Выживальщики. Или вдруг завтра война.

Разделяете ли Вы мнение о том, что в ближайшие несколько лет в городах не возможно будет жить в след

  • Да и в серьез готовлюсь к этому.

    Голосов: 16 16.5%
  • Да, но не не знаю как подготовиться.

    Голосов: 16 16.5%
  • Да, но думаю мимо меня пронесет.

    Голосов: 7 7.2%
  • Нет, потому что не вижу серьезных причин к этому.

    Голосов: 28 28.9%
  • Нет, потому что это все происки параноиков.

    Голосов: 26 26.8%
  • Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.

    Голосов: 4 4.1%

  • Всего проголосовало
    97

Danie1

Пользователь
когда посередь города упадет, да даже в Чел. обл., поболеть не успеете ;)
Да ладно вам, не такой уж у "неё" и радиус :)
А кому вы там нужны в Японии?
Некуда будет податься. Да и смысла особого куда то дергаться нет.
Почему?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
На себе проверяли?
Если нет, то можно только предполагать.

Еще медленная мучительная смерть от лучевой болезни.
В эпицентре точно не успеешь... Джапы кое-где хранят остатки стен с тенями - тем, что оставалось от людей в эпицентре, а лучевкой болели те, кто жил на окраинах... Но это при "тех" 200 килотонн, а ежели взять нынешние 15-45 мегатонн, то десятка штук хватит, чтоб в Чел. обл. точно никто не успел поболеть...

По теме: автомат в зубы и на фронт, но только после того, как семья в более-менее безопасное место переберется...
 

Kolya

Пользователь
Предлагаю тему объединить с "Выживальщиками", т.к. явно об одном, зачем 2 одинаковые темы на форуме?
 

John_Smith

Атомск
В эпицентре точно не успеешь... Джапы кое-где хранят остатки стен с тенями - тем, что оставалось от людей в эпицентре, а лучевкой болели те, кто жил на окраинах... Но это при "тех" 200 килотонн, а ежели взять нынешние 15-45 мегатонн, то десятка штук хватит, чтоб в Чел. обл. точно никто не успел поболеть...

Если эпицентр то да. С остальным можно поспорить.
Хотя, если такое случится, то это уже не будет иметь никакого значения.

По теме: автомат в зубы и на фронт, но только после того, как семья в более-менее безопасное место переберется...

Какой, нафиг, фронт? Вы в своем уме?

Могилки бы успеть выкопать для себя и свой семьи.


Да и вообще, что за тема дебильная? Все эти фантазии на тему третьей мировой с ядерными бомбами были еще в 70е годы.
Множество фильмов было снято. Там все есть. И довольно таки правдиво все описывается.
 

Kolya

Пользователь
В мрачном докладе, подготовленном Общим Управлением Франции к Внешней безопасности (DGSE), полученном Иностранной Интеллидженс Сервис России (SVR), говорится, что президенты Обама и Саркози “согласились” создать объединенную американско-европейскую группу войск, чтобы иметь дело исключительно с Глобальным восстанием, ожидаемым этой весной, когда наш Мир исчерпает еду.

Согласно этому отчету, Саркози, в качестве главы группы развитых стран G-20, организовал в прошлый понедельник экстренное совещание с Обамой. Он предупредил своего американского коллегу, что повышение шока цен на продовольственные товары, происходящих из-за беспрецедентной серии бедствий, угрожает стабильности всего мира и может привести к внезапному началу Полной Глобальной войны

http://terrao.livejournal.com/2626512.html


Да, это тоже к тому же.

Считаю , что было бы разумным запастись теплой и практичной (возможно военной или охотничей) одеждой на всю семью в несколько комплектов. Т.к., если не предвидится производства то сохранение тепла будет очень важным фактором выживания.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Какой, нафиг, фронт? Вы в своем уме?
Ну как какой? Что есть война, как не территориальный захват? Ну разбомбят какие-то стратегические точки(оборону, оружейные заводы и т.п.), а на остальную территорию введут оккупационную армию... Вот там и будет фронт!
 

John_Smith

Атомск
Ну как какой? Что есть война, как не территориальный захват? Ну разбомбят какие-то стратегические точки(оборону, оружейные заводы и т.п.), а на остальную территорию введут оккупационную армию... Вот там и будет фронт!

Какую армию? =)

Да не будет никогда ничего подобного. По крайней мере не при нашей жизни.
 

kroha

Местный
В эпицентре точно не успеешь... Джапы кое-где хранят остатки стен с тенями - тем, что оставалось от людей в эпицентре, а лучевкой болели те, кто жил на окраинах... Но это при "тех" 200 килотонн, а ежели взять нынешние 15-45 мегатонн, то десятка штук хватит, чтоб в Чел. обл. точно никто не успел поболеть...

По теме: автомат в зубы и на фронт, но только после того, как семья в более-менее безопасное место переберется...
мужа на фронт не пущу - пусть кадровики и наемники воюют с их толстопопыми генералами
 

BASHKA

Пользователь
Создал тему в беседке "Завтра война" На сообразительность и работы поисковиком. Правильный ответ: системные требования, прохождение игры. пусть народ развлекается. спасибо. Видимо многих могила не исправит. Воюйте дальше. Не одна война, не стоит своих жертв.
 

Комиссар

Активный пользователь
В эпицентре точно не успеешь... Джапы кое-где хранят остатки стен с тенями - тем, что оставалось от людей в эпицентре, а лучевкой болели те, кто жил на окраинах... Но это при "тех" 200 килотонн, а ежели взять нынешние 15-45 мегатонн, то десятка штук хватит, чтоб в Чел. обл. точно никто не успел поболеть...

По теме: автомат в зубы и на фронт, но только после того, как семья в более-менее безопасное место переберется...
Там то будет по крайней мере еда.
 

Katishka

меняюсь
во вы раздули-то... жизнь и так не легка нынче, а вы тут еще тему про войну поднимаете, воду мутите, основываясь на левых каких-то источниках
dry.gif
да я вам в сети кучу трактатов могу найти, что все эта фигня и ничего не будет, кому тогда верить будете?

если вы поднимаете подобные темы, вы подумайте о том, что есть люди мнительные, эмоциональные, легко убеждаемые и с болезненным воображением. вы тут перетрете и спать пойдете спокойно, скушав хороший ужин, а человек думу думать будет до шизофрении.

а вообще чему быть, того не миновать, но уж землянку рыть сейчас точно не буду
dry.gif
 

BASHKA

Пользователь
доказательство путем доведения до абсурда.
Вывод: доверяй, но проверяй. Привыкли хавать всё в интернете, как по ТВ. В результате погибло по данным Госкомстата РФ в итоге 145,2 млн. человек. Паникёров надо расстреливать, Я согласен. Малахову жму руку и лопату в руки зарывать трупы.
 
Сверху