Выкладываем фотки себя и своих любимых

Balthazar

Рыцарь Вероники
Она божественна! Её формы сводят меня с ума:

богиня.jpg

Воистину, для меня нет тебя прекрасней! А поклонников у тебя - хренова туча, и это заводит меня ещё больше! О Священная Кааба, Богиня-Ящик, я войду в тебя своим кинескопом, я исследую тебя ненасытным электроном всю изнутри! Я постигну душу планеты Земля, которую ты воплощаешь своей идеальной формой. И я транслирую постигнутое мной в открытый космос! Прочь от земного притяжения, per aspera ad astra, через тернии к звёздам я пронесу теле-лучом благую весть до самых дальних миров, и вся эта большая чёрная дыра, называемая вселенной, окажется бессильна перед твоим величием и красотой, перед образом нетленной вечности и величайшей гармонии, что за пределами примитивного разума человеческого! Я проведу черту - и богу придётся признать своё поражение: он не смог спроектировать нечего прекрасней тебя, ведь ты сама себя создала, а я стал тому свидетелем! Счастливым свидетелем! Трижды счастливым!!! Бесконечно счастливым!! И я стану, как и ты, не-по-бе-дим и не - по - ко - рим!!

Гори огнём твой Третий Рим.
 

ask

Местный
Это не фильтр, это дешевый пластмассовый объектив без бленды, просветляющего покрытия и плохим чернением торцов линз.К природе имеет то отношение, что человек его создавший - явление природы.
 

Фрау

Местный
Это не фильтр, это дешевый пластмассовый объектив без бленды, просветляющего покрытия и плохим чернением торцов линз.К природе имеет то отношение, что человек его создавший - явление природы.
это телефон, что вы, какой объектив)
 

ask

Местный
это телефон, что вы, какой объектив)
В вашем телефоне стоит объектив, иначе он не может фотографировать.Объектив - это специально рассчитанный набор положительных и отрицательных линз, который формирует картинку на светочувствительном приемнике..Просто в телефоне он очень маленький.Сейчас в продаже появились специальные линзовые блоки для телефонов, которые крепятся снаружи телефонного объектива для изменения его оптических свойств (например, для теле или макросъемки).Кстати, ваш объектив неплохо почистить снаружи от отпечатков пальцев - это часто улучшает картинку. Тут главное - не поцарапать его, иначе испортите.
 

Фрау

Местный
В вашем телефоне стоит объектив, иначе он не может фотографировать.Объектив - это специально рассчитанный набор положительных и отрицательных линз, который формирует картинку на светочувствительном приемнике..Просто в телефоне он очень маленький.Сейчас в продаже появились специальные линзовые блоки для телефонов, которые крепятся снаружи телефонного объектива для изменения его оптических свойств (например, для теле или макросъемки).Кстати, ваш объектив неплохо почистить снаружи от отпечатков пальцев - это часто улучшает картинку. Тут главное - не поцарапать его, иначе испортите.
камеры стоят, да, две. 8 задняя камера, фронтальная на которую сделано фото, 1,3. телефон старее поповой собаки, заюзаный и избитый напрочь, покупать для него "линзовые блоки" смысл? на нем даже чехла нет и не будет))) что от такой модели в принципе можно хотеть? получилось прикольные солнечные лучики, без специальной обработки, вай нот.
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
покупать для него "линзовые блоки" смысл?
Ну, для кого то видимо есть смысл, раз покупают. Для меня лично, например, вообще телефоном фотографировать нет смысла . Ну разве что расписание автобуса, или просто для прикола.Но многим очень нравится. Например работы Семена Файбисовича , снятые телефоном, продаются на аукционе Сотбис за 2-5 миллионов долларов. http://smogmag.ru/wp-content/uploads/2017/04/3.jpg (это портрет поэта Рубинштейна.)
 
Сверху