Выкладываем фотки себя и своих любимых

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Джестер, вас хоть раз посещала безумная мысль все бросить и приехать потусить в окрестности Снежинска на неделю и всех персонажей флуда увидеть собственными глазами? :D
а можно его фиктивно на Сингле женить и возить на шашлыки за коттеджи
 

Single-Single

Местный
а можно его фиктивно на Сингле женить и возить на шашлыки за коттеджи
Ну что у всех такая тяга испортить жизнь мужикам Синглой? Вот уже на всё согласны, даже на "фиктивность", лишь бы женить, что они вам плохого сделали, мужуки-то? :D
Есть куча других, менее кровавых способов на шашлыки народ поставлять)))
 

be-open

джедай
Ну что у всех такая тяга испортить жизнь мужикам Синглой? Вот уже на всё согласны, даже на "фиктивность", лишь бы женить, что они вам плохого сделали, мужуки-то? :D
Есть куча других, менее кровавых способов на шашлыки народ поставлять)))
Идея выдать тебя замуж ушла в народ.
С моей лёгкой руки. :D
 

Single-Single

Местный
Идея выдать тебя замуж ушла в народ.
С моей лёгкой руки. :D
Хорошо, пусть эта идея витает в воздухе и оседает в народных массах. А я пока заведу журнал учёта обращений и предложений :D
 

be-open

джедай
Хорошо, пусть эта идея витает в воздухе и оседает в народных массах. А я пока заведу журнал учёта обращений и предложений :D
На всякий случай начинай выбирать белые чулки, с подвязками.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
Хорошо, пусть эта идея витает в воздухе и оседает в народных массах. А я пока заведу журнал учёта обращений и предложений :D
вот, можете фрау пригласить на работу - чтобы она вам этот журнал в 1с вела, а то она мучается от нереализованности)
 

Single-Single

Местный
На всякий случай начинай выбирать белые чулки, с подвязками.
Да рано еще))) Это ж получается как в том анекдоте:
"у нас с женихом по поводу нашей свадьбы остались нерешёнными только сущие мелочи: я сомневаюсь в цвете своего свадебного платья, а он сомневается жениться ему или нет" :D
 
Сверху