Взрыв в Домодедово

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
...По мнению 43% россиян, было бы неплохо осуществить идею «Россия для русских», но в разумных пределах,
еще 15% просто разделяют эту идею.
... 24% респондентов, полагающих, что выражение «Россия для русских» является проявлением фашизма,
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/01/31_a_3510470.shtml

...Российскую общественно-политическую ситуацию от стран Северной Африки, казавшихся еще недавно оплотом стабильности и образцами управляемой демократии, отличает по меньшей мере одна очевидная черта: у нас на большей части страны складывается совершенно другая демографическая ситуация. У нас нет такого количества неустроенной безработной, притом потенциально политически активной – пассионарной – молодежи, как в арабских странах (где к тому же одной из мощной организующих и направляющих протест сил выступает ислам), чтобы она могла стать питательной средой для уличных протестов такой мощности. Есть лишь один регион, который по своим социальным и демографическим параметрам близок и Египту, и Тунису, и Йемену. Это Кавказ. Но тамошний социальный протест против коррупции, массовой безработицы, отсутствия жизненных перспектив и прочих известных безобразий не чирикает в «Твиттере», а уходит в леса и в ваххабитское подполье, отзываясь потом терактами и взрывами смертников по всей стране.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/column/bovt/3509418.shtml

господа, 8P готовьтесь к светлому будущему.
 

John_Smith

Атомск
...По мнению 43% россиян, было бы неплохо осуществить идею «Россия для русских», но в разумных пределах,
еще 15% просто разделяют эту идею.
... 24% респондентов, полагающих, что выражение «Россия для русских» является проявлением фашизма,
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/01/31_a_3510470.shtml

Как это связанно с темой взрывов в Домодедово?
 

пропер

Новичок
Заблокирован
...По мнению 43% россиян, было бы неплохо осуществить идею «Россия для русских», но в разумных пределах,
еще 15% просто разделяют эту идею.
... 24% респондентов, полагающих, что выражение «Россия для русских» является проявлением фашизма,
Читать полностью: http://www.gazeta.ru...a_3510470.shtml
Билась НЕЧИСТЬ грудью в груди и друг друга извела, прекратилися на век безобразия. И ходит в лес человек теперь - безбоязненно, не страшно ничуть.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Как это связанно с темой взрывов в Домодедово?
а вот так: было бы неплохо осуществить идею «Россия для русских» в РАЗУМНЫХ пределах. для начала в некоторых городах России уже запретили танцевать на улицах лезгинку... а потом проверить, захотят ли русские при нашей невысокой рождаемости и бескрайних сибирских просторах рвать бомбы в толпе.
 

John_Smith

Атомск
а вот так: было бы неплохо осуществить идею «Россия для русских» в РАЗУМНЫХ пределах. для начала в некоторых городах России уже запретили танцевать на улицах лезгинку... а потом проверить, захотят ли русские при нашей невысокой рождаемости и бескрайних сибирских просторах рвать бомбы в толпе.

Бред.
Такое дерьмо не решит проблему. Только наплодит еще больше новых проблем.
 

Fedor54

Новичок
...По мнению 43% россиян, было бы неплохо осуществить идею «Россия для русских», но в разумных пределах,
господа, 8P готовьтесь к светлому будущему.
Товарищ вас читать противно, ну такой сумасшедший бред пишите, шизофрения неизбежна. Вот действительно обгрызающий посты :rofl: . Вы совершено не умеете излагать свои мысли грамотно и понимать собеседника.
Что касается взрыва в Домодедово солидарен со многими, но абсолютно точно, что сеть имеет широкий размах. Не завидую им, связываться с русским народом всему этому сборищу чертей.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Товарищ вас читать противно, ну такой сумасшедший бред пишите, просто не в тему. Вот действительно обгрызающий посты :rofl: . Вы совершенно не умеете излагать свои мысли грамотно и понимать собеседника.
Что касается взрыва в Домодедово солидарен со многими, но абсолютно точно, что компания имеет широкий размах. Не завидую им, связываться с русским народом всему этому сборищу чертей.
А кто умеет совершенно?
 

Астрозавр

Новичок
Заблокирован
[quote ]
а вот так: было бы неплохо осуществить идею «Россия для русских» в РАЗУМНЫХ пределах. для начала в некоторых городах России уже запретили танцевать на улицах лезгинку... а потом проверить, захотят ли русские при нашей невысокой рождаемости и бескрайних сибирских просторах рвать бомбы в толпе.
[/quote]
Ни слова не понял.
Зачем запрещать лезгинку????
Как и главное зачем?? загонять толпы народа в бескрайние сибирские просторы и проверять, захотят ли русские при нашей и так невысокой рождаемости (угадайте с трех раз как её повысить в 2,5 раза;) ) рвать бомбы в толпе!!?????
 

AlexXx

Местный
Уже все убедились в вашей невоспитанности, зачем себя лишний раз выставлять в плохом свете и компрометировать, то что умом вы не блещете, это вы уже подтвердили своими постоянными оскорблениями форумчан.
Не Вам меня судить и рассуждать про мой ум. Вы просто сошка в системе государства, а Я еденица Родины.
 

Мод

Активный пользователь
Похоже не мытьем так катаньем народ подготовили к мысли "россия для русских", народное мнение сильный аргумент в чьем-то политическом шантаже.

Как никогда потом не выяснится, два-три воротилы так рынок делят.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Как никогда потом не выяснится, два-три воротилы так рынок делят.
"никогда не говори никогда" - английское законодательство не способствует маскировке фамилий этих воротил:
"...Российские акционеры ТНК-ВР — консорциум AAR (Alfa Михаила Фридмана, Access Industries Леонарда Блаватника и Renova Виктора Вексельберга) намерены заблокировать выплату дивидендов холдинга за четвертый квартал прошлого года."
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/business/2011/01/31/3509390.shtml

имхо это очень похоже на начало очень большой драки.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Такое дерьмо не решит проблему. Только наплодит еще больше новых проблем.
1) а бездействие, значит, не наплодит?
2) что значит "больше проблем"? арифметика тут неприменима: 2-я мировая - это ОДНА война, следовательно - всего лишь ОДНА проблема (по Вашей логике).
если одну но большую национальную проблему удастся заменить на множество маленьких... в математике ( :) не я первым применил здесь мат. термины ) это стандартный прием - заменить 1 нерешаемую задачу многими другими, но с известными решениями.

Товарищ вас читать противно, ну такой сумасшедший бред пишите, шизофрения неизбежна. Вот действительно обгрызающий посты...
я рад, что ругня только в мой адрес, а по поводу полученных социологами 43% возражений не поступило :lol:

Зачем запрещать лезгинку????
это не ко мне, а к начальству южнорусских городов,областей. если Вам интересно, поищите в инете где, когда и главное почему запретили.

Как и главное зачем?? загонять толпы народа в бескрайние сибирские просторы
загонять???? они и так там живут. и отчего-то друг друга не взрывают.
 

John_Smith

Атомск
1) а бездействие, значит, не наплодит?
2) что значит "больше проблем"? арифметика тут неприменима: 2-я мировая - это ОДНА война, следовательно - всего лишь ОДНА проблема (по Вашей логике).
если одну но большую национальную проблему удастся заменить на множество маленьких... в математике ( :) не я первым применил здесь мат. термины ) это стандартный прием - заменить 1 нерешаемую задачу многими другими, но с известными решениями.


я рад, что ругня только в мой адрес, а по поводу полученных социологами 43% возражений не поступило :lol:


это не ко мне, а к начальству южнорусских городов,областей. если Вам интересно, поищите в инете где, когда и главное почему запретили.


загонять???? они и так там живут. и отчего-то друг друга не взрывают.

И то, и другое, это все от дерьма в голове вместо человеческих мозгов.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
ответ на вчерашний (позднее удаленный) пост:
"и тебя вылечат... и меня вылечат!"(из фильма "Иван Васильевич")
особенно меня умилило "видит все болезни серьезные и которые могут возникнуть в будущем."
что ж она такая провидица - а не предсказала герою данной темы болезнь в форме отрывания головы взрывом бомбы? заодно народ безвинный бы спасла. или у Вашей специалистки временное разрешение высокое, а пространственное - нет, т.е. она видит судьбу только у находящегося рядом с ней чела?
 

JustJ

Уже освоился
Насчет темы:
да неважно - теракт или нет. Главное - цель достигнута. Спецслужбы в очередной раз получат карт-бланш на тотальные проверки. Сделают каждую поездку только по документам, еще больше камер поставят, еще больше разговоров станут прослушивать и больше писем читать.
Что-то подобное прошло в USA после WTC. Полагаю, наши не хуже ситуацию используют.

Насчет лезгинки:
Не очень радостно смотрится когда любой вечер в ресторане заканчивается кавказской пьянкой и лезгинкой в исполнении разных кавказских народов. "Для наших гостей из солнечной..." - и ответ гостей.. Бесконечная музыка и, иногда, попытки схватиться этих самый гостей и промеж себя и с хозяевами. И все это в туристической зоне.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/02/03/n_1687938.shtml
"...В кабинете Медведева успехами следствия похвастался и глава Следственного комитета Бастрыкин. «Мы очень оперативно в течение первых трех суток провели неотложные процессуальные действия», – заявил он. По его словам, это, а также «сложные исследования» позволили идентифицировать личность смертника. Как сказал Медведеву Бастрыкин, «не возникает сомнений» в достоверности этих данных, а Бортников докладывал, что удалось проследить всю цепочку перемещений участников террористической группы в Домодедово.
Медведев на это сухо заметил, что положительные результаты расследования – это хорошо.
«Но эту работу надо продолжить, этих подонков надо искать, чтобы земля у них под ногами горела», – подытожил итоги встречи Медведев.
«Именно работать, а не пиариться», – цитирует президента «Прайм-ТАСС». Медведев потребовал, чтобы «кропотливая работа» и «сложная процессуальная деятельность» были продолжены."
В телевизоре во время доклада Медведеву Бастрыкин утверждал что 1) террор-групп было 2.
первой не повезло: бомба взорвалась в подмосковье при подготовке смертницы, после этого наши доблестные службы повязали всю или почти всю группу. кого-то достали аж в Волгограде.
от второй группы следствие располагает следующими фрагментами:
голова террориста,
личность террориста (см. ссылку ниже),
доказательства участия родственников смертника в подготовке теракта,
доказательства участия в подготовке еще кого-то,
и пока все.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/02/03/n_1688302.shtml
Life News: теракт в Домодедово совершил учащийся техникума Магомед Евлоев из ингушского села Али-Юрт
 

Вера

Новичок
Заблокирован
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/02/03/n_1688302.shtml
Life News: теракт в Домодедово совершил учащийся техникума Магомед Евлоев из ингушского села Али-Юрт
Ребята, а ведь он теперь в АДУ мучается так, что не пересказать, всем им по заслугам от Бога достанется. Бог всё видит.
 
Сверху