Warhammer:dow2

SSS

Пользователь
Как это не активированн, ты же сказал что у тебя лиц, ты установил её, запустил?
купил лицензию, устанавливаться не желала пришлось вручную...
тоесть разархивировать содержимое диска с помощью .bat файла
 

Bolshak

Новичок
У мя такое предложение:

давайте в день активации(26) устроим мега замес!
 

SSS

Пользователь
Т.е. ты хочешь сказать что разархивировал ГЦФ файлы для стима и запустил их без самого же стма?
там не гцф, на диске лежат сим и сид файлы которые распаковываются в обычную игру, далее все это копируется в стим\стимаппс\коммон, ставится кряк, включаем стим с любой учетной записью и можно запускать игру
У мя такое предложение:

давайте в день активации(26) устроим мега замес!
в стиме игра с 23 вроде


в мультиплеере игра не сильно изменилась, только зданий и войск поменьше.
Warhammer 40.000 Dawn of War 2 лучше первого!
 

IronMan

Ultimate
там не гцф, на диске лежат сим и сид файлы которые распаковываются в обычную игру, далее все это копируется в стим\стимаппс\коммон, ставится кряк, включаем стим с любой учетной записью и можно запускать игру

в стиме игра с 23 вроде


в мультиплеере игра не сильно изменилась, только зданий и войск поменьше.
Warhammer 40.000 Dawn of War 2 лучше первого!
Я впринципе так же думал когда в демку играл, сегодня в полночь буду пробовать активировать игру...
Смущает просто то что в стиме уже обновления к нему выходят а игра ещё не доступна для активации.
 

SSS

Пользователь
Я впринципе так же думал когда в демку играл, сегодня в полночь буду пробовать активировать игру...
Смущает просто то что в стиме уже обновления к нему выходят а игра ещё не доступна для активации.
и на сколько мб обновлений уже вышло?
можно ли руссифицировать игру?

меня бесит одна вещь в кампаниии: у меня есть броня для дредноута, оружие для дредноута, а самого его нет, хотя все враги активно используют технику
еще советую играть на 3-й сложности по тому что на второй очень легко.
 

IronMan

Ultimate
и на сколько мб обновлений уже вышло?
можно ли руссифицировать игру?

меня бесит одна вещь в кампаниии: у меня есть броня для дредноута, оружие для дредноута, а самого его нет, хотя все враги активно используют технику
еще советую играть на 3-й сложности по тому что на второй очень легко.
Ну собственно когда устанавлитваешь легально. То игра устанавливается русская, локализация от буки. Сегодня в полночть-в час буду пробовать ставить и отписываться тут.
 

pk-gamer

Новичок
Ну собственно когда устанавлитваешь легально. То игра устанавливается русская, локализация от буки. Сегодня в полночть-в час буду пробовать ставить и отписываться тут.

это значит что у SSS полностью англ. версия что ли???? :D
 

IronMan

Ultimate
это значит что у SSS полностью англ. версия что ли???? :D
Я вообще не понимаю что у него...
У меня полностью локализованная даже озвучка версия от буки и в стиме она такой же будет...

Игра станет доступна через 4 часа!!! УРА!
Инфа из стима, жду недождусь...
Кстати в игру же есть кооператив, так что круто будет с кем-нибудь попроходить компанию в коопе...
 

DANIK

Новичок
я чёто не понимаю релиз игры назначен на 26 а зарегить уже можно 23???
 
Сверху