Что купили?

EVG69

Местный
седня ваще сказочно уныло-вялый день. спокойные дни, имхо, самые ужасные. не знаю куда себя засунут в такие дни и депрессняк накатывает. мне нравится жизнь кипучая, даже если на грани сил и возможностей.
А я пельмешки сварил, слушаю как трещат дрова и наблюдаю как вешается депресняк
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
бывать то бывает, лишь бы не на постоянной основе. покежь потом чо получилось)
Обязательно. Вяжу и напеваю "а у тебя подруги, Зин, все вяжут шапо4ки для зим..."
aX-CAM8LxlA.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Single-Single

Местный
А у меня старющщий бабушкин шифоньер 1974 года выпуска, у которого дверки не закрываются и постоянно как будто он есть просит... когда-нибудь уже и мои руки дойдут до обустройства Максовой комнаты... тянуть уже почти некуда.
Ко-ко(
 

EVG69

Местный

kroha

Местный
А у меня старющщий бабушкин шифоньер 1974 года выпуска, у которого дверки не закрываются и постоянно как будто он есть просит... когда-нибудь уже и мои руки дойдут до обустройства Максовой комнаты... тянуть уже почти некуда.
Ко-ко(
вам еще два года до школы, успеете)))
 

Фрау

Местный
вам еще два года до школы, успеете)))
да ты тоже ускорилась, я раньше предпоследней недели августа в материальном плане к школе не собираюсь готовиться. на форму разве что заранее скинусь и фсио.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
да ты тоже ускорилась, я раньше предпоследней недели августа в материальном плане к школе не собираюсь готовиться. на форму разве что заранее скинусь и фсио.
не я - муж, да и пока цены в адеквате
и пока Икея в России
 

AZUR

Местный
да ты тоже ускорилась, я раньше предпоследней недели августа в материальном плане к школе не собираюсь готовиться. на форму разве что заранее скинусь и фсио.
К школе рано , а творог сегодня и завтра в Ритме будет и сметана до 19-00 ))
 

Фрау

Местный
К школе рано , а творог сегодня и завтра в Ритме будет и сметана до 19-00 ))
я сегодня подумала, что самая умная и на обеде быстренько днем сгоняю и без толкучки приобрету творожок. Вы бы видели эти очереди!!! в Третьяковку короче.

а так сам продукт хороший, это видно. и мясцо, и рыбка, и кисломолочка и пр.
 

AZUR

Местный
я сегодня подумала, что самая умная и на обеде быстренько днем сгоняю и без толкучки приобрету творожок. Вы бы видели эти очереди!!! в Третьяковку короче.

а так сам продукт хороший, это видно. и мясцо, и рыбка, и кисломолочка и пр.
Очереди не вижу - гонцов засылаю туды :Smoke:
Дважды при посещении Третьяковки - очереди не наблюдалось .
В столице помню только череду народа в мавзолей и на проезд на американских горках .
 

Фрау

Местный
Очереди не вижу - гонцов засылаю туды :Smoke:
Дважды при посещении Третьяковки - очереди не наблюдалось .
В столице помню только череду народа в мавзолей и на проезд на американских горках .
у мну гонцов нет. ну пусть будет как в мавзолей. очереди правда очень большие, народ как будто не работает.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Чет у меня в данном случае сопромат с биологией не вяжется. В голове только пары Ассура
Не Ассура, а Ацетона (с небольшой примесью пластмассы, после полного испарения ацетона оторвутся только вместе с кожей)
 
Сверху