Warhammer:dow2

IronMan

Ultimate
я чёто не понимаю релиз игры назначен на 26 а зарегить уже можно 23???
Возможно можно будет предустановить\предзакачать,а возможно это подарок от разработчиков на 23 февраля))) :D

Игра ещё не вышла а по продажам обогнала Left 4 Dead жесть!
 

DANIK

Новичок
но вот сделал всё как сказано в креке запусаю лодер бах и ошибка :D ??
 

DANIK

Новичок
ну конешно же смешно )))))) ИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ=((((( НО лан я всё удалил наверно ещё устоновится и будет со стимом робит
 

DANIK

Новичок
короче тоже устоновил игру но стим говорит что не может работать т.к он занят :huh: но как ингру запустит без стима
 

SSS

Пользователь
но вот сделал всё как сказано в креке запусаю лодер бах и ошибка :huh: ??
вот что означают коды ошибок (скорее всего) P:... стим не запущен, 3:... неправильно прописан rew.ini, 5:... игра лежит не в ситмаппс\коммон


еще одна вещь которая бесит в игре это то что войска ближнего боя с слабейшим оружеем дальнего боя не подбегают к врагам автоматически а стреляют в них

кто желает кооперативно пройти кампанию?
 

pk-gamer

Новичок
вот что означают коды ошибок (скорее всего) P:... стим не запущен, 3:... неправильно прописан rew.ini, 5:... игра лежит не в ситмаппс\коммон


еще одна вещь которая бесит в игре это то что войска ближнего боя с слабейшим оружеем дальнего боя не подбегают к врагам автоматически а стреляют в них

кто желает кооперативно пройти кампанию?

SSS у вархамер полностью русский????
 

IronMan

Ultimate
вот что означают коды ошибок (скорее всего) P:... стим не запущен, 3:... неправильно прописан rew.ini, 5:... игра лежит не в ситмаппс\коммон


еще одна вещь которая бесит в игре это то что войска ближнего боя с слабейшим оружеем дальнего боя не подбегают к врагам автоматически а стреляют в них

кто желает кооперативно пройти кампанию?
Мы с кросссом уже сегодня попроходили немного.
2 ПК геймер, да игра полностью на русском...
 

Bolshak

Новичок
блин мне еще день сидеть сохнуть, ждать пока деньги будут на нет кинуть.
 

pk-gamer

Новичок
ладно тебе день а мне 2 месяца и большо "сохнуть"
у меня на инете -500 руб. + игру надо покупать и тово = 850 деревянных!!! :huh: :huh: :)
 
Сверху