Выпускной 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

derGriza

Элитный наблюдатель
Очень понравилась девушка в костюме божьей коровки )))
 

Janie

Внученька :D
Нет... Мика, она же Sellfi, была в белом платье в чёрный горох :D она в "принцессах"
Гриза, как мне показалось, говорил про рыжую девушку в красном платье на шнуровке среди золотых медалистов, её Алисой зовут :)
 

никто

Новичок
Не ходила. Фото посмотрела. Не могу понять, зачем выпускникам подарили огромные игрушки? Лучше бы недорогие сотовые подарили или мп3-плееры, флэшки на крайний случай. А то "во взрослую жизнь" с огромным желтым плюшевым медведем как-то...

Девушки, конечно нарядные. Я бы даже сказала слишком нарядные. По мне, так светлое, легкое, простенькое, но нарядное платье и изящная прическа - этого вполне достаточно для образа юной выпускницы. А чересчур торжественные платья (ткани слишком яркие, тяжелые, фасоны для 30-ти летних дам, обилие рюшей, парчи) на выпускницах смотрятся неестественно. Свадебные вообще не в тему...
 

никто

Новичок
post: 487205 написал(а):
Девушки в красном, вы так прекрасны))
...
Простите за прямоту, но первое платье просто ужас. И красный цвет... ну не для выпускного бала он, ИМХО. Грубоват для выпускниц. Юность и свежесть напрочь убивает. Да и девушки красное платье толком-то носить не умеют (на последнем фото лицо выпускницы выглядит нездорово бледным, а сочетание золотистого с алым вообще отдает дешевкой).
Из предыдущих фото понравилось белое платье в черный горошек. Женственно, кокетливо, платье для юной девушки. Только бы без этого банта огромного. И прическу бы как у Одри Хепберн.

Может, я старомодна, но для меня выпускной - праздник юности. Поэтому и образы должны быть соответствующие, а не "женщина-вамп". Против вальса ничего не имею. Наоборот, не понимаю, как можно не хотеть научится танцевать вальс? Но танцевать вальс на высоченных шпильках, а потом жаловаться, как это неудобно, это выше моего понимания.

Эге! А куда это 3-е фото девушки в алом платье с золотисто-желтой накидкой пропало? Той самой, про бледность которой я писала... Если уж выкладывали, так оставьте.
 
Последнее редактирование модератором:

Janie

Внученька :D
Наверное, потому, что девушка могла прочитать и обидеться. :D
 

Мод

Активный пользователь
Да пришлось убрать. Стало обидно.
Можно много абстрактно рассуждать о том какие платья были на девушках. Но обсуждать конкретное платье на конкретной девушке не корректно.
Я выкладывала фото для того, чтобы люди полюбовались прелестью и юностью, а не для критики.
Тем более что Janie не давала согласие на публикацию :D
 

Janie

Внученька :D
Написала ответ, посмотрела пост , подумала и убрала. Что толку объяснять?
 
Последнее редактирование модератором:

derGriza

Элитный наблюдатель
Кстати про парней-выпускников. Заметил на том мероприятии парня в прикиде попсового певца. Такой типа Премьерминистр. С челочкой высветленной, все дела )))
 

никто

Новичок
В смысле? :D Бледность - что есть, то есть. Это заметно везде. Всем и всегда. Маленький рост, холодные руки и бледность с общей хрупкостью - главные мои достоинства. Оберегать хочется, греть хочется и на руках носить удобно ж)
Хрупкость и подчеркивайте. Но не алым с золотисто-желтым (слишком яркое сочетание при бледном лице). Надо было выбрать платье пастельных цветов. Или макияж делать ярче, иначе лицо просто теряется. А умеренное количество румян никого еще не портило.

Сочетание золотого и красного достаточно стандартное и удобное. С чем красный сочетать? С чёрным - "вампирчик"?
Сочетание красного с серебром выглядит более благородно.

Сбылась мечта моей самой любимой учительницы - увидеть меня на каблуках и при макияже.
Я видела её реакцию и довольна результатом. Ничьё другое мнение в этом вопросе для меня не важно.
Другой вариант был бы скучным и занудным. Особенно учитывая, что я - это я.
Так Вы для нее одевались? Ну, если хотелось одеться поярче, то да, платье смотрится ярко, ярче некуда. Все ИМХО, так что не обижайтесь. Вам было комфортно? Если да, то остальное не так важно.

.....


Да пришлось убрать. Стало обидно.
Можно много абстрактно рассуждать о том какие платья были на девушках. Но обсуждать конкретное платье на конкретной девушке не корректно.
А что вдруг некорректно? До этого обсуждали, "коровкой божьей" называли, "принцессами", девушку в невестином платье даже красным на фото отметили, будто заразная она какая... Первое фото девушки в красном (ужасном, по моему мнению) платье оставили. Что за двойные стандарты?

Я выкладывала фото для того, чтобы люди полюбовались прелестью и юностью, а не для критики.
Тем более что Janie не давала согласие на публикацию :)
А кто тут из девушек на фото давал согласие на публикацию? А если согласия не давали, так и нечего было публиковать. Форум место публичное, имею право высказаться. Личности не обсуждала, платья только.
 

ymka

Уже освоился
уважаемые!
а есть у кого видиозапись вальса школы 119
буду очень признателен
 

alelika

Пользователь
Хрупкость и подчеркивайте. Но не алым с золотисто-желтым (слишком яркое сочетание при бледном лице). Надо было выбрать платье пастельных цветов. Или макияж делать ярче, иначе лицо просто теряется. А умеренное количество румян никого еще не портило.
А мне кажется Вы не правы... Платье, его цвет, прическа, макияж ей очень шли... я даже сначала и не узнала ее :D
 

Bestiya

Attagirl!
Почему же его не умеют танцевать выпускники?
А кто в этом году был постановщиком-репетитором? Опять заезжие родственники? Bober, полностью разделяю твоё недоумение. Ибо знаю как должно танцевать и как можно научить. Есть у меня строка в трудовой биографии, когда работала хореографом. Нет плохих танцоров, поверь мне. Через месяц самые косолапые танцуют так, что любо-дорого. Поэтому, как говорится "за державу обидно". Учитывая, что в каждой школе есть специально обученный человек.
И уже хочется какой-то новизны. Каждый следующий выпускной практически ничем не отличается от предыдущего.
 

Lunachka

Новичок
эээх)чем же вам красные платья не угодили)
 

Вложения

  • ____.JPG
    ____.JPG
    127.8 KB · Просмотры: 243

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
И уже хочется какой-то новизны. Каждый следующий выпускной практически ничем не отличается от предыдущего.
как было бы здорово чтоб все пары встали в общий круг и пошли танцевать по этому кругу!?(но чтоб с "желанием") Такой момент был вроде с учителями, но большой круг сматрелся бы лучше...
 

Janie

Внученька :D
никто, это иллюзия, что пастельные тона скрадывают бледность. Ты просто становишься бледной везде. А лицо - именно нездоровым. Серым. Ярко-красный и ярко-голубой помогают обойтись без тонны макияжа на лице, если уж с этим есть проблемы. Т.к. оттягивают на себя внимание. Кстати, румяна на мне были. ;) Ну извините, если от природы такая - это есть и это не изменить. Никакой косметикой и нарядами. Тем более.. жаркий вечер и косметика.. чуть перебор и всё... тональник для такой погоды явно не подходил.
+ явное достоинство ярких цветов - они позволяют выбрать простую модель платья. Серебро с ярким красным цветом либо стало бы неуместным.. либо сделало бы наряд строгим. + аха.. девушка в таком наряде носилась бы потом по площади и обнималась со всеми подряд ж) Про тёмный я вообще молчу - бледность и всё такое
А в данном случае, на фото это не так видно, мягкий жёлто-золотистый (а не золото!) цвет перекликался в ленте, макияже, подъюбнике и туфлях. Шарф и сумочка, если честно, на мой взгляд, были уже лишними. Тем более я замучилась их с собой таскать.
Красный - это не цвет женщины-вамп. Он всякий.. У тёплого огня очень приятно греться)
Без учителя я бы пришла на выпускной ненакрашенной и в рваных джинсах. ;) Поскольку именно она стала человеком, давшим мне шанс в себя поверить.

Что до фото.. задумайтесь, почему их не принято выкладывать. Именно по той причине, что обязательно найдётся тот, кому захочется сказать "доброе" слово ;) А у защищающегося заведомо невыгодная позиция ;)Приравнивать "принцесса" и "дешёвка", ИМХО, уже слишком ;)

я даже сначала и не узнала ее
Спасибо ^^ Я на это надеялась)

)(Luna)( Какая загадочная.. ^^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху