Взрыв в Домодедово

Goldensection

Новичок
Заблокирован
Нужно помнить о том, что есть религиозные деятели, которые считают своим долгом - месть, а именно - "Воля "Бога"-"кровь за кровь"-бессмысленное и ложное суждение вводит чернокнижников и чернодумцев в кощунственную фанатию против всякого брата человеческого. Но всякого ждет суждение и там...,они, кто проливает кровь невинных людей будут судимы и ой,... как страдать, будучи привязанные душой своей к мукам земным)))) Так что, этим паразитам воздастся по заслугам - это точно! А людям нужно не терять бдительность, в Домодедово я была недавно контроль действительно слабый, не сравним даже с нашим аэропортом Кольцово, просто разгильдяйство какое-то.И вот посмотрите, не первый это случай будет, потом эти паразиты, что-нибудь такое придумают, чтобы привести в бешенство и сорвать планы всей нашей страны, кардинально ущемить русского человека...Думается, что следующий удар будет где-нибудь, где есть дырка, например, в музее при массовом посещении...))) Не хотелось огорчать, но это будет продолжаться...УВЫ
 

BASHKA

Пользователь
З.Ы. А почему бы им не бабахнуть на "Рублевке"? Был бы больший резонанс, нежели аэропорт. Вы хоть о одном теракте слышали в районе рублевки?
Да наверняка там постоянные стычки происходят, там же в основном армяне и евреи. Зачем это знать простолюдинам!?
Ведь в Кольцово то уровень безопасности подняли после теракта. да и на парковках стали гонять, проверять. сервис :good:
 

BASHKA

Пользователь
Значит дело рук спецслужб США.
И что? Теперь ожидать высадку Российского спецназа в Калифорнии?

А в игре Urban Strike террористы взрывают башни близнецы. Игра 1990 года.
Давайте еще поговорим об играх и терроризме в них.
Согласно сценарию экшен симулятора. ДА.
Такие симуляторы настрадамустические необходимо запретить в первую очередь. Наши спецслужбы давно должны были на это внимание обратить. Так и до Третьей мировой не далеко.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вот только бредить не надо. Юристы все доморощенные, блин, начитались подзаборного интернета.
перед тем как читать мой ответ экран от слюны протрите, ПОЖАЛУЙСТА! некоторые ники так легко переходят на "подзаборный" язык когда доводов нету.

Вы так скоро договоритесь, что действия фашистской Германии на нашей территории были юридически оправданы - они ведь боролись с бандитами в лесах.
то есть пока партизан из УНА стреляет немцев он патриот, а когда генерала Ватутина (историю ВОВ не забыли?) - сразу становится бандитом. называть своих героями-разведчиками, а чужих гадкими шпионами легко... в инете. а в жизни почему-то нет табличек кто свой кто чужой.

И похоже следом оправдаете террористов в Домодедово - они же наверняка борцы за свободу своей родины.
наивный Вы наш :lol: им не важно, оправдаю их я или заклеймите Вы. им важно что тысячи их соплеменников-единоверцев думают как они и пойдут за ними. мы здесь не хотим думать о безработице->безисходности на кавказе, а они не хотят думать о том что убили случайных пассажиров. такое вот зеркало.

К этому клоните, правдоборец вы наш ? Вам в нашей стране жить еще не надоело?
когда волк проголодается, он у Вас, ягненочек Вы безвинный, не спросит, не надоело ли Вам... :p он скажет по КРЫЛОВУ "ты виноват уж тем что хочется мне кушать"

Демагогия. Придёт время, если вовремя не свалишь, поставят тебя к стенке, ей Богу.
как страшно... думал возмутиться на "Демагогию", но на таких не обижаются.
сэр, а Вы догадываетесь, что когда "ставите к стенке", туда же поставить могут и Вас? будь я психолог - по Вашему посту сделал бы вывод, что Вы настолько боитесь смерти, что удерете домой под одеяло от свиста первой же пули.

...В октябре директор ФСБ Александр Бортников на встрече с президентом Дмитрием Медведевым отчитался о ликвидации бандгруппы на Северном Кавказе. Ее участники, по словам Бортникова, имеют прямое отношение к взрыву в Пятигорске. «Установлено, что эта бандитская группа имеет отношение к терактам, произошедшим 17 августа в Пятигорске, когда погибло большое количество мирных граждан, и к подготовке несостоявшегося теракта в Ставрополе 30 сентября», – сказал он. В ходе спецоперации двое боевиков были убиты, еще четверо задержаны и этапированы в Москву для допросов.

В ноябре Следственный комитет отчитался о поимке дагестанца, подозреваемого в организации теракта в Ставрополе. Не называя его имени, следователи сообщили, что им удалось установить причастность к ставропольскому взрыву еще двоих уроженцев Дагестана – Фарида Мисриева и Абибуллы Абдуллаева. Оба были убиты – Мисриев во время спецоперации в июне 2010 года, а Абдуллаев во время разбойного нападения на магазин в сентябре.

Как во вторник сообщил «Росбалт», ответом именно на эти спецоперации мог стать теракт в Домодедово. По словам источника агентства, после октябрьских рейдов ФСБ в Москву отправились трое участников так называемого ногайского батальона. Эта боевая структура северокавказских боевиков была сформирована во время второй чеченской войны Шамилем Басаевым, а затем действовала на территории Ставропольского края, Чечни и Дагестана. Не исключено, что взрывы в Пятигорске и Ставрополе могли быть делом их рук. Найти выехавших в столицу участников «ногайского батальона» оперативно не удалось. Сотрудники ФСБ вышли на них лишь после того, как 31 декабря в гостевом домике стрелкового клуба в Кузьминках, который снимали террористы, в руках одной из смертниц взорвалась самодельная бомба. После этого в Волгограде была задержана ее предполагаемая сообщница. При этом на свободе, по данным спецслужб, остались еще четверо бойцов «батальона». Не исключено, что именно они причастны к взрыву в аэропорту.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/01/26/3504646.shtml
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Просочилась инфа, что этот теракт должен был произойти перед Новым Годом, когда там людей вообще уйма была, так вот службы лишь оттянули время.:unsure: Следовательно, это всё страшно, но неизбежно:unsure:
 
C

copycat

Guest
В этой стране о нашей безопасности не позаботится никто, кроме нас самих.
Хорошо это или плохо - но пока это так.
Просто избегайте, по возможности, мест большого скопления народа и крыши обходите за 3 метра.

чье-то доброе пожелание - нда, если бы все добрые пожелания в этом мире сбывались, человечество вымерло бы в рекордные сроки.
Как после рачьего свиста у Тэффи.наверное, особый талант нужен. чтоб так желать.
впрочем, слишком много логических багов у этой версии.
 

Мод

Активный пользователь
Не тебе. Хотел бы услышать - Elenich.

Сегодня по радио слышала три версии о национальности террориста. Все разные, сходятся только в том, что у человека темные волосы. Видимо лица физически нет.


Вот когда назовут фамилию, имя и отчество, вот тогда и будет ясно.

Надеюсь.
 

BASHKA

Пользователь
Возможно, что даже смертника и не было изначально. Северокавказсцы грузчиками подрабатывают, багаж носят и т.п. При себе паспортов не имеют (эй начальника), вот и фоторобот отправили по МВД Северного Кавказа. Очередная жертва. Хвататься не за что. Вот простому люду СМИ и втюхивает всякую ложь (поверхностную информацию). Войны хочется некоторым предприимчивым до жути. Я бы таких СМИ к стене ставил за розжиг межнациональной розни.
 

John_Smith

Атомск
Возможно, что даже смертника и не было изначально. Северокавказсцы грузчиками подрабатывают, багаж носят и т.п. При себе паспортов не имеют (эй начальника), вот и фоторобот отправили по МВД Северного Кавказа. Очередная жертва. Хвататься не за что. Вот простому люду СМИ и втюхивает всякую ложь (поверхностную информацию). Войны хочется некоторым предприимчивым до жути. Я бы таких СМИ к стене ставил за розжиг межнациональной розни.

А голова которую показали по ТВ на мой взгляд совсем на кавказца не похожа. В ней вообще мало человеческого осталось. <_<
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Спасибо еще, что эту голову на забор не нацепили перед домодедово. <_<
 

BASHKA

Пользователь
Екатерина Батьковна, ну как скажите. СМИ вообще стыд потеряли и чувство такта, разучились факты добывать и добиваться народной любви. Рейтинги всё, человек ни что. Брали бы пример 7ТВ – всегда позитив. Дальнобойщик Петров решил проскочить под мостом, тем самым облегчив массу и получив кучу проблем на пятую точку. Во.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Башка (вероятно) Екатеринович, я вам скажу, что наши отечественные сми с крыши уже давно съехали.
Если посмотреть жизнерадостную программу "Доброе Утро" по центральному каналу, то хоть в гроб сам ложись от царящих вокруг эпидемий, криминала, самоубийств и пьянства.
 

BASHKA

Пользователь
У нас вроде и алкоголя то нет в стране, одни суррогаты. С чего ради … По идеи за новости надо платить, как в развитых странах. Не в хлеву же жить. Негатив сплошной. Дом 2. Казарма. Общежитие. Женаты на детях. Мясо. Овчарка. Косметика. Сколько еще будут нас испытывать и наше терпение!? Уже согласен аэробус в гараже собирать и зенитную установку. Кошмар.
Бой СМИ, привет интерактиву. любит съемки руллез.
 

Goldensection

Новичок
Заблокирован
А мне кажется, я просто уверена, что ветер тут сложного вектора направления, возможно, что некоторые политические заинтересованные лица из разных областей и стран пытаются повлиять на внутрисистемную неустойчивость и шаткость конструкции нашей страны во всех сферах. Заказчики, в свою очередь, используя фанатически настроенных параноиков, сбивают пену внутри страны, а особенно на простых гражданах, что свидетельствует о их трусости, пакостности,тупости и т.п., ведь это равносильно избиению женщин исподтишка, удару в спину, слабозащищенных и невиновных в их проблемах по сути...)))Разумеется, что власть должна серьезно подумать о происходящем и принять серьезные и действенные изменения в защиту граждан своей страны, а не устраивать демонстрационную политику в отношении теракта. Наши граждане, равносильно пушечному мясу во всех политических играх, и это может кончится тем, что народный медведь, проснется, и махнет лапой так, что вообще от всех рожки да ножки останутся. Очень опасная вещь - будить зверя!Тут уж точно Апокалипсис начнется!К чему похоже некоторые уж так стремятся, просто радеют за эту идею мира! ;)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
А мне кажется, я просто уверена, что ветер тут сложного вектора направления
А мне не кажется - я просто помню из математики: вектор - это и есть направление и еще начальная точка. и кажется мне что сложносочиненной словестной эквилибристикой замаскировано что-то достаточно простое
Очень опасная вещь - будить зверя!
между строк так и слышится крик: смените программу! с фильма ужасов на "Спокойной ночи малыши".
 

Goldensection

Новичок
Заблокирован
Отмените новогодние каникулы, Goldensection. Это в вашей власти.
А представьте себе направленное на вас энергетическое воздействие, акт чьей-то злой воли, злого умысла. Для вашего микрокосма это будет тем же самым терактом, что и взрыв в Домодедово - для Москвы.
Просто эксвульгарно! Энергетическое воздействие на меня может осуществить только Бог! ЭТО К вашему изречению про посыл злого умысла в магическом представлении))))
В данном случае, говорилось, совершенно о другом, в контексте власти и их игр на мировой арене, где народ является мишенью или индикатором.
 
Сверху