Выпускной 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мод

Активный пользователь
Да нормально танцевали, и танец красивый. Интересно было смотреть репетиции по телеку - ракурс сверху и видно все перестроения лучше. С земли не так заметно было. Но все равно хорошо.
Рядом со мной девушка в зеленом танцевала - вот профессионально было)) Посмотреть вложение 49662

а кто-то еще с 9-го его знает.
я знаю кто)) Посмотреть вложение 49663 фото 2006 года.
 

AnNeTo4kA

Новичок
Я думаю праздник удался!!! и вальс действительно был красивым!!!Молодцы выпускники, постарались) ВСЕХ выпускников поздравляю с окончанием школы! Удачи вам в жизни!!!
 

Настюша

Miss Perfect
\удалено\
Любите вы на форуме мастерство грязеполивания оттачивать) Ваше право) Только знайте - будет у вас праздник, найдутся такие же умники как вы и будут пытаться вам его испортить) Чего искренне вам желаю. Все должно быть взаимно? Не так ли? )
Я никогда не говорю того, чего незнаю!
Типа адна такая вальс патанцевала... Хи-Хи...
а завидывать не хорошо <_< что ты явно и делаешь!
Выпускной получился отличный! Все девушки были красивые! Вальс все станцевали отлично (несмотря на всяких циничных дядей и тетей, которые все перефразируют, преобразуя в гадость)! И вообще ВЫПУСК 2008 ЛУЧШИЙ ))
Буду по всем скучать!

Гера и Лена! Спасибо огромное за фотографии!
 

Мод

Активный пользователь
Тем кто выпускается, их праздник всегда будет самым лучшим, самым красивым и выдающимся, поэтому нет некоторой объективности в оценке его.
Я давно хожу на площадь смотреть на выпускные, могу как то сравнивать. В памяти остался только один - 2007 (я уже писала почему), остальные слились в один.
И пусть этот праздник не для нас, но мнение то имеем, и делиться им имеем право. Не надо осуждать за это.

P.S. Тихомиров плакал. Внучку выпустил, золотую медалистку... Очень трогательно.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
\удалено\
Любите вы на форуме мастерство грязеполивания оттачивать) Ваше право) Только знайте - будет у вас праздник, найдутся такие же умники как вы и будут пытаться вам его испортить) Чего искренне вам желаю. Все должно быть взаимно? Не так ли? )

а завидывать не хорошо ^_^ что ты явно и делаешь!
Выпускной получился отличный! Все девушки были красивые! Вальс все станцевали отлично (несмотря на всяких циничных дядей и тетей, которые все перефразируют, преобразуя в гадость)! И вообще ВЫПУСК 2008 ЛУЧШИЙ ))
Буду по всем скучать!

Гера и Лена! Спасибо огромное за фотографии!
господя, от тебя столько гадости в этой теме, никто бы и не вспомнил о плохом, но у тебя одна грязь в голове. спасибо, "улучшила" настроение.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
[а завидывать не хорошо ^_^ что ты явно и делаешь!
Выпускной получился отличный! Все девушки были красивые! Вальс все станцевали отлично (несмотря на всяких циничных дядей и тетей, которые все перефразируют, преобразуя в гадость)! И вообще ВЫПУСК 2008 ЛУЧШИЙ ))
Буду по всем скучать!
Единственный вопрос - Ты из какой школы?
 

Janie

Внученька :D
Ооками, это действительно очень неприятно, когда заходишь в тему и читаешь про то, как мы плохо танцевали, как мы плохо выходили, как мы плохо выглядели. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"
Девушка в зелёном очень давно профессионально занимается танцами.
Bober, то есть ты танцевал вальс на асфальте на десятисантиметровом каблуке? ^_^
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Bober, то есть ты танцевал вальс на асфальте на десятисантиметровом каблуке? ;)
На каблуке, тока мужском! :D А партнерша на высоком женском.
Я никого не заваливаю грязью и т.д. просто высказал свои впечатления от увиденного. :)
Но я ведь могу быть и неправ!? :)
А вот ответная реакция уже становится интересной... ^_^
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Ооками, это действительно очень неприятно, когда заходишь в тему и читаешь про то, как мы плохо танцевали, как мы плохо выходили, как мы плохо выглядели. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"
Девушка в зелёном с очень давно профессионально занимается танцами.
Bober, то есть ты танцевал вальс на асфальте на десятисантиметровом каблуке? ^_^
Дженни, так ведь присутствующие тоже часть действия! не знаю, для кого создавалось выступление, но если выпускники играли для себя, то логично им забить на мнение "посторонних", и не обижаться! иначе выходит, что есть или восторг, или молчите в тряпочку. критика для адекватных людей средство совершенствования, а не повод для обидок.
 

Janie

Внученька :D
То есть мне надо было накачать мускулы и тащить зайца самой? ;)
Кое-что уж слишком ^_^
 

Ookami

имеет
Заблокирован
на зайца никто бочку не катил.
тогда давай тему закроем, и вообще удалим, если от нее столько негатива.
 

Настюша

Miss Perfect
post: 487165 написал(а):
Тем кто выпускается, их праздник всегда будет самым лучшим, самым красивым и выдающимся, поэтому нет некоторой объективности в оценке его.
Я давно хожу на площадь смотреть на выпускные, могу как то сравнивать. В памяти остался только один - 2007 (я уже писала почему), остальные слились в один.
И пусть этот праздник не для нас, но мнение то имеем, и делиться им имеем право. Не надо осуждать за это.

P.S. Тихомиров плакал. Внучку выпустил, золотую медалистку... Очень трогательно.
Согласна) ТОлько чем прошлый сильно отличался от нашего - не знаю)
В 2006 и то было прикольней, когда после дождя все выпускники выходили на площадь, а на небе была радуга)

Ookami,
у вас будет вызывать негатив любое мнение, противоречащее вашему.
Гадость не от меня) Гадость от вас, я ее просто отзеркалила, так сказать) А вам оказалось неприятно? Так какого же должно быть выпускникам?
 
Последнее редактирование модератором:

alelika

Пользователь
а у тебя есть ребенок? если нет, по твоему тоже права на мнение не имеешь. ;) зрители не удовлетворены выпускным, и не надо в них помидоры кидать, что получилось, то они и высказали.
А вот интересно мне почему зрители должны быть удовлетворены выпускным? На сколько я понимаю к большинству зрителей этот праздник ни каким боком не относится ^_^ А вальс станцевали все хорошо, просто кто-то танцевал лучше :) Да и вообще не все же такие хорошие танцоры, как Арина...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
А вот интересно мне почему зрители должны быть удовлетворены выпускным? На сколько я понимаю к большинству зрителей этот праздник ни каким боком не относится ^_^ А вальс станцевали все хорошо, просто кто-то танцевал лучше ;) Да и вообще не все же такие хорошие танцоры, как Арина...
не должны, поэтому некоторые и неудовлетворены. ты против?)
 

марио

Новичок
Выпустился в том году..сходил посмареть в этом
скажу адно: МА-ЛА-ДЦЫ)красиво)девушки симпатичные и тд)))и никаво ен слушайте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху