Взрыв в Домодедово

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Просто эксвульгарно! Энергетическое воздействие на меня может осуществить только Бог!
какое самомнение :clapping: так и подмывает дописать "только если Вы Ему это позволите".

В данном случае. говорилось, совершенно о другом, в контексте власти и их игр на мировой арене
кстати об играх
...Международный олимпийский комитет сразу после теракта в Домодедово сделал в высшей степени показательное заявление. Он заявил, что не сомневается в возможностях России обеспечить безопасность на зимних Олимпийских играх-2014 в Сочи. «Безопасность станет обязанностью местных властей, и мы не сомневаемся, что российские власти решат эту задачу», – говорится в заявлении МОК. Ни соболезнований родственникам погибших, ни сочувствия пострадавшим, ни выражения озабоченности ситуацией с безопасностью в России...
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/column/novoprudsky/3507086.shtml
 

Goldensection

Новичок
Заблокирован
Аццкий Минус, я предпочитаю просто оформить мысль, исходя из своих умозаключений,выражая свое мнение, пусть вам даже и непонятное, у всех разный мозг, самомнение тут совершенно не уместно, ваши вот посты содержат в себе обгрызание чужих мыслей не по существу, оскорбления и только. По существу Вы просто смешны своим ехидством и цеплянием за посты. Про Бога я написала так потому, что в мистику вашу с трудом верю в отношении "посыла зла", читай выше пост. Игнор полный для вас, без комм. Свои ответы можно не утруждаться и не писать - я их не увижу,т.к. вы проигнорированы.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Аццкий Минус, я предпочитаю просто оформить мысль, исходя из своих умозаключений,выражая свое мнение
Вы это называете "просто" - "сбивают пену внутри страны" и т.п.?

ваши вот посты содержат в себе обгрызание чужих мыслей
я всего лишь уважаю правило форума не копировать лишнего. то что Вам кажется обгрызанием - ссылка - кто захочет перечитает по ней всю Вашу драгоценную мысль.

Про Бога я написала так потому, что в мистику вашу с трудом верю
как мне КАЖЕТСЯ, если человек хоть чуть-чуть уважает понятие "Бог" (про веру я уж и не заикаюсь), то он не будет приплетать это понятие к обсуждению всякой мистики. здесь в цепочке Ваших доводов какая-то фальшь. ИМХО та же фальшь заметна и в Вашем "векторном" посте. что-то типа реакции учительницы на расшалившихся учеников - террористов, силовиков.

ПС
это - не ответ Вам, это - для интересующихся развернутый коммент Вашей эмоциональной атаки.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот вам и терроризм, блин...
Кавказцы, арабы... Да хоть негры преклонных годов. Если уж живя в одном городе, на одном форуме находясь друг другу в глотку вцепиться готовы то чего ждать то еще?
Вот вам и причины - КАЖДЫЙ готов вцепиться в глотку оппоненту, даже те кто за "мир во всем мире".
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
А толку, замочишь одного, придёт другой. Может ещё похлеще первого. Самосуд ни к чему действенному не приводит. Проблемы такого характера смогут решать только идейные люди, т.е. без семьи, без детей, без корысти. Попробую отыщи таких.Типа Данилы Багрова.
Ты прав. Здесь уместнее был бы суд. наподобие Нюрнбергского процесса.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Вот вам и терроризм, блин...
Кавказцы, арабы... Да хоть негры преклонных годов. Если уж живя в одном городе, на одном форуме находясь друг другу в глотку вцепиться готовы то чего ждать то еще?
Вот вам и причины - КАЖДЫЙ готов вцепиться в глотку оппоненту, даже те кто за "мир во всем мире".
"Предчувствие гражданской войны"...
у нас ведь, Гадя, тогда не было кавказцев... и арабов... русские с русскими воевали...
 

AstroZavr

Новичок
Заблокирован
[quote ]
Ты прав. Здесь уместнее был бы суд. наподобие Нюрнбергского процесса.
[/quote]
Ага.
И осудили и дальше что.
Нет тут им надо устроить что-то навроде битвы под Сталинградом)
Только круче, с большим количчествомм разрушений и практически без жертв)
И... как финал - мочить в сортире)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Ага.
И осудили и дальше что.
Нет тут им надо устроить что-то навроде битвы под Сталинградом)
Только круче, с большим количчествомм разрушений и практически без жертв)
И... как финал - мочить в сортире)
вот ты и устрой
 

BASHKA

Пользователь
После того, как прогремел взрыв, согласно любительским съемкам на взрыв первыми отреагировали мирное население. Когда граждане оказывали помощь пострадавшим и оттаскивали уцелевших, правоохранительные органы стояли в стороне. Вот это, больше всего обнадеживает. Опасно почти везде - в автотранспорте, в поездах, в самолетах. Ни разу не слышал, чтобы хотя бы подобное произошло в судоходстве. Интересно. почему!?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты прав. Здесь уместнее был бы суд. наподобие Нюрнбергского процесса.

Нюрнберг Диана, ИМХО - судилище каких свет не видывал ни до ни после.
Процесс на эмоциях, при отсутствии доказательств, по крайней мере из той инфы что я успел, нашел, прочитал.
С тех пор что-то никто не торопился тех же амеров осудить по статьям "подготовка и ведение агрессивной войны, геноцид и т.п.", както принципов справедливости в международном праве не наблюдается.

"Предчувствие гражданской войны"...
у нас ведь, Гадя, тогда не было кавказцев... и арабов... русские с русскими воевали...

Так вот не пора-ли завязывать воевать друг с другом и всеж найти ту падлу которая нас стравливает?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Нюрнберг Диана, ИМХО - судилище каких свет не видывал ни до ни после.
Процесс на эмоциях, при отсутствии доказательств, по крайней мере из той инфы что я успел, нашел, прочитал.
С тех пор что-то никто не торопился тех же амеров осудить по статьям "подготовка и ведение агрессивной войны, геноцид и т.п.", както принципов справедливости в международном праве не наблюдается.
не согласна с тобой. доказательств было до фига всяких. и живые свидетели, и киноплёнка, и документы письменные.
вся фишка в том, что амеры пока ещё не потерпели сокрушительного поражения ...
вот когда ими будет подписана "безоговорочная капитуляция", тогда, мы, могёт быть, чего и дождёмся...
я по поводу того, что тупое уничтожение самих террористов приводит только к тому, что их число возрастает в арифметической прогрессии. их идеология штампует массовое производство "мучеников-шахидов", а наше "мочилово" сей процесс только подогревает.
и мы уничтожаем только исполнителей -пешек, а реальные заказчики остаются в тени...

Нюрнберг Диана, ИМХО - судилище каких свет не видывал ни до ни после.
Процесс на эмоциях, при отсутствии доказательств, по крайней мере из той инфы что я успел, нашел, прочитал.
С тех пор что-то никто не торопился тех же амеров осудить по статьям "подготовка и ведение агрессивной войны, геноцид и т.п.", както принципов справедливости в международном праве не наблюдается.



Так вот не пора-ли завязывать воевать друг с другом и всеж найти ту падлу которая нас стравливает?
она в нас самих
 

kroha

Местный
Про Данилу Бодрова не надо: прошли те времена, когда ГЕРОЙ НА ВЕКА матюкается, напоминает неприкаенного хлыща и прочно ассоциирует РОссию с тем же матом, водкой и бабами...Не понимаю, что нашли в этом герое? неприкаенность? Зачем? никогда не любила самца, хлестающего водяру и пинающего каждого по частям тела...Почему редко взрывают Европу? Да они по сути все БЮРГЕРЫ, любят вкусно и красиво покушать в тихих кабачка, со вкусом одется и счастливо с НЕМНОГОЧИСЛЕННМ семейство оотдохнуть в семейном кругу? Почему мы так не хотим? мы МОЖЕМ так, но тут же кидаемся в америкосский фаст-фуд....вот потому и взрывают нас и взрывать буду...
вот зачем нам это "СУПЕРКОНТРОЛЬ" с выходом через будку КПП? они думают, что взрывчатка объемом с картофельный мешок или автоматы на спине тащим? В МИРЕ УЖЕ ДАВНО ПРИДУМАЛИ СПОСОБЫ КУДА МЕНЕЕ ЗАМЕТНЫЕ для угроз на другие нации, а мы, город Снежинск, город физиков-ядерщиков все еще на динамо работаем - примитив, нет ни одной собаки-ищейки за оружем и наркотой на КПП...
ну взорвали несколько расстреливали людей в театре (НОРД-ОСТ), взрывали транспорт, дома, теперь аэропорт...а мы как бараны терпим - убъют моего ребенка, изнасилуют, украдут - ВЛАСТЬ ПРОМОЛЧИТ, ПОВЕРНЕТСЯ ПОПОЙ...ну найдут исполнителя и что? он смертник, шахид, камикадзе - отрабатывает долг или заложников-родственников хочет освободить своей работой...может силовики как то решили "показательный урок" сделать - ПОСМОТРИТЕ, МЫ РАБОТАЕМ,...вот нашли...шестерку...а они должны пре-дуп-реж-дать такие вещи...
ну и что с того ищут этого исполнителя - людей то не вернешь....

ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ
 

kroha

Местный
Повзрывали в своё время и Европу...
и тоже взрывают...
у них свой геморрой - баски ,ИРА, те же арабы...
так что не надо думать, что УНИХ всё в шоколаде...
да, ирландцы в свое времея потрепали королевешне нервишки, но у них каждый день не меняется конституция...и живут они не в хрущевках и институты им не выплачивали зарплаты как в 90-х - сообразить ИТОГО из своей зарплаты такую формулу, чтоб получилось от зарплаты процентов 28...и хлеб им не выдавали по списку
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
да, ирландцы в свое времея потрепали королевешне нервишки, но у них каждый день не меняется конституция...и живут они не в хрущевках и институты им не выплачивали зарплаты как в 90-х - сообразить ИТОГО из своей зарплаты такую формулу, чтоб получилось от зарплаты процентов 28...и хлеб им не выдавали по списку
"у них своя свадьба, у нас своя свадьба"...
что с чем сравнивать?им была нужна независимость, а нам нужен был хлеб...
но "потрепали нервы" мягко сказано... в совё время это была реальная жёсткая война, ИМХО.
 

mashinaW

Новичок
Заблокирован
по моему все это бессмысленная демагогия!
Террористы - сложная организация и непростая уж точно. Думаю, что на мировом масштабе, но бороться наша страна со всем может, особенно наш.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
по моему все это бессмысленная демагогия!
Террористы - сложная организация и непростая уж точно. Думаю, что на мировом масштабе, но бороться наша страна со всем может, особенно наш.
пока мировой опыт доказывает обратное.
победить терроризм силовоым методами ещё никому нигде и никогда не удавалось.
пока не будут утсранены социальные предпосылки его возникновения.
а в России свои "традиции" терроризма.
 

Salo

Статист I степени
Как говаривал один "телохранитель": нельзя защитить "клиента" от снайпера, но всегда есть возможность подставить под пулю вместо него себя.
 
Сверху