We Are Fighting Dreamers...

Atropos

Пользователь
Если смогу - достану Naruto который 4 по счёту - шипуден кароче :lol: и эмулятор для SP2 рабочий
 

KIrilius

Suck My Nya!
>эмулятор для SP2 рабочий
до сих пор не верю в их существование, но тем не менее, можно название плз?)

Да, заодно поинтересуюсь, про PSP эмули ктонить инфу искал?)
 

pr0fet

Новичок
да почему же, существуют, только проц мощный надо...
так ps2x, вроде так, эмулит все, но оочень, цуко, требовательный(хотя у меня будет норм робить наверно)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>да почему же, существуют,
про то что существуют, и то что гдето с десяток игр разными умельцами запускалось - это было известно ещё годика 3 назад. Я про несуществование "поставил и играй" говорю.
 

Killar

Имеет право
>да почему же, существуют,
про то что существуют, и то что гдето с десяток игр разными умельцами запускалось - это было известно ещё годика 3 назад. Я про несуществование "поставил и играй" говорю.

Эмуль PS2 есть у меня, все, что нужно - хорошие плагины и неслабый комп B) FFX, Disgaea, к примеру, идет и даже хорошо :mellow:
Хорошего эмуля под PSP нет..пока что :rolleyes:
 

nn_meg

Пользователь
на нем ничего нормально не идет кроме баст-э-мува
все остальное с глюками, зависаниями, вылетами и низкими фпс
да и ждать хорошо арботающий эмулятор консоли выше гба и псх нет смысла
даже н64 и дк толком не сэмулировали, а уж сколько лет прошло
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Организуй).
Да ладно, какие там турниры из 3х человек. Можно так встретиться. Плюс я сильнее себя в МВ никого не знаю, так что даже интересно глянуть, на что ты горазд.
 

KIrilius

Suck My Nya!
чего организуй-то? Играть низзя, даже квака тормозит)) + мелти я удалин на следующий день после знакомства и у мя есть только ГГ) если только у тебя)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
У меня нет ГГ и 2й клавы, но это поправимо. Когда ты там свободен завтра и в выходные?
 

Atropos

Пользователь
:( кароче кому файт Naruto Shippuuden для SP2 нужно обращайтесь ;) с вас болванка двд и тортег :lol:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Не вижу никаких проблем с нагрузкой на видео карту.

Проблема только в эмуляторе. Если оэмулятор корявый, он и МАКовское железо уронит.
 

Atropos

Пользователь
Ты забыл упомянуть что чтобы в него поиграть норм нужно 2 ядерный проц 1 гб опреративки и видяху не ниже х800 или 6800 =)
:lol: нет ты не понял я имею в виду что с образа можно залить на болванку и прочитать на чипованной PS2 :lol: кста половина тортика - твоя <_< кстати изза корявых плагинов наруто всёравно лагает :lol:
 

Zlovred

Пользователь
Извращуги :lol:
Я уже успел в наруто на приставке погамать. Чего и всем желаю. Если бы у Кирилла была прочипованная приставка то мона было бы на ней сыграть, но увы.
Или с Рикиши по поводу неё договориться <_<
 

Kronos

Пользователь
У мя уже щас 2 часть качаецо (вышла 12+ декабря) которая последняя для сп2 <_< :lol:
 

KIrilius

Suck My Nya!
1) Качайте-качайте и мне потом всё.
2) вот.

зыж
>лагает
не сетевая игра.
 

Zlovred

Пользователь
3) На кой? <_<

Надо кстати будет как нить в это дело срубиться... :lol:
 
Сверху