We Are Fighting Dreamers...

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Турнира по ГГ без помещения и минимум 2ух машин не получиться!

Так что, назовем. Дружеской встречей учасников))
 

Atropos

Пользователь
:blink: чтож тогда тема не называется GG, турниры, факи, тактика и тд..?? Раздел имхо всем файтингам посвящён :) давайте может вам понравиться и коф, вон Зловред тоже отнекивался сначала, Лавлесс ты же хотел подраццо? Заходи завтра днём в КОФ побуяним :) или если я к Злу пойду то у него
 

Loveless

Новичок
:blink: чтож тогда тема не называется GG, турниры, факи, тактика и тд..?? Раздел имхо всем файтингам посвящён :) давайте может вам понравиться и коф, вон Зловред тоже отнекивался сначала, Лавлесс ты же хотел подраццо? Заходи завтра днём в КОФ побуяним :) или если я к Злу пойду то у него
У мня завтро c 09:10 и до 13:00 уроки. Днём конешно зайду.)))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я предлогаю в ГГ тренироваться для турнира на аниме бризе. Тренировка в виде турниров, дружеских матчей, как хотите, так и называйте.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Раздел имхо всем файтингам посвящён
угу, тебе никто и не запрещает про своё говорить)

>дружеская встреча участников
ну дык так и было всегда, просто турнирная сетка - лишний повод по-кидать друг перед другом понты)))
да и вобще на "турнирных" встречах какаято движуха и фан, в отличие от "безповодных" встреч)

>ГГ тренироваться для турнира на аниме бризе
ну во-первых "АЗИЯ бриз" во-вторых... ммм ну вобщем думаю ты скоро будешь чатым гостем у мну дома)
 

Zlovred

Пользователь
Кому надрать за....(ээээ....ну вы поняли) в КОФ - приходите щас ко мне (до полпервого). :blink:
 

Zlovred

Пользователь
Забавное наблюдение... (КОФ 98)

После овердрайвов Ямадзаки иногда дёргается в корчах от бешеного смеха...
Я как то Атропоса в этот момент подловил :blink:
 

Atropos

Пользователь
Забавное наблюдение... (КОФ 98)

После овердрайвов Ямадзаки иногда дёргается в корчах от бешеного смеха...
Я как то Атропоса в этот момент подловил ;)

Нет тебе прощения :blink: Кстати он ведь не всё время дёргался Оо есть варианты спецок без дёргания? :lol:
 

Zlovred

Пользователь
Расколбас у него редко происходит... Я честно говоря замечал это всего пару раз... :D
При обычных спецах его нет...тока при ДМ и СДМ...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
В субботу решили турнир по КОФ проводить.
Так что желающие готовтесь).
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Народ! Значит так. Если точно определитись с местом и временем.

То: МБ.:

1) Если будет помощь с доставкой.
2) Если все будет свободно.
3)Будет где подключить.

И того Предоставлю 2 машины + LSD & VGA моники 2х2 Дивайсы. КОФ в комплекте. Свич, кабеля, ну и пилот.
 

KIrilius

Suck My Nya!
ппц, я так хотел по-файтицо в субботу, и опять, ппц, не удасццо, ппц -(.

зыж
лесом КоФ!)
ззыж
лесом нео-гео!)
зззыж
а ласт блейд это не та штука, в которой есть аццкая-Сакуриная-пиратка-которой-я-всех-рвал?
если что, то в это я даже поиграл бы) (этож нео-гео и в него не нуна треницо, ибо всё на столько просто и не разнообразно (имеется ввиду только боевая система файтингов) ^___^).
ззззыж
Wahahahahaha!!!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
В КОФ не нужно сильно тренится, тем он и привлекателен.
Вообще, забавная игрушка, отдых от ломания клавы в ГГ.
 
Сверху