Выкладываем фотки себя и своих любимых

be-open

джедай
Мужчины слабые, только женщины сильные, а если мужчина считает себя сильным, то он превращается в женщину.
Саша, заведи себе красный блокнотик и записывай туда свои нетленные мысли, форуму без модераторов нельзя доверять плоды своей гениальности. И не пали контору, я тебя тут уже практически пристроил в хорошие руки.
 

be-open

джедай

Дженифер

вспомнить все
Гадя Джене сегодня показал несметные строительные сокровища и разрешил брать что она хочет и сколько хочет)))
Вау.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Мимо . На фото - брутал , а мне казалось .. по другому
Маленько пофилософствую)
Борода - это круто. Она позволяет скрыть значительную часть фэйса и тем самым определяет годный, форматный стиль(не в обиду носителям бороды, просто факт - скрывает самые узнаваемые черты лица и определяет стиль).
Тот кто не носит бороду, но имеет заведомо корявый фэйс (я например) - теряет вбрутальности видимой, зато не боится показать , что называется лицом... свой фэйс)
tGrHmrRbChg.jpg
 

Single-Single

Местный
Маленько пофилософствую)
Борода - это круто. Она позволяет скрыть значительную часть фэйса и тем самым определяет годный, форматный стиль(не в обиду носителям бороды, просто факт - скрывает самые узнаваемые черты лица и определяет стиль).
Тот кто не носит бороду, но имеет заведомо корявый фэйс (я например) - теряет вбрутальности видимой, зато не боится показать , что называется лицом... свой фэйс)
tGrHmrRbChg.jpg

Почти никогда не делаю свои фото в зеркале, потому что в отражение обязательно попадет весь тот хаос, авгиевы конюшни и следы прошедшего Мамая, что хронически происходят у меня в доме. А вы ничего, уверенно так)) И светильничек как отвлекающий маневр, и "фэйс" сразу в загадочной полутьме хрущёвской романтики :D
 

AZUR

Местный
Маленько пофилософствую)
Борода - это круто. Она позволяет скрыть значительную часть фэйса и тем самым определяет годный, форматный стиль(не в обиду носителям бороды, просто факт - скрывает самые узнаваемые черты лица и определяет стиль).
Тот кто не носит бороду, но имеет заведомо корявый фэйс (я например) - теряет вбрутальности видимой, зато не боится показать , что называется лицом... свой фэйс)
tGrHmrRbChg.jpg
Вы случайно в мультиках не снимались ? )
 

Часть

Местный
Маленько пофилософствую)
Борода - это круто. Она позволяет скрыть значительную часть фэйса и тем самым определяет годный, форматный стиль(не в обиду носителям бороды, просто факт - скрывает самые узнаваемые черты лица и определяет стиль).
Тот кто не носит бороду, но имеет заведомо корявый фэйс (я например) - теряет вбрутальности видимой, зато не боится показать , что называется лицом... свой фэйс)
tGrHmrRbChg.jpg
Ну тут ты не прав, не боятся показать свой фейс абсолютно все. Было бы что не скрывать, помимо лица.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну тут ты не прав, не боятся показать свой фейс абсолютно все.
Не боятся, но почему-то на аватарках в большинстве своем "котики", и тема "выкладываем свои фотки" не ломится от наплыва фоток абсолютно всех форумчан...
 

Часть

Местный
Не боятся, но почему-то на аватарках в большинстве своем "котики", и тема "выкладываем свои фотки" не ломится от наплыва фоток абсолютно всех форумчан...
В том, что ты не скрываешь свой фейс, ничего хорошего, в отличие от них.
 
Сверху