Warhammer:dow2

pk-gamer

Новичок
сделайте пару скринов из игры хоть оценить во что вы рубитесь!!!
зарание СПОсибо!!! :)
 

IronMan

Ultimate
Блин всего 7 мультеплеерных карт уже все в доль и поперёк облазил, разрабы создали все условя для покупки очередных аддонов к игре. Чем больше играю в даун второй тем больше мне кажется что он гавно посравнению с первым...
 

Bolshak

Новичок
Блин всего 7 мультеплеерных карт уже все в доль и поперёк облазил, разрабы создали все условя для покупки очередных аддонов к игре. Чем больше играю в даун второй тем больше мне кажется что он гавно посравнению с первым...

выложи скрины плз.


Мне кажется карты и тд можно будет с нета качать.
 

V@S@

Новичок
Блин всего 7 мультеплеерных карт уже все в доль и поперёк облазил, разрабы создали все условя для покупки очередных аддонов к игре. Чем больше играю в даун второй тем больше мне кажется что он гавно посравнению с первым...
+1 мне тоже не понравился кампания примерно как и в простом даун оф вор расы 4(и убрали мой любимый хаос :) )апгрейтав в мультеплеере мало да и карт тоже
 

Alximuk

GM Star Wars
насчет Хаоса так его должны будут добавить в дальнейших аддонах так же как и остальные рассы))мне лично игра понравилась и считаю неправильным сравнивать ее с 1 частью ИМХО разные игры
 

V@S@

Новичок
насчет Хаоса так его должны будут добавить в дальнейших аддонах так же как и остальные рассы))мне лично игра понравилась и считаю неправильным сравнивать ее с 1 частью ИМХО разные игры
да там тупа генералу спасобность лечитса дать и он всю карту вынесет в кампании вот это тупо
 

Alximuk

GM Star Wars
да там тупа генералу спасобность лечитса дать и он всю карту вынесет в кампании вот это тупо
в кампании может быть :) а так сомневаюсь :wub: )))тем более игра заточена как я понял изначально на сетевые баталии по сети и инету :p а тама такого у тя всяко не получится :wub:
 

Bolshak

Новичок
в кампании может быть :) а так сомневаюсь :wub: )))тем более игра заточена как я понял изначально на сетевые баталии по сети и инету :( а тама такого у тя всяко не получится :wub:

Ну ето еще наверно зависит от сложности игры :p :(
 

Cross

Уже освоился
Опять вархамер обновляется ( бесит уже обновление на обновлении и к тому же дофига весят еще
 
Сверху