Выживальщики. Или вдруг завтра война.

Разделяете ли Вы мнение о том, что в ближайшие несколько лет в городах не возможно будет жить в след

  • Да и в серьез готовлюсь к этому.

    Голосов: 16 16.5%
  • Да, но не не знаю как подготовиться.

    Голосов: 16 16.5%
  • Да, но думаю мимо меня пронесет.

    Голосов: 7 7.2%
  • Нет, потому что не вижу серьезных причин к этому.

    Голосов: 28 28.9%
  • Нет, потому что это все происки параноиков.

    Голосов: 26 26.8%
  • Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.

    Голосов: 4 4.1%

  • Всего проголосовало
    97

kulver

Пользователь
В мрачном докладе, подготовленном Общим Управлением Франции к Внешней безопасности (DGSE), полученном Иностранной Интеллидженс Сервис России (SVR), говорится, что президенты Обама и Саркози “согласились” создать объединенную американско-европейскую группу войск, чтобы иметь дело исключительно с Глобальным восстанием, ожидаемым этой весной, когда наш Мир исчерпает еду.

Согласно этому отчету, Саркози, в качестве главы группы развитых стран G-20, организовал в прошлый понедельник экстренное совещание с Обамой. Он предупредил своего американского коллегу, что повышение шока цен на продовольственные товары, происходящих из-за беспрецедентной серии бедствий, угрожает стабильности всего мира и может привести к внезапному началу Полной Глобальной войны

http://terrao.livejournal.com/2626512.html
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вот и "грачи" полетели (и похоже уже не первые).
ну если Вы надеетесь от этого отсидеться на своем хуторе и волнуетесь только из-за соли и спичек...
"а он поставил на высоком чердаке пулемет
и записал в дневнике: сюда никто не войдет"

Аннотация
Из-за этой книги иногда дерутся. Семь лет продолжаются яростные споры, что такое «Выбраковка» – светлая антиутопия или страшная утопия? Уютно ли жить в России, где победило «добро с кулаками»? В России, где больше никто не голоден, никто не унижен, уличная преступность сведена к нулю, олигархи сидят в тюрьме, рубль дороже доллара. Но что ты скажешь, если однажды выбраковка постучится в твою дверь?..
Этот довольно простой текст 1999 года – общепризнанно самый страшный роман Олега Дивова.
После январского переворота 2001 года к власти в России приходит "Правительство Народного Доверия", которое, при полной поддержке жителей государства и Агентства Социальной Безопасности, за 7 лет смогло построить процветающее экономическое сообщество – "Славянский Союз". Порядок в стране наводится шерифами – выбраковщиками из АСБ, имеющими право карать без суда и следствия всех "изгоев" общества. Чем стала Россия нового режима к 2007 году?Посмотреть вложение 140272

В мрачном докладе, подготовленном Общим Управлением Франции к Внешней безопасности (DGSE), полученном Иностранной Интеллидженс Сервис России (SVR), говорится
"...приказывая, чтобы все американские граждане имели интернет-удостоверение личности так, чтобы за ними могли следить и заключать их в тюрьму..."
интернет-удостоверение? :clapping: похоже кто-то не дождался апреля.
 

Вложения

  • divov_oleg_vyibrakovka.html
    562.1 KB · Просмотры: 4
  • divov_oleg_vyibrakovka.html
    562.1 KB · Просмотры: 5

BASHKA

Пользователь
будущие в наших руках. хотя бесполезно. «Выбраковка» - так ведь, она давно уже постучалась.
http://www.junior.ru/students/metelsky/help.html
 

Diman

Уже освоился
Пойду  добровольцем за Отчизну воевать, другого выхода нет. И вернуться из боя со щитом или на щите.
 

vext

Пользователь
куда я денусь?Раз уж срочку прошёл,то уйду воевать за Родину в составе родной 55-й ДМП).
"И пока герцог не завладел их землёй - господина Фон Смерть мы ведём за собой.
Коль они так глупы,что пошли нам вразрез - Смерть отныне сеньор этих дьявольских мест!"(с)
 

wrs81

Пользователь
Что делать Что делать..... Перво наперво - сухари сушить, т.к. голод настанет и мор пойдет. А так, валыну в зубы и ВПЕРЁД! Защищать Родину, мать нашу! Другого не остается. Не буду же я дома отсиживаться, пока за меня пацаны воевать будут. Все вместе в бой! В атаку! Ну и все такое. Правда, первые потери, наша страна понесет сразу же, после нанесения по ней, ракетнобомбового удара с использованием ядерного оружия, ну, а дальше, как в ТЕРМИНАТОРе, наверное. Как говориться, я уже готов к 2012, рюкзаки собраны, консервы, три ножа, 2 топора, запас сухого горючего и водонепроницаемых спичек, пару противогазов, теплые вещи, ну и все в таком духе. Даже шлем один есть, второй еще не успел купить. Так что, хоть завтра в бой. А что? Лежит это все себе, никого не трогает, пусть будет, в хозяйстве все сгодится!Не дадут оружия - с топром пойду, мне терять нечего. Страшно на тему войны говорить, но если Китайцы или корейцы начнут междоусобицу по крупному, то и Россию коснется по любому. Вывод - БУДЬ ГОТОВ - ВСЕГДА ГОТОВ!
З.Ы. Эко меня на ночь глядя...Развоевался уже )))
 

kroha

Местный
если глобальная - атомно-ядерная, то эвтаназия хороший смысл
 

Danie1

Пользователь
Нуууу...даже не знаю, т.к в армии был, то знаю что защищать, собстно, нечем, так что возьму самых дорогих и махну куда-нить в Японию.
 

John_Smith

Атомск
когда посередь города упадет, да даже в Чел. обл., поболеть не успеете ;)

Еще как успеем.

Нуууу...даже не знаю, т.к в армии был, то знаю что защищать, собстно, нечем, так что возьму самых дорогих и махну куда-нить в Японию.

А кому вы там нужны в Японии?
Некуда будет податься. Да и смысла особого куда то дергаться нет.
 
Сверху