мы мало слишком играли -) (да-да, есть исключения - медленные персы).
а по-поводу якобы не начевавшего в наруто баланса... прочти первый пост этой темы -).

энивэй, хочу турнамент по MB -).
 

Zlovred

Пользователь
Мелти - примитив, зато красиво. ИМХО.

Нифига в Наруто не любой любого рвёт! При равном опыте Итачи, Канкуро, Грин Наруто, Гай и Темари всё равно рулят (ну есть пара челов тоже жутко крутых но не настолько)

не буду играть турнир т.к. кое кто будет орать про дисбаланс и баги. Надоело..
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>не буду играть турнир т.к. кое кто будет орать про дисбаланс и баги. Надоело..

По-моему, только ты и орал).

Вообще, меня в Мелти вряд ли кто порвет. Такое ощущение.
 

Loveless

Новичок
Я не заметил в МБ никаких дизбалансов, комбы там есть и ещо какие. Желаю провести турнир!
 

KIrilius

Suck My Nya!
>При равном опыте
вот как раз при равно-офигительном опыте и мастерстве, которого ты никогда не достигнешь, и начинают проявляться тайминги задержек и нехватка чакры. ИМХО на высоком уровене игры рулят чарджеры и просто быстрые персы.

>не буду играть турнир т.к. кое кто будет орать про дисбаланс и баги. Надоело..
Хых, и тем не менее я в 1ю же игру тебя вин, что лишь доказывает, что в MB может играть любой, даже не тренеруясь, ты вобще каким местом читаешь то?).

>Вообще, меня в Мелти вряд ли кто порвет. Такое ощущение.
лол, ты со мной не играл ни разу, а такие заявления) слабаков каждый рвать горазд).
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Давайте придем к Злу в субботу к полудню. У него ж клава. Если не турнир, то хоть замес устроим.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
У меня работа в 4 начнется.
В час два или три мы м.б. будем еще там. Если Зло не обломает.

А вообще, если у кого есть время и желание - приходите к Злу и зовите меня. Я ж знаю, что вы к нему ходите)).
 

Zlovred

Пользователь
Давайте придем к Злу в субботу к полудню. У него ж клава. Если не турнир, то хоть замес устроим.
Давайте не будем за меня решать когда и во сколько ко мне приходить, ладно?
Завтра скажу - получится или нет.

По-моему, только ты и орал).
Скажем так я не хочу портить свои нервы...

Вообще, меня в Мелти вряд ли кто порвет. Такое ощущение.
Кажется - креститься надо...

лол, ты со мной не играл ни разу, а такие заявления) слабаков каждый рвать горазд).
И ваще ты у нас самый трушный файтер из всех. Хотя и искренне ненавидишь файтинги так? Мне ваще пофик кто победит но называть своих противников слабаками я себе никогда не позволял... пусть кто нибудь скажет обратное...

Хых, и тем не менее я в 1ю же игру тебя вин, что лишь доказывает, что в MB может играть любой, даже не тренеруясь, ты вобще каким местом читаешь то?).
Что доказывает что я в него НЕ ТРЕНИРОВАЛСЯ САМ. Выиграл ты меня не в первую игру а когда взял вампира. Причём перед этим начал возмущаться что это босс и играть за него ничего не стоит. Меня это вывело из себя и в игре я просто кидался головой об стену. Есть у меня такая особенность - не люблю когда делают заявления не разобравшись толком ни в чём.

А вообще, если у кого есть время и желание - приходите к Злу и зовите меня. Я ж знаю, что вы к нему ходите)).

Даже я об этом не знаю... последние дня 4 у меня никто дольше 20 мин. в файтинги не играл...


Если Зло не обломает.
Ещё как обломает если за него снова будут решать
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>Давайте не будем за меня решать когда и во сколько ко мне приходить, ладно?

Мы решили к тебе прийти, но за тебя не никто не решал, пускать ли нас. Почувствуй разницу).

Я бы позвал к себе, но некоторые не знают, где это, некоторым далеко переть и комп по вашим заверениям тормозит.

А вообще, у Мелти есть ряд неоспоримых преимуществ. Например - далеко не банальные скиллы у некоторых персонажей. Две служанки это вообще океан тактики. Их можно переключать до начала боя и стулья ставить. Баланс, вроде, более-менее наличиствует. НР мало, но есть реген. В общем, забавно.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>И ваще ты у нас самый трушный файтер из всех.
ога.

>Есть у меня такая особенность
у мя она же + частенько юзаю эту особенность у других людей, во благо своих целей.

>и комп по вашим заверениям тормозит.
ну мелти то вывезет небось?

Данунафиг нет там баланса, но скорость решает))) мне лично это нравится жутко. Всё, завтра заставлю Кана у него в лабе мелти поставить, и в свою заодно тоже заодно поставлю).
 

Atropos

Пользователь
2 Zlo: давай в субботу ко мне по KOF проведём, я непротив :) а чтоб интереснее было, биться будем за шоколадку B)
 

Zlovred

Пользователь
Makasete oke!

То-есть положитесь на меня))))

[так чтоли пойдёт?]
 

Zlovred

Пользователь
Любителям Melty Blood:

Пройдите игру на аркаде (второй пункт меню сверху) без проигрышей и будет вам счастье :)

Выбирая меню опций и аркады - зажимайте D (это кнопка блока) будете удивлены результатом :lol:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Что вас там где нас!
Что вас там где нас!
Жестко!
Еще вычитал секретов каких-нть?
 
Сверху