We Are Fighting Dreamers...

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я думал, по тому, что забивать Сола подножками не сильно большой подвиг. Есть там миссии и посложнее.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
да мне влом тратить время на такую ерунду. Как и на миллиард других бесполезных вещей.

А первым был... дай подумать... какой-нть японец по-любому, угадал?
А в нашем городе Диман друг Киллара. Лавлес его не знает все равно.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>да мне влом тратить время на такую ерунду. Как и на миллиард других бесполезных вещей.
еслиб это было так, то ты бы не писал тогда этого. Даже "коронное" про детей забыл прикрутить оО.

>А первым был... дай подумать... какой-нть японец по-любому, угадал?
родной, "в этом городе" Японец первый сделал? кул.

>А в нашем городе Диман друг Киллара.
пруфпик ор гтфо.
 

Zlovred

Пользователь
Пля, любитель фотодоказательств тоже мне ^^'

Вот ли не пофик - прошёл он первым или нет?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Тренируюсь в Имматериал. Берегись всяк Зловред и Лавлес, вставший у меня на пути!
 

Shiny

Новичок
мя поднимает тему))сейчас многие заинтересовались файтингами)))
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Я думал, по тому, что забивать Сола подножками не сильно большой подвиг. Есть там миссии и посложнее.
Ну, даже если зажимать его святой подножкой можно раз сто подряд, и все равно проигрывать по-черному. Я уже счет попыткам потерял, когда победил этого "золотого глючика".
---
Кстати, скока этот Имматериал весит и у кого мона скатать ?
 

Killar

Имеет право
Пипец, Имматериал и вправду вам так уж понравился?)) Это же про девочек-волшебниц? Если постараться, можно еще несколько частей этой игры докачать :wacko:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Всегда приятно, когда есть выбор. Если тупо сидеть в одном ГГ он точно надоест, особенно, если нет прихода новых частей.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ну, имматериал я тупо не видел, так что это б'анальное любопытство.
А насчет ГГ ходят слухи, что должна выйти третья часть уже в трехмерном виде. А вот когда...
 

Zlovred

Пользователь
ЛОООООООООООООООЛ!

В Имматериале НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА "ничья"!!!

Мы убили друг друга одновременно и дальше ничего не происходило :p
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Как это не предусмотренна? А вы ждали 3 часа, чтобы ощутить весь трагизм ситуации? В японской культуре длинные паузы очень важны, наверняка стоило подождать денек-другой и что-нть бы случилось.

Вообще, кто там без меня играет?!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
2 Зло и сочуствующие.
Распаковал то, что ты мне дал (Scarlet Weather Rhapsody) не запускается, требует какой-то d3dx9_33.dll и переустановки.
У тебя нет инсталлера или хотя бы этого dll?
 
Сверху