We Are Fighting Dreamers...

KIrilius

Suck My Nya!
дык от него пользы нет... а в моём случае ещё и фана нету(( (если только действия комментировать, то мб и выйдет чего...)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Пользы? На бризе есть турнир по КОф. Плюс это все-же весело, если разобраться. Там есть чувак, который давится булкой перед началом боя, очень смешно выглядит. Есть девушка, которая меняет все костюмы в которых выступала в предыдущих частях. Задний фон очень наворочен.
Ну и про геймплей - приятный, расслабляющий, легко обучиться.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>На бризе есть турнир по КОф
ты малость не учёл, что там PS2 а не нео-гео... Или ты думаешь в последних КоФах также по два спешала делящиеся на сильный-долгий и быстрый-слабый?)
вот на PS2 я бы ещё поиграл, хотя боевая система последних (да вобще всех^^) КоФов мне не нравится)

приколы не интересной мне игры меня не особо волнуют... темболее они есть почти в каждой игре... и вобще странный аргумент, при чём тут геймплей?

"навороченность" - тоже не аргумент для того чтобы играть... да и о "навороченности" игры под систему, которой больше десятка лет, я бы поспорил)

>Ну и про геймплей - приятный, расслабляющий, легко обучиться.
легко обучиться... дык не мудрено от силы 15 не особо различающихся движений на чара... это же не интересно, когда всё на столько просто... даже комбы и те только спешаловые или овердрайвовые...

нет смысла спорить о достоинствах/недостатках - тупо не моё...
не люблю файтинги где даже не нужна реакция... не говоря о микроконтроле...

зыж
дык ластблейд это игра с пираткой или нет?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ласт блейд тоже с нео гео.

>нет смысла спорить о достоинствах/недостатках тупо не моё...
лол, как будто я тебя убеждать собираюсь
просто написал свое ощущение от игры для всех, кому интересно
в 10 раз повторяю, если тебе не интересно, не сообщай об этом
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Ласт блейд тоже с нео гео.
в курсе.

>в 10 раз повторяю, если тебе не интересно, не сообщай об этом
во-1х это 2й раз.
во-2х опять "не пришей кобыле хвост"
в-3х весма забавно слышать подобное от тебя, чья бы корова мычала, лол).

хочу файтицо, а вы вон чего удумали -(.
 

Atropos

Пользователь
>На бризе есть турнир по КОф
ты малость не учёл, что там PS2 а не нео-гео... Или ты думаешь в последних КоФах также по два спешала делящиеся на сильный-долгий и быстрый-слабый?)
вот на PS2 я бы ещё поиграл, хотя боевая система последних (да вобще всех^^) КоФов мне не нравится)

приколы не интересной мне игры меня не особо волнуют... темболее они есть почти в каждой игре... и вобще странный аргумент, при чём тут геймплей?

"навороченность" - тоже не аргумент для того чтобы играть... да и о "навороченности" игры под систему, которой больше десятка лет, я бы поспорил)

>Ну и про геймплей - приятный, расслабляющий, легко обучиться.
легко обучиться... дык не мудрено от силы 15 не особо различающихся движений на чара... это же не интересно, когда всё на столько просто... даже комбы и те только спешаловые или овердрайвовые...

нет смысла спорить о достоинствах/недостатках - тупо не моё...
не люблю файтинги где даже не нужна реакция... не говоря о микроконтроле...

зыж
дык ластблейд это игра с пираткой или нет?)

Сразу видно как ты играл во все части КОФ :lol: 15 движений :D неособо различающихся ^__^ гы
комбы тоже можно делать только знать нужно, я недавно у Энди обнаружил комбу Оо неплохую и у Леоны какую то только хрен сделаешь .. так что ты неправ )) попробуй поиграй может втянешься :lol: А турнир отменять не будем :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Рома, при встрече сразимся на пальцах))

Я те на ФТП залил Реплей. Я +Масс ИИ VS Масс ИИ + Техно ИИ.

Просто Жуть, особенно в самой середине игры, Мой Масс ИИ Несдюжел напора )) Ну конечно в итоге я WIN :D :lol: :lol:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
В ромах есть КОФ 2003 че мы в него не играем?
И может, стоит командами играть?
Мув лист для 98 если у кого нет.

нашел в факе
Tap ABCD while dizzy/held = Team Assistance
(Your teammate(s) must be visible on screen, undefeated, and willing
to help; the less life you have, the greater chance of getting aid.)
 

Zlovred

Пользователь
Кирилл....удивил блин :lol: Микроконтроля в КОФе нету....лол....
У Ромы спроси что было когда мы в последний раз играли - он те скажет как приятно бегать от Вайс которая по-возможности перешибает все удары :D
Про разнообразие ударов...ну блин это - на любителя. В КОФе главное - не красота а функциональность! Конечно в ГГ спецеффектов в два - три раза больше, но там оверы играют решающее значение, а КОФ - это лишь дополнение к обычным спецам. Я когда в КОФ играть начал тоже думал, что у персов половина ударов убогих...Тот же "удар плечом" Вайс. Ужоснах, если не знать когда его применять (Атропос :lol:). На самом деле тайминг в КОФе развит ещё больше чем в ГГ. А отсутствие комб... Ну ГГ изначально на этом и базировалась...

ВОт.
 

Atropos

Пользователь
Кирилл....удивил блин :lol: Микроконтроля в КОФе нету....лол....
У Ромы спроси что было когда мы в последний раз играли - он те скажет как приятно бегать от Вайс которая по-возможности перешибает все удары :D
Про разнообразие ударов...ну блин это - на любителя. В КОФе главное - не красота а функциональность! Конечно в ГГ спецеффектов в два - три раза больше, но там оверы играют решающее значение, а КОФ - это лишь дополнение к обычным спецам. Я когда в КОФ играть начал тоже думал, что у персов половина ударов убогих...Тот же "удар плечом" Вайс. Ужоснах, если не знать когда его применять (Атропос :lol:). На самом деле тайминг в КОФе развит ещё больше чем в ГГ. А отсутствие комб... Ну ГГ изначально на этом и базировалась...

ВОт.

:) Shine! )) Истину глаголишь о старший!
Кстати я не понял ты ко мне или я к тебе? Оо
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Микроконтроля в КОФе нету....лол...
микроконтроль, если подумать, есть везеде. В случае с КоФом можно провести аналогию с тэтрисом 2й скорости... можно конечно и 10 кликов в минуту делать, но оно кофу не нуна, пользы это не принесёт.

>спецеффектов в два - три раза больше
это не тот критерий, по которым я игры (темболее файтинги) оцениваю - это просто приятный бонус.

>но там оверы играют решающее значение
думаю какраз наоборот... если в кофе вдарить заряженым овером то... а в гг от грамотной комбы дамагу куда больше)

>тайминг в КОФе развит ещё больше чем в ГГ
а вот что-то мне стало интересно, по каким критериям определяеться развитость тайминга?)))
как я уже говорил, в коф не нужна реакция квакера... какраз из-за растянутости времени до "нужных" моментов, думаю это специально было сделано, ибо на автоматах глубина срабатывания кнопки и требуемое усилие значительно больше, чем на джойстиге, и не нуна тут спорить).

млин, я не против рэтро, но ппц, зачем рэтро должно дискрименировать что-то более современное?)
тупо ещё и по гг турнир проведём, делов то).
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Существует теория, что в КОФ у нас будет играть больше народу, чем в ГГ.

К тому же на ПС2 как раз переиздание 98й.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Существует теория, что в КОФ у нас будет играть больше народу, чем в ГГ.
Дерёвня она и в африке дерёвня... I Hate this f#cking town...

>К тому же на ПС2 как раз переиздание 98й.
не видел... На PS2 фидел только 3д-коф. (на азия-бриз вродебы только стрит файтер из старых игр оО?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
> На PS2 фидел только 3д-коф.
это Теккен был поди

на бризе КоФ НеоВейв некий, он вполне 2д, нужно только найти часть на это более всего похожую
 

KIrilius

Suck My Nya!
теккен ненафижу впринципе, и игры пока ещё различаю, умник =/.
 

Atropos

Пользователь
теккен ненафижу впринципе, и игры пока ещё различаю, умник =/.
Млин ступид Зловред ты мне ссылку дал на ИМАМЕ КОФ и я его СКАЧАЛ ))))) который 78 мб :) бака!!!!! Пришлось качать 40 мб нормальный Неогеовский ром я вас всех килл........... :D С тя 100 р :) :D
 

Atropos

Пользователь
И какую часть ты скачал?
2002 мы с Злым посидели повыбирали и решили что пусть она будет тк в ней больше всего персонажей и не хуже 98, в 2002 6 новых персов + новые фишки типа скрытых спецок :D Завтра го к Злому на хату, я диск принесу.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Вы, конечно знаете, что 2003 у нас есть...
пайду факи качать (выложи ее на фтп свой)
 

Atropos

Пользователь
Вобщем у 2002 ужасно жуткое управление в сравнении с 98 Оо чтобы сделать Овердрайв нужно сломать палец, а чтобы сделать Спешал Овердрайв нужно покрошить кости руки в пыль :D Некоторые приёмы ВООБЩЕ нивкакую не хотят вытворяться. Возможно это изза моего ПК - Злой знает как у меня Неогео таращит :) Завтра у Злыдня и проверим. Дис с тебя тоже сотня :) Насчёт 6 новых персонажей я ошибся - их около 10 :) Супер Оверы сносят ЖУТЧАЙШУЮ часть жизни... я сам так и не смог ничего выдать, а вот комп мне парочку показал.... О______О одним словом дыдыщ и ты труп :D
 
Сверху