Warhammer Online

Bolshak

Новичок
* Жанр: MMORPG
* Мультиплеер: Интернет
* Разработчик: EA Mythic
* Издатель: EA
* Дата релиза: 18 сентября 2008
* Официальный сайт игры: www.war-europe.com
* Минимальные требования: 2,5 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео
* Рекомендуемые требования: 3,8 ГГц, 2 Гб, 256 Мб видео

Warhammer Online: Age of Reckoning - один из онлайн-фаворитов 2008 года и по совместительству главный "убийца" World of Warcraft. Действие этой онлайн-игры развернется в "фэнтезийной" версии вселенной Warhammer, где идет война между двумя сторонами – Порядком и Разрушением.

Что важно – вся суть игры завязана именно на этой войне. Здесь не будет "перемирия", как в World of Warcraft, когда вместо масштабной свалки нас ждут лишь локальные стычки да потасовки на специальных бэттлграундах. Сюжет Warhammer Online постоянно напоминает игрокам о ведущейся войне и настоятельно предлагает им в ней поучаствовать. Уникальная PvP-система хитра настолько, что свой вклад в победу будут вносить все игроки, вне зависимости от уровня – при этом, что приятно, сражаться им придется с равными противниками.

Впрочем, не забыты и другие, важные для онлайн-RPG вещи: прокачка персонажей, массовые набеги на NPC-монстров, торговля, производство, собирательство и проч.


Кто нить у нас играет???
 

IronMan

Ultimate
Оффициальный русский сайт- http://war-russia.ru/
А как в него вы планируете поиграть? Тока если на збт возьмут а так никак. Ну вот кросса взяли щас будим с ним играть, клиент почти выкачали уже.
 

Bolshak

Новичок
Закрытый бета тест.
а так он кончился уже,
начат открытый бета тест.

взято с http://war-russia.ru/

Закрытый Бета-тест завершен
16 Января 2009 г.
Уважаемые игроки!

Закрытый бета-тест Warhammer® Online: Время Возмездия™ завершен. Мы признательны всем, кто принял участие в тестировании игры, тем самым, помогая нам сделать ее еще лучше. В течение этих пяти недель мы получили большое количество сообщений, отзывов и предложений, за которые мы вас благодарим!
 

IronMan

Ultimate
а так он кончился уже,
начат открытый бета тест.

взято с http://war-russia.ru/

Закрытый Бета-тест завершен
16 Января 2009 г.
Уважаемые игроки!

Закрытый бета-тест Warhammer® Online: Время Возмездия™ завершен. Мы признательны всем, кто принял участие в тестировании игры, тем самым, помогая нам сделать ее еще лучше. В течение этих пяти недель мы получили большое количество сообщений, отзывов и предложений, за которые мы вас благодарим!
Новостей, о том что он начался вроде нет, а вот то что закрыля закрытый это я на сайте щас прочёл.
 

Bolshak

Новичок
Новостей, о том что он начался вроде нет, а вот то что закрыля закрытый это я на сайте щас прочёл.
сорри, ступил.

Разъяснения по открытому бета-тесту
15 Января 2009 г.
Мы получаем множество вопросов относительно открытого бета-тестирования нашей игры. На данный момент, мы можем подтвердить тот факт, что этот этап публичного теста состоится.

О дате старта и условиях открытого бета-теста мы сообщим в начале следующей недели.

Новостей, о том что он начался вроде нет, а вот то что закрыля закрытый это я на сайте щас прочёл.
слушай, незнаешь крос еще долго будет клиент выкачивать???
 

IronMan

Ultimate
сорри, ступил.

Разъяснения по открытому бета-тесту
15 Января 2009 г.
Мы получаем множество вопросов относительно открытого бета-тестирования нашей игры. На данный момент, мы можем подтвердить тот факт, что этот этап публичного теста состоится.

О дате старта и условиях открытого бета-теста мы сообщим в начале следующей недели.


слушай, незнаешь крос еще долго будет клиент выкачивать???
Какая разница? Всё, позняк :) 5 февраля релиз игры тайм кард 60 дней-899 руб. милости прошу. Так же есть джевелы, подарочное издание и коллекционка. Тайм карты буду продаваться DVD-BOX'е с подстаканником)))
 

Cross

Уже освоился
ППЦ!!! не успел я клиент закрытой Беты докачать(( а ведь меня на неё взяли!!
 

Bolshak

Новичок
ну в принципе не токая большая цена 900рублей за 2 месяца игры.

Надо будет попробовать скачать игру и посмотреть бесплатную 14-дневку.
 

IronMan

Ultimate
ну в принципе не токая большая цена 900рублей за 2 месяца игры.

Надо будет попробовать скачать игру и посмотреть бесплатную 14-дневку.
Никто не будет её давать если ты просто скачаешь игру. Тебе придётся джевел покупать.
 

Witch-King

Новичок
В игре довльно интересные классы, в отличии от ВоВа где все классы имеются у обоих стороно. Особенно впячетлил Сияющий колдун.
 
Сверху