Выкладываем фотки себя и своих любимых

JET

Местный
могу сказать что неплохо было бы и в России сделать это модным :)
Вот уж на фиг, на фиг!((
Не хватало, чтобы ВСЯ Россия в тату ходила, пусть даже выполненные хной. (( Мне это совершенно НЕ НРАВИТСЯ.
Тем более, когда рисунок (скажем, в виде лица) "вдруг" начинает "расплываться" по сторонам и превращается из европейского типа лица в азиатское. Да ещё с ярким выражением массы тела его владельца (кг так в 120...130).
Рисунок на теле ТРЕБУЕТ такого ухода за "полотном", которого не представляет даже Лувр своим полотнам! ))
Не, не, не-е-е-е-е.... Не надо! ))
 

PT_limited

весенняя палитра
А у Гаденыша есть татуировка, только я не помню где и какая ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот уж на фиг, на фиг!
Не, не, не-е-е-е-е.... Не надо! ))
Хна чуть устойчивее акварели, завсегда можно перерисовать или ваще нерисовать.
Рисунки сделанные на зоне ваще зашыбись
Зона бикини имеецо ввиду
 

PT_limited

весенняя палитра
А что там у него нарисовано?
Дак не помню! Я даже не помню нога это или рука )) на руке вроде Игорь наколото, но тогда что на ноге?! Может "век Женю не забуду"? )) пусть сходит лучше посмотрит ))
 

PT_limited

весенняя палитра
)))))
Сходи посмотри чо нарисовано у тебя на ноге)))
То есть ты щитаешь что она щас гдето не сомной тусует?))
Я помню что третью ногу ты иногда не носишь... Или это на второй? А какую удлинили, первую? Я запуталась в твоих ногах! ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Может уже фотки начать постить? А то везде флуд, даже в темах о фотках. Захожу, с целью порадовать свои органы зрения знакомыми и незнакомыми лицами, а тут болтовня одна. Бе.
Смотрите вот мой корпоратив. Это девочки с которыми я работаю. Качество фото плохое, че то никто не догадался фотик принести, пришлось фоткатся на тапок.

корпоратив.jpg
 

Danie1

Пользователь
Может уже фотки начать постить? А то везде флуд, даже в темах о фотках. Захожу, с целью порадовать свои органы зрения знакомыми и незнакомыми лицами, а тут болтовня одна. Бе.
Смотрите вот мой корпоратив. Это девочки с которыми я работаю. Качество фото плохое, че то никто не догадался фотик принести, пришлось фоткатся на тапок.

Посмотреть вложение 36751
кулончик 30 stm на шее?
2Jet - так ухаживайте за "полотном", в чём проблема ? xD
2Гадя такие тату на пару-тройку дней всего, смываются относительно легко. Отлично подходит для любительниц разнообразия, коей явялется моя женщина :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Действительно заболтались )) хотя я вроде вчера кучу фоток выкладывала ))
Настя, качество бяка, как в бане, а вы очень красивые )) и теперь жалко что качество бяка и не рассмотреть какие вы все красивые )) но не смотря на то что качество бяка, все равно видно какие вы красивые ))
 
Сверху