We Are Fighting Dreamers...

Killar

Имеет право
я не прошел, еще Экспеншены :) Уровень с домиком Санты - ваще мясо ОО Там олень, превращающийся в НЕЧТО - просто ужас! Атака на весь экран, фиг увернешься...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Прошел все, кроме дополнений уже за 2х персов - сворда и мерча.
У мерча нужно хитро канселить один удар в другой (и иногда в прыжки), вот, где опыт ГГ пригодился.
 

Zlovred

Пользователь
Омг...народ не извращайтесь...у есть лучше. Это с Х-бокса. На пс-2 лучше версия.
Надо - приходите - берите)))
 

Banan

Новичок
Народ не судите строго! Не давно увлёкся рисованием и вообще Анимэ
ЧЁ за Файтинг????
 

Khata

Пользователь
Это аниме, но когда рисованные персонажи начинают бить друг друга!
Во время ударов возникают красочные вспышки и эффекты, которыми изображают вложенную силу, душевное состояние и эмоции персонажа.

P.S. for example Mortal Combat
P.S. с начала прочти всю тему(а не только название), а потом пиши вопрос
P.S. Форумы эффективны в следующем варианте, 80% его надо читать, 20% нужно писать!
Т.е. если охота написать мысль, которая только что пришла в голову пиши её в другом приложении Web 2.0 "чат".
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Прошел РБО полностью (включая 40 миссий). Там есть 4й аддон? Кто-нть еще его проходит или все забросили?
 

Rei

и такое бывает..
нужны дрова на геймпад срочно плиз ))) отзовитесь у ково есть
 

Loveless

Новичок
Господи на меня снизошло озарение, я впервые первый раз победил Сола играя за Кая в последней 100ой миссии Гулти Гиар. Я в шоке.

Посмотреть вложение 39694

Почему то никому неинтересен мой новый рекорд. :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Посмотреть вложение 39694

Почему то никому неинтересен мой новый рекорд. :)

Молоток.
---
Вопрос : окромя Клифа и Джастиса есть еще какой-нить секретный перс ? Если да, то как его открыть ?
И можно ли при прохождении story как-нить выбрать другой сюжетный путь? а то затрахался , всё время один и тот же путь пихают, блин (((
---
ППЦ, Бриджет - парень ... 0о !,,,,,,,,,,,
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Почему то никому неинтересен мой новый рекорд.
потоамучто ты не первый, в этом городе, кто сделал это.
Угодай кто был 1м оО?
 
Сверху