Warhammer:dow2

IronMan

Ultimate
а как по сети??? там же обязательная инет активация.
Я как бы думал что будет так же как с ГТА4 мол грили что раньше дня релиза никак а я за день до релиза её норм активирувал, но тут так нельзя, придётся 26го ждать, ты сам то пытался ставить?
 

IronMan

Ultimate
не повезло же вам!!! ;)
Я наоборот тока рад, чему огорчаться то. Пиратки один фиг раньше лицухи не будет...

попробуйте с помощью этого запустить, только измените в файле rew.ini имя exe файла игры и путь к SteamClient.dll
Посмотреть вложение 86075
Не я стим крякать не буду, ибо зачем лицуху покупал себе...
 

Bolshak

Новичок
Я наоборот тока рад, чему огорчаться то. Пиратки один фиг раньше лицухи не будет...


Не я стим крякать не буду, ибо зачем лицуху покупал себе...

Вот обьясни мне плз, игруха будет работать через стим или через games for windows???

Или через то и то.И на кой черт они встроили стим активцию??( в личку плз)

Насчет ставить: у мя клиента стима нету.
 

SSS

Пользователь
купил лицензию, устанавливаться не желала пришлось вручную, поставил кряк, после 3-х видов ошибок которые я встретил и устранил игра запустилась.
понравилось что орков можно разорвать бомбой на мясо и после этого остается воронка в которой можно укрыться.
не понравилось что войска коряво встают за укрытия и надо приложить много усилий чтобы их поставить правильно.
Вот обьясни мне плз, игруха будет работать через стим или через games for windows???

Или через то и то.И на кой черт они встроили стим активцию??( в личку плз)

Насчет ставить: у мя клиента стима нету.
игра запускается со стимом но можно поставить его в оффлайн режим и все будет работать без интернета, а games for windows live нужен только для игры по внешнему интернету.
стим и геймс фо виндоус есть на диске с игрой, но стим надо обновить примерно на 30мб
 

Bolshak

Новичок
купил лицензию, устанавливаться не желала пришлось вручную, поставил кряк, после 3-х видов ошибок которые я встретил и устранил игра запустилась.
понравилось что орков можно разорвать бомбой на мясо и после этого остается воронка в которой можно укрыться.
не понравилось что войска коряво встают за укрытия и надо приложить много усилий чтобы их поставить правильно.

игра запускается со стимом но можно поставить его в оффлайн режим и все будет работать без интернета, а games for windows live нужен только для игры по внешнему интернету.
стим и геймс фо виндоус есть на диске с игрой, но стим надо обновить примерно на 30мб
Блин на кой #@$ они вообще вмонтировали стим, я не понимаю, кто нить обьясните мне.
 

Doc_13

Пользователь
купил лицензию, устанавливаться не желала пришлось вручную, поставил кряк, после 3-х видов ошибок которые я встретил и устранил игра запустилась.
понравилось что орков можно разорвать бомбой на мясо и после этого остается воронка в которой можно укрыться.
не понравилось что войска коряво встают за укрытия и надо приложить много усилий чтобы их поставить правильно.

игра запускается со стимом но можно поставить его в оффлайн режим и все будет работать без интернета, а games for windows live нужен только для игры по внешнему интернету.
стим и геймс фо виндоус есть на диске с игрой, но стим надо обновить примерно на 30мб
Поподробнее про запуск игры с кряком и без можно объяснить?
 

Alximuk

GM Star Wars
Блин на кой #@$ они вообще вмонтировали стим, я не понимаю, кто нить обьясните мне.
а у тебя разве не анлим?мне лично все равно у мну сим и все такое есть)))правда вот в игру пиграть не получится пока видяшку внешнюю не куплю :p
 

Bolshak

Новичок
а у тебя разве не анлим?мне лично все равно у мну сим и все такое есть)))правда вот в игру пиграть не получится пока видяшку внешнюю не куплю :p

да анлим то есть, я  просто хочу понять на кой одновременно нужны и стим и геймс фор виндовс.
 

SSS

Пользователь
Поподробнее про запуск игры с кряком и без можно объяснить?
копируеш его в папку с игрой, прописываеш rew.ini, запускаеш стим, запускаеш игру
да анлим то есть, я просто хочу понять на кой одновременно нужны и стим и геймс фор виндовс.
геймс фо видоус вобще хз зачем, а стим как защита ну и еще патчить игру через него можно
 

IronMan

Ultimate
да анлим то есть, я  просто хочу понять на кой одновременно нужны и стим и геймс фор виндовс.
Стим обеспечивает хорошую защиту от пиратства. Да и если диск потеряешь или повредишь, стим тебе поможет, сможешь игру выкачать из инета. Лайв помогают сконнектиться, добавляют рейтинг, мне лично это всё нравиться...
 

IronMan

Ultimate
купил лицензию, устанавливаться не желала пришлось вручную, поставил кряк, после 3-х видов ошибок которые я встретил и устранил игра запустилась.
понравилось что орков можно разорвать бомбой на мясо и после этого остается воронка в которой можно укрыться.
не понравилось что войска коряво встают за укрытия и надо приложить много усилий чтобы их поставить правильно.

игра запускается со стимом но можно поставить его в оффлайн режим и все будет работать без интернета, а games for windows live нужен только для игры по внешнему интернету.
стим и геймс фо виндоус есть на диске с игрой, но стим надо обновить примерно на 30мб
Не боишься что стим забанит?
 
Сверху