Выкладываем фотки себя и своих любимых

Inesperado

/sarcasm mode: ON
на это у нас всегда есть Джокер :p
bePSHnkEajg.jpg
 

Katishka

меняюсь
Аа, мне просто ракурс вашей милой фотки напомнил вот это: :D
в след. раз попробуем поймать ворону с фотиком)))

Кстати, в нескольких метрах от этой полянки - Сугомакская пещера. Муж всё хочет нас туда затащить, а я боюсь, и все время, совершенно случайно, забываю фонарики)))
 

Single-Single

Местный
Кстати, в нескольких метрах от этой полянки - Сугомакская пещера. Муж всё хочет нас туда затащить, а я боюсь, и все время, совершенно случайно, забываю фонарики)))
Обязательно туда затащитесь! Там нет ничего страшного) Главное победить внутреннюю панику, и пролезть первых два метра в узком лазе-щели, что ведёт в основной грот)
А в глубине основного грота есть "колодец", ведущий в нижний грот, на дне которого "озеро", но туда без снаряги лучше не соваться, спуститься вниз ещё можно, а вот обратно вылезти - могут возникнуть траблы.
В любом случае, слазать внутрь пещеры надо, это же интересно!!!
 

Katishka

меняюсь
Обязательно туда затащитесь! Там нет ничего страшного) Главное победить внутреннюю панику, и пролезть первых два метра в узком лазе-щели, что ведёт в основной грот)
А в глубине основного грота есть "колодец", ведущий в нижний грот, на дне которого "озеро", но туда без снаряги лучше не соваться, спуститься вниз ещё можно, а вот обратно вылезти - могут возникнуть траблы.
В любом случае, слазать внутрь пещеры надо, это же интересно!!!
а вдруг в лазе застряну?)))
Да у меня дикая боязнь темноты. Даже дома с ночником сплю. Поэтому и боюсь.
 
Сверху