Выкладываем фотки себя и своих любимых

Дизель

Южный ветер
С
54eho1YmUsA.jpg
Следующий
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
знаешь, это вы убогие, воспитанные что лучше заср. советского сервиса лучше нет
убого везде
застиранные до дыр рассказы про царей и их поэтов, что лучше говенного сервиса нашего Золотого кольца нет..
да все это для смердов
все очень убого, А ГЛАВНОЕ - ДОРОГО
ну нахрена мне мне Владимир по цене Турции? ну какого черта я за экскурсии в тающем Кунгуре отдала за 1 ч 20 минут 2000 тысячи? ну видела я зимние пещеры в 6 классе, мне бы и этого хватило..
УБОГИЕ вы со своими Эрмитажами, Третьяковками и Мариинками, дальше Гранатовидной палаты есть что нить в нашей стране или Спаса-на-Крови? вы засохли на этой заевшей пластике и кому эти матрешки нужны? Запад наелся, я уже все прочитала и опять на эти лапти...
все застирано до дыр, далеко и дорого..этот ваш гребаный Крым, в котором убогий сервис, убогие развлечения и главное, опять - ДОРОГО
лучше проехаться и впрямь на машине, это дешевле, но теперь цели нет
слышал про Кумертау? мы там два года назад летом проездом были, это город, экологическая трагедия, типа Карабаша, только там химия
реки застраны, убогий сервис и дороговизна
я, как раз, не неуч, я развиваюсь..а вы все еще в полатях и в покоях живете.в Перьми кроме дорог смотреть нечего, да, еще переправа над Камой поражает взор, остальное - промышленность, застройки..
Как-то обидно стало.
Тоже хочется мир посмотреть, но не выездной. Работаю вот , чтобы мордатые эстеты со своими кухарками и отпрысками сральник грели по турциям, сингапурам и где еще можно жрать в 3 глотки и в декабре труселя жопой жевать ...
нам остаётся? Сад, рыбалка ... Крым +Анапа ...
 
Последнее редактирование модератором:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ок.
Товарищ доктор
Я свои руки не жру, и манией величия не страдаю.
У меня другая проблема. Голоса в голове, которые говорят ,что пить алкоголь вредно, курить нельзя, а работа должна стать приятной привычкой.
Скажите, это сильно плохо?
 
Сверху