Выпускной 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Машенька

Новичок
Мне Janie тоже очень понравилась!И я на платье-то толком внимания не обратила!Помню,что было очень красивого,на мой взгляд,красного цвета!В конце концов,не надоело вам ещё выпускников обсуждать?Себя вспомните!Это ВЫПУСКНОЙ,следовательно,он для ВЫПУСКНИКОВ!И я не думаю,что им есть дело до нашей критики!Всё уже прошло!И у каждого остались свои воспоминания и впечатления!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
...Это ВЫПУСКНОЙ,следовательно,он для ВЫПУСКНИКОВ!...
Вот с этим я категорически несогласен! Тогда какова их выводят на площадь, перекрывают движение и т.д. и т.п. Пусть выпускаются у себя в школе раз уж это все для них?! Тогда вот на маю свадьбу нада перекрыть улицы:... я подумаю и сделаю заявку! ;)


Я конечно понимаю - вкусы разные и т.д. Тока почему критику в свой адрес так жестко воспринимать? Ведь если мне что-то не понравилось я пытаюсь это высказать и обосновать, в общем разобраться! А не так, что облил грязью и в кусты...
 

Janie

Внученька :D
Просто понимаешь, это всё прочитают те выпускники, которых ты видел, а не те, кто это организовывал.. ;) И ничегошеньки ведь не изменится ;)
 

Zhanna

Пользователь
несмотря на множество негативных высказываний...я считаю ,что выпускной удался...море эмоций, воспоминаний...и немного грусти, что все уже прошло...

Преллееестно)))
состояние уже не совсем прелестное...
 

Вложения

  • DSC06910.JPG
    DSC06910.JPG
    242.5 KB · Просмотры: 302
  • DSC06975.JPG
    DSC06975.JPG
    22.1 KB · Просмотры: 254
  • DSC06990.JPG
    DSC06990.JPG
    19.6 KB · Просмотры: 286

derGriza

Элитный наблюдатель
несмотря на множество негативных высказываний...я считаю ,что выпускной удался...море эмоций, воспоминаний...и немного грусти, что все уже прошло...

Это наверное у всех выпускников такое чувство бывает. Взрослая жизнь, все дела...

P.s. Блондинка )) Ррррр ))
 

Demon&Lenka

Пользователь
Вот скажите выпускники-медалисты кому из вас понравился подарок-игрушка??? понятно что дареному коню... но невольно задумываешься о количестве ума и сообразительности тех, кто придумывал что дарить. Вроде как выпускной - прощанье со школой, детством... а тут заяц да еще (на мой вздгляд) весьма жуткого вида)) мда...
 

Мод

Активный пользователь
Вот скажите выпускники-медалисты кому из вас понравился подарок-игрушка??? понятно что дареному коню... но невольно задумываешься о количестве ума и сообразительности тех, кто придумывал что дарить. Вроде как выпускной - прощанье со школой, детством... а тут заяц да еще (на мой вздгляд) весьма жуткого вида)) мда...
так ведь дарили на площади, а на площади подарок должен быть виден издалека - для зрелищности, так что тут хочешь-не хочешь будут дарить страшилки, но которые видны всем.
 

никто

Новичок
так ведь дарили на площади, а на площади подарок должен быть виден издалека - для зрелищности, так что тут хочешь-не хочешь будут дарить страшилки, но которые видны всем.
Показуха, одним словом. Надо было дарить больших снежиков. Чтобы напоминали о родном городе. Их, в отличие от безродных медведей, зайцев и пчел, и в общагу взять не стыдно. Прикольно даже.
 

Настюша

Miss Perfect
Вообще-то нам и так подарили Снежиков, да еще и свежую правовую базу со всем российским законодательством, так что обвинять организаторов за плохие подарки, я думаю, не стоит.
 

Demon&Lenka

Пользователь
Вообще-то нам и так подарили Снежиков, да еще и свежую правовую базу со всем российским законодательством, так что обвинять организаторов за плохие подарки, я думаю, не стоит.
Ладно будем думать что зайцы так в довесок, для показухи :lol:

невест в белых платьях было 2е,со 117 там еще одна была
вот интересно чем руководствуются девушки, надевая подобные а-ля свадебные платья? тренировка перед свадьбой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху