Выпускной 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~Phenomenon~

Пользователь
Слышел что теперь будут выбирать отдельно хорошо танцуещие пары на выпускной!?
Одно жалко что этих выпускников не увидешь, не поопщаешся с ними в школе! :)
Эхх а мне тоже выпускатся в следующем году! Посмотрим что будет там! ^_^ ;)
 

Janie

Внученька :D
так и в этом году на площади танцевать вроде бы выбирали...
 

Ulysses

Новичок
Мне тоже не понравилось, я так и не понял для кого это действо и для чего. Должную порцию гордости за Снежинск я не получил.

А вот интересно мне почему зрители должны быть удовлетворены выпускным? На сколько я понимаю к большинству зрителей этот праздник ни каким боком не относится ^_^ А вальс станцевали все хорошо, просто кто-то танцевал лучше ;) Да и вообще не все же такие хорошие танцоры, как Арина...
Скажи мне, а что было сделано для того, чтобы выпускным были удовлетворены выпускники? Зачем покупать платье и костюм, для чего? Деньги потратить? Какова цель мероприятия, я не понимаю.
 

sрhinx

Пользователь
платье покупается чтобы почувствовать саму себя принцессой, а костюмы чтобы соответствовать принцессам. на то он и БАЛ. причем бал ВЫПУСКНИКОВ. так обычно в жизни и бывает: недовольны те, кто не приглашены.
 

Ulysses

Новичок
платье покупается чтобы почувствовать саму себя принцессой, а костюмы чтобы соответствовать принцессам. на то он и БАЛ. причем бал ВЫПУСКНИКОВ. так обычно в жизни и бывает: недовольны те, кто не приглашены.
Самому себя "почувствовать" удобнее всего в душе. Мне в некоторой степени жаль выпускников, потому что для того, чтобы они себя почувствовали виновниками торжества, ничего собственно сделано не было. А родители напрасно тратились на платья. ИМХО. И как-то о балах у меня до сегодняшнего дня представление было совсем другое.
 

sрhinx

Пользователь
Самому себя "почувствовать" удобнее всего в душе.
а еще с милым рай в шалаше! коммунистическая чушь.
все были очень красивые праздничные и нарядные. мне на них было приятно посмотреть.

у меня нет четкого представления о балах, но для меня это наряды.
рад буду выслушать другое мнение
 

Kaiti

Пользователь
Когда с подругой (мы с ней вместе с садика и детки у нас теперь идут в одну школу в один класс) смотрели на всех этих ребят и мурашки по коже.Себя вспомнили, про своих детишек по думали как они будут через 10 лет так же танцевать и мы будем за них счастливы и радоваться за них.Хоть у нас детки разнополые, но её доча как моя и любому отвечу если будут стоять и шептаться за спинами стоять.Дорогие наши выпускники. Пусть говорят,что хотят.Для вас это самый прекрасный день в детстве.
 

Ulysses

Новичок
а еще с милым рай в шалаше! коммунистическая чушь.
все были очень красивые праздничные и нарядные. мне на них было приятно посмотреть.

у меня нет четкого представления о балах, но для меня это наряды.
рад буду выслушать другое мнение
В 1815 году поэт Ибрагимов написал стихотворение «Русская песня», где есть такие строки:
"Не ищи меня, богатый: ты не мил моей душе. Что мне, что твои палаты? С милым рай и в шалаше".
Коммунисты были позже, если я не ошибаюсь.

Если главное наряды - то какие претензии к теткам, которые их обсуждали?
 

Lunachka

Новичок
что вообще такое говорите "для кого это действо и для чего"??это праздник исключительно был наш,т.е. выпускников!!Наряды-платья и костюмы-покупались исключительно для самих себя.ведь всем хочется соответствовать такому великому дню,который бывает раз в жизни!но даже здесь каждый делает это по-разному и это радовать должно.Цель мероприятия,чтобы сделать уход выпускников в жизнь более торжественным и красивым,и так оно и было.
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
"Для себя" делают чтобы никто не видел. Вышли на площадь - все, праздник для всех.
Не хотите чтобы обсуждали платья, тогда крутитесьь дома перед зеркалом
 

Lunachka

Новичок
по-моему платья здесь как раз никто не обсуждает..а обсуждают сам праздник
 

Janie

Внученька :D
Так, девушки... Давайте вспомним одну вещь: критика в принципе неполноценна, когда выделяются лишь отрицательные черты. Многие из высказавшихся даже забыли поздравить.
Мы всё это видели "изнутри". Мы знаем, сколько сил уходит на то, чтобы подобрать платье, бельё, украшения, туфли.. Вы знаете, каково это пытаться танцевать на глазах у всех, в неудобных (но каких красивых!) туфлях. Это было для нас, для наших учителей, родных, знакомых. И они это оценили. Мы знаем, что они это оценили. Что нам до мнения других? Оно нам настолько важно? Когда дорогие нам люди уже всё сказали... :eek: Это был наш праздник... И ведь правда, мы же были хороши! B)
 

Полночь

Новичок
Вы знаете, каково это пытаться танцевать на глазах у всех, в неудобных (но каких красивых!) туфлях.
Вот не надо про неудобно-красивые... Я как-то три часа убила на то, чтобы найти туфли и красивые и удобные - не для выпускного, правда. Подозреваю, что мне просто повезло, могла бы убить и три дня - и оно для меня того бы стоило.
Это был типа негатив)
А теперь - позитив. Красивые девочки и мальчики, счастливые родители - что ещё надо? Мнение просто зрителей вторично, главное - чтобы понравилось тем, кого это касается напрямую.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Что и требовалось доказать: Сегодня на работе разговаривал с отцом выпускника. Он мне так и сказал: "...заставляли танцевать почти из-под палки!" Ну не любит танцевать его сын!!!
Вот именно об этом я и говорил!
 

Manfred

Активный пользователь
да всё было классно! только с медалистами долго получилось... А так, всё для праздника - наряды, цветы, погода! СУПЕР!!! И вальс тоже нормально получился! Выпускники 2008 года, поздравляю!!!!!!!!!!!! :eek:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Про то, что некоторые ходят: Вы вообще в курсе, как трудно танцевать в каблуках на асфальте?!!! Вы попробуйте, а потом уже возмущайтесь.
А самое ужасное, это когда приходят всякие фифы и стоят, обсуждают а спинами РОДИТЕЛЕЙ платья детей, дескать эта в конфскате купила, эта вапще не глядя выбирала. Разве так можно???
Кстати, мое негодование больше относилось к мальчикам!
 

AntI_TH

Анна Дарк
Ходила)По-моему так много человек ещё никогда не приходило.Неплохой выпускной получился.Танцевали хорошо.Невест уже меньше.Заметила только одну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху