Выкладываем фотки себя и своих любимых

EVG69

Местный
Много? Ну может он для друзей, там для собаки соседской...
Угу, один мой знакомый гулял с соседской собакой.
Говорит- устала она, такими глазами на меня смотрела. Не выдержала душа, налил ей пива. Соседи очень довольны были, сказали хорошо погулял. Собачка почти сутки спала
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Угу, один мой знакомый гулял с соседской собакой.
Говорит- устала она, такими глазами на меня смотрела. Не выдержала душа, налил ей пива. Соседи очень довольны были, сказали хорошо погулял. Собачка почти сутки спала
Главное что проснулась! )
 

AZUR

Местный
Только будьте готовы, что иногда он его просто разрывает напрочь) Но он добрый и отходчивый
Верю !) Щас поди Часть икает ..
Чё вспомнилось - точки его бесят .. так вот
................................................................................................................................................................................................................
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Женя с Сашей выглядели бы очень феерично в образах первого и последнего царя. Я бы еще посоветовала сделать совместный портрет и повесить его в родительском доме. Ну правда, лучше же, чем под копирку, и взгляды бы на себя обращали, прогуливаясь по вечерам с тростью по аллее)
 

A1e)(

шта?
Надо отдельную тему завести, с таким же названием "пристроим Сашу в хорошие руки"))
копирую копию )))
xxx: А ваще у меня никогда не получалась эта сводническая фигня! Кого б не сводила, ни у кого не получались отношения! У меня друг был - нереально хороший человек, но очень скромный, я его постоянно сводила со своими подругами. Короче, щас он мой муж )))
xxx: говорю ж фиговая я сваха
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да, главное, чтобы кому то нравится, а не себе.
Но излишнее самоедство тоже ничего хорошего ((
Есть такие люди, которые что бы не сделали, даже просто с дивана встали и уже в своих глазах герои, а я все время к себе придираюсь.
 

Часть

Местный
Но излишнее самоедство тоже ничего хорошего ((
Есть такие люди, которые что бы не сделали, даже просто с дивана встали и уже в своих глазах герои, а я все время к себе придираюсь.
Мужчины слабые, только женщины сильные, а если мужчина считает себя сильным, то он превращается в женщину.
 
Сверху