We Are Fighting Dreamers...

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2 Зло и сочуствующие.
Распаковал то, что ты мне дал (Scarlet Weather Rhapsody) не запускается, требует какой-то d3dx9_33.dll и переустановки.
У тебя нет инсталлера или хотя бы этого dll?

Это библиотека DirectX Ищи ее у себя.
 

KIrilius

Suck My Nya!
нофый имматериал мне.
там есть маленеькая-кавайная девочка с красными волосами, а также мк девочка с чёрными волосами -> мб фигхтинг неплохой^^.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну так догадайся где ее взять и почему у тебя ее нет. Установи DirectX поновее.
Ну так догадайся, что мне за час, когда все на работах не у кого его взять. Поделись, раз такой умный. Есть фтп?
Хотя я сильно сомневаюсь, что дело в нем. ДиректХ у меня далеко не самый старый и все остальное отлично работает.
В папке с игрой есть анинсталлер, но нет инсталлера, это наводит на мысли.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ну так догадайся, что мне за час, когда все на работах не у кого его взять. Поделись, раз такой умный. Есть фтп?
Хотя я сильно сомневаюсь, что дело в нем. ДиректХ у меня далеко не самый старый и все остальное отлично работает.
В папке с игрой есть анинсталлер, но нет инсталлера, это наводит на мысли.

У меня все отлично работает.

2Кирилл, ты же в казуалки не играешь?
 

KIrilius

Suck My Nya!
>2Кирилл, ты же в казуалки не играешь?
1) я коллекционер.
2) я не играю в ширпотреб.
3) ты не знаешь определения "казуал", хотя "определение" - всеголишь его перевод.
 

Zlovred

Пользователь
Сегодня я офигел.... 0_0

В скарлете обнаружилась целая система карт (тех, что в углах экрана). Оказывается каждый игрок составляет свою деку (!) из которой эти карты и берутся. Те карты, что даются в начале - лишь 20-30% от всех карт персонажа!!!! 0_0 Остальные получают за прохождение стори и аркады. Пипееееец...
Прошёл аркаду Юкари. Посмотрел приёмы... тихо пёрся....

Кстати, кто узнает что делает красный луч (из базисов) - пишите сюда. Я так и не понял что...

Кстати, кроме карт суперов есть ещё карты дающие НОВЫЕ (а не улучшающие старые) приёмы!!! 0_0
Я фигею...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну, в данном контексте "казуалка" - одна из высшых степеней презрения aka ругательство.
млин всё больше склоняюсь к тому, что на этом форуме лучше будет писать простым деревенским языком, а то народ постоянно что-то не догоняет.
К тому же путается в терминах и определениях.
3) ты не знаешь определения "казуал", хотя "определение" - всеголишь его перевод.
- какраз и намекает тебе, что это НЕ казуалка.

зыж
я не матерюсь -> вся твоя "цитата" враньё.
что за мода пошла - что-то придумывать и присваивать каму-то?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
На меня снизашло озарение!
Я понял!
Я понял, что изображено на ярлыке скарлет везер!
Чем я не папко?
 

Killar

Имеет право
еще один файтинг завезен) Довльно неплохой, если честно :unsure:
3дэшный со всеми вытекающими последствиями ;)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Напишу, пока не забыл. В Скарлете синие медальки регенят ману (как и говорил Лавлес), зеленын - ХП, но так медленно, что их больше отнимут, чем нарегенишь. Хотяя...

Зловред, я нашел таки удар, которым буду тебя карать, точнее, 2 удара верхний и нижний, оба на треть экрана, молись.
 

Zlovred

Пользователь
Прошёл стори за всех.

Теперь открылись ВСЕ карты и музон!

Желающим забрать рабочую версию - обращаться ко мне...
 
Сверху