Выкладываем фотки себя и своих любимых

Фрау

Местный
Ну, для кого то видимо есть смысл, раз покупают. Для меня лично, например, вообще телефоном фотографировать нет смысла . Ну разве что расписание автобуса, или просто для прикола.Но многим очень нравится. Например работы Семена Файбисовича , снятые телефоном, продаются на аукционе Сотбис за 2-5 миллионов долларов. http://smogmag.ru/wp-content/uploads/2017/04/3.jpg (это портрет поэта Рубинштейна.)
красиво, наверняка на айфон последний)
 

ask

Местный
красиво, наверняка на айфон последний)
Там технология такая.Самый слабенький телефон с распечаткой примерно три на четыре метра на холст. Пиксели получаются с кулак(преувеличиваю. но...). А затем берутся кисти, краска и поверх полотна, по пикселям пишется картина маслом. Вообще, Файбисович - фотограф, художник, писатель, философ.Его работы - не красивости, а форма отображения его отношения к действительности. В одном из интервью его спросили, что он чувствует, когда узнает, что очередная его картина ушла за миллион.Я, говорит, начинаю смеяться, потому что эту работу продал в начале девяностых за 50 долларов. Просто потому, что не на что было купить еды. От меня тогда из за этого ушла жена.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
камеры стоят, да, две. 8 задняя камера, фронтальная на которую сделано фото, 1,3. телефон старее поповой собаки, заюзаный и избитый напрочь, покупать для него "линзовые блоки" смысл? на нем даже чехла нет и не будет)))
Я даже больше скажу - и для современного телефона смысла нет покупать нормальный объектив, что в вашем старинном, что в современном - камера одинаково *овно)
Но всё-таки (кто бы мог подумать) добавление к камере нормального объектива, а не объектива а-ля "одноразовая мыльница" (в любой камере от телефона по умолчанию именно такой) дает потрясающий результат))
 

Дизель

Южный ветер

Часть

Местный
yCeltEQV0S0.jpg
 
Сверху