Warhammer Online

IronMan

Ultimate
Назови хоть одну MMORPG, в которой квесты отличаются от схемы: приди туда - убей того - откопай то-то(любая из частей может отсутствовать)
Если твои знания английского ограничиваются фразой "my name is...", то это не значит, что остальные не знают язык на достаточном для нормальной игры и общения уровне. То, что в Росси средний уровень игры ниже, чем в Европе и в Азии - известный факт, посмотри статьи годовалой-двухгодовалой давности на известных ресурсах, посвященных играм.
ЗЫ: ни на одном снежинском серве не играл
Хотел пример на EVEonline, WoW европейский, RF online, Lineage 2 дальше продолжать список?
 

Cynep JIocb

Пользователь
Во все перечисленные игры, кроме Евы(не понравилась) играл на офе и подолгу. Вот сижу вспоминаю гринд линяги(75 овер, серв не помню тк 1,5 года не играл) и РФа(Новус Chaos, чантра 52) и квесты мне вспоминаются тяжко, и там точно ничего кроме приди убей или пойди поговори с.. ничего не было. ВотЛК(Подземье Серый совет шп 80) буквально месяц назад играл и авторитетно могу тебе заявить: там нет других квестов, максимум тебе выдают машинку или великана и ты все равно идешь бить мобов...
В Еве тока начальные-обучающиее квесты, дальше тока фарм, пвп и грейд скилов.
Не надо пытаться перечислить самые попсовые игры, надеясь попасть в ту, где нет стандартных квестов. И троль из тебя хреновый)))
 

Alximuk

GM Star Wars
Чет вы ребят малек расфлудились и прооффтопились))разберайтесь в личку плз)))по теме в принципе не одна ММОРПГ не основана на квестах)))исключение состовляет SWKOTOR online так как тама разрабы хотят уделить внимае именно квестам и сюжетной состовляющей)))а вархамер скорей всего как и обычные ММОРПГ будет основана на пвп и.т.п.так что не надо об етом спорить здесь :)
 

IronMan

Ultimate
Во все перечисленные игры, кроме Евы(не понравилась) играл на офе и подолгу. Вот сижу вспоминаю гринд линяги(75 овер, серв не помню тк 1,5 года не играл) и РФа(Новус Chaos, чантра 52) и квесты мне вспоминаются тяжко, и там точно ничего кроме приди убей или пойди поговори с.. ничего не было. ВотЛК(Подземье Серый совет шп 80) буквально месяц назад играл и авторитетно могу тебе заявить: там нет других квестов, максимум тебе выдают машинку или великана и ты все равно идешь бить мобов...
В Еве тока начальные-обучающиее квесты, дальше тока фарм, пвп и грейд скилов.
Не надо пытаться перечислить самые попсовые игры, надеясь попасть в ту, где нет стандартных квестов. И троль из тебя хреновый)))
Я в ЕВУ играл и знаю что там как ты сказал пвп, новичёк не видет как минимум первые два месяца. Эти два месяца он только и делает что выполняет агентские миссии(о которых ты собственно щас и споришь) и прокачивает скилы а потом с новым профитеным коряблём летит в нули. ПВП там никакова ближайшие 2-3 месяца нет. А коль она для тебя попсовая то я могу только офигеть какой ты ОТЕЦ всех ммо. Перечислил то во что играл и нигде толком не задержался, вот это отцовская манера игры. :)
 

Cynep JIocb

Пользователь
Если ты не заметил, то все началось с того, что ты оказался не прав(это насчет квестов, стаффа и подобное), а потом решил все таки доказать какой ты папка. С чего ты взял, что я нигде не задержался? В ВоВ у меня фул ПВЕ прогресс начиная с выхода БК, играю постоянно от апдейта до апдейта. В свободное время успел поиграть во все более менее попсовое(это от слова популярное, а Еву с онлайном 20к игроков по-другому не назовешь), где-то достиг максимума(в той же Линяге, РФке, ПВ), где-то не задержался. На все игры времени не хватает( Но с моим резюме меня берут почти на все ЗБТ или ОБТ.
 

IronMan

Ultimate
Если ты не заметил, то все началось с того, что ты оказался не прав(это насчет квестов, стаффа и подобное), а потом решил все таки доказать какой ты папка. С чего ты взял, что я нигде не задержался? В ВоВ у меня фул ПВЕ прогресс начиная с выхода БК, играю постоянно от апдейта до апдейта. В свободное время успел поиграть во все более менее попсовое(это от слова популярное, а Еву с онлайном 20к игроков по-другому не назовешь), где-то достиг максимума(в той же Линяге, РФке, ПВ), где-то не задержался. На все игры времени не хватает( Но с моим резюме меня берут почти на все ЗБТ или ОБТ.
Во-первых доказывать стал ты, поповоду того что играть удобнее на иностранных серверах, может тебе и спать на потолке удобнее. А вот если бы ты знал структуру игры EVE ты бы понял почему ccp не делают эти шарды, но ты ведь даже в этом продолжаешь спорить.
 

Bolshak

Новичок
<_< <_< :angry: Блин уже второй раз загрузка слетает :D :D :lol:
Попробую скачать в последний раз
 

pk-gamer

Новичок
эта игра вышла или на стадии разработки
а то вселенная warhammer'a нравится
и не могу дождатся игры!!! ;)
 

Bolshak

Новичок
Завершение бета-тестирования 02 Февраля 2009 г. Сегодня заканчивается этап открытого бета-тестирования Warhammer Online: Время Возмездия. Сервера открытого бета-тестирования будут отключены, и Война возьмет небольшой тайм-аут. Начался отсчет последних дней до официального запуска игры.

Обернувшись назад, можно легко проследить, какой длинный и порой весьма нелегкий путь мы прошли вместе с вами. Презентация русской версии игры на выставке «Игромир 2008», на которую специально для вас наши лучшие пастухи сквигов отловили и привезли в Москву - Пола и Джоша. Закрытый бета-тест, благодаря которому огромное количество ошибок было замечено зоркими глазами эльфов и сожжено в последствии нашими огненными магами. Были и всевозможные творческие конкурсы, принять участие в которых мог любой желающий, так как призы стоили того. На этапе открытого бета-теста ревнивые боги Хаоса приготовили нам немало неприятных сюрпризов, но мы выстояли и теперь нас уже не остановить…

Мы искренне благодарны вам за то, что вы не бросали нас даже в самые тяжелые моменты и верили в нас, несмотря ни на что. Спасибо вам за всю ту помощь, что вы оказывали нам, как в игре, отлавливая ошибки, так и на форуме, создавая потрясающие учебники для новобранцев, освещающие различные аспекты игры. Мы признательны всем, кто проявил интерес к нашей игре!

Блин я почти дакачал 3 архив :lol: :wub:


Решил прикупить себе дисочек, када в продаже будет
 

IronMan

Ultimate
Завершение бета-тестирования 02 Февраля 2009 г. Сегодня заканчивается этап открытого бета-тестирования Warhammer Online: Время Возмездия. Сервера открытого бета-тестирования будут отключены, и Война возьмет небольшой тайм-аут. Начался отсчет последних дней до официального запуска игры.

Обернувшись назад, можно легко проследить, какой длинный и порой весьма нелегкий путь мы прошли вместе с вами. Презентация русской версии игры на выставке «Игромир 2008», на которую специально для вас наши лучшие пастухи сквигов отловили и привезли в Москву - Пола и Джоша. Закрытый бета-тест, благодаря которому огромное количество ошибок было замечено зоркими глазами эльфов и сожжено в последствии нашими огненными магами. Были и всевозможные творческие конкурсы, принять участие в которых мог любой желающий, так как призы стоили того. На этапе открытого бета-теста ревнивые боги Хаоса приготовили нам немало неприятных сюрпризов, но мы выстояли и теперь нас уже не остановить…

Мы искренне благодарны вам за то, что вы не бросали нас даже в самые тяжелые моменты и верили в нас, несмотря ни на что. Спасибо вам за всю ту помощь, что вы оказывали нам, как в игре, отлавливая ошибки, так и на форуме, создавая потрясающие учебники для новобранцев, освещающие различные аспекты игры. Мы признательны всем, кто проявил интерес к нашей игре!

Блин я почти дакачал 3 архив :lol: :wub:


Решил прикупить себе дисочек, када в продаже будет
Он в продаже уже месяц как, заказывай хоть сечас...
 

SSS

Пользователь
кто может поделиться клиентиком через флешку или фтп(знаю что много весит но я терпеливый)? и есть ли в игре триал?
 

Cross

Уже освоился
эх... а ведь меня на ЗБТ взяли но я его весь профукал пока клиент качал :D
 
Сверху