Warhammer Online

PW_Online

Новичок
на мой взгляд Вархамер интереснее, одна только действующая и управляемая игроком осадная техника много го стоит... Единственно сейчас народу не так много на русских серверах, но это вопрос времени.
на скринах, редактор интерфейса, можно так называемый HUD сделать более удобным.
п.с кстати там катапульта на заднем плане, любой может подойти в любое время и пострелять из нее даже просто так от настроения ради)) Подобная техника работает в пве и пвп.
думаеш в ВоВе нельзя сесть в боевые машины?
 
Народ а где достать вархамер можно?посмотрел по виртуалити очень захотелось поиграть,только сразу предупреждайте,надо ли для игры аккаунт какойнибудь проплачивать или нет и сколько это будет стоить
 

PW_Online

Новичок
Народ а где достать вархамер можно?посмотрел по виртуалити очень захотелось поиграть,только сразу предупреждайте,надо ли для игры аккаунт какойнибудь проплачивать или нет и сколько это будет стоить
ето тот же офф сервер, как и ВоВ
 

LEO

Уже освоился
Народ а где достать вархамер можно?посмотрел по виртуалити очень захотелось поиграть,только сразу предупреждайте,надо ли для игры аккаунт какойнибудь проплачивать или нет и сколько это будет стоить
офф сервер, обычная схема как везде, оплачиваешь аккаунт и играешь.
 
Ну чтож раз такие дела я передумал както играть)

ток вот еще 1 вопрос,скок акк стоит?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
кто может клиентом поделиться?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Mythic Entertainment

Извещение об изменении учетной записи

Ваша истекшая пробная 10-дневная учетная запись игры Warhammer Online: Время Возмездия была успешно модернизирована в новую БЕССРОЧНУЮ БЕСПЛАТНУЮ ПРОБНУЮ запись.
:(
халява?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
дак не было бы... а получается что есть збз =)

UPD:
Сегодня игроки русскоязычных серверов наконец таки получили опцию бессрочной пробной версии игры, которая призвана заменить 10-дневную версию. Отныне новые игроки получат возможность наслаждать игрой всеми 24 различными карьерами персонажей, чтобы найти тот тип персонажа, которым им захочется играть в полной версии игры.
Бессрочная пробная версия ограничивает игроков 10 уровнем персонажа, позволяя им исследовать первый этап игры противостояния Империи и Хаоса в зонах Нордланда и Норски. Вдобавок игроки смогут исследовать недавно включенное в игру подземелье Долину Охотников, а тем кто жаждет быстрее оказаться в гуще сражений доступны сценарии Норденвахт, Объятия Кейна и Врата Экрунда.
хня
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
темку наверное надо в MMO раздел перенести, а то не к месту она тут))
 

uralblack

Пользователь
ребят, у кого есть свежий клиент с последними обновлениями?
а то у меня не самый свежий и при установке обновлялся на 3 гига, я хочу поставить на работе а там инет тока чарез юсб-модем и не хотелось бы качать 3 гига через него))
 
Сверху