Выкладываем фотки себя и своих любимых

AZUR

Местный
Ишьты, с маленькими сиськами, а ещё торгуется.
Торг тут не уместен!
Он же как новый почти, гештальт закрыт, детей нет, не женат, волосы на груди без проплешин.
Вы мне тута базар не устраивайте !) . Не сиськами едины )
 

AZUR

Местный
Это от спермотоксикоза.
Если его качественно ублажать, он превратится в благодушного милого зайчика с интроспективными тенденциями, характер спокойный, не болтлив.
Так себе оставляйте - как в пословице : такая самому нужна .
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Борода решает.
Если ещё чуть отпустить, получится образ сурового канадского лесоруба, а если напомадить усы кончиками вверх и надеть картуз будет стиль Николая Второго или Георга Пятого.
Лесорубов нам и так хватает ;-) , а вот образ а-ля Георг 5 то, что доктор прописал! Сане явно пойдут такие усы! И бороду ниже не надо! Снять еще эту кофту, да элегантно одеть- отбоя не будет!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, а что с праздником пошло не так?
Платье не сошлось на мне (( От этого испортилось настроение. Вышла к детям, а они все на лазилке играют и им до аниматора этого фиолетово. Родители блаженно любуются на своих чад. Я на них строго прикрикнула, мол будьте добры мне детвору соберите (этот проклятое ярмо начальника), а дети то это услышали и решили не доверять такой злобной принцессе. Вышли ко мне только 7 человек (
Но главное именинница вышла, такая умненькая девочка, хорошенькая. Благодаря ей и еще нескольким девочкам программа все таки состоялась )
Но я переживаю за свою несдержанность (
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Платье не сошлось на мне (( От этого испортилось настроение. Вышла к детям, а они все на лазилке играют и им до аниматора этого фиолетово. Родители блаженно любуются на своих чад. Я на них строго прикрикнула, мол будьте добры мне детвору соберите (этот проклятое ярмо начальника), а дети то это услышали и решили не доверять такой злобной принцессе. Вышли ко мне только 7 человек (
Но главное именинница вышла, такая умненькая девочка, хорошенькая. Благодаря ей и еще нескольким девочкам программа все таки состоялась )
Но я переживаю за свою несдержанность (
Да уж, классическая педагогическая ситуация.
Ну и не переживай, ты же не педагог с дипломом.
Тут, конечно, можно услышать от родителей версию о том, что "какой вы аниматор, если детей заанимировать не можете?"
Но, с другой стороны, исходя из своего 12-летнего педагогического опыта работы я еще раз повторюсь - если рядом с детьми на занятиях или на мероприятиях присутствуют родители, то 90% поведения ребенка зависит от них и только от них. И часто никаким поведением и самоорганизацией там и не пахнет. У детей срабатывает сигнал "мама (папа) рядом, не нервничает и улыбается - продолжу-ка я и дальше быть глухой и слепой обезьянкой, на радость маме и её подружкам". Всегда просила родителей не находиться на моих занятиях, потому что внимание на себе должен собирать кто-то один, а не окружение авторитетных мам-бабушек-учителей-воспитателей-вожатых.
С нами на занятия в 125 школу ходит мальчик, сидят с мамой перед нами за партой. Уже два месяца все уроки подряд сидит лицом к нам, затылком к педагогу. за что мама платит деньги и зачем водит его - непонятно. Но зато рядом с ребеночком сидит, всё под контролем, типа. И учитель там с бубном пляшет...
Так что не парься, ты всё равно молодец и сделала всё правильно))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да уж, классическая педагогическая ситуация.
Ну и не переживай, ты же не педагог с дипломом.
Тут, конечно, можно услышать от родителей версию о том, что "какой вы аниматор, если детей заанимировать не можете?"
Но, с другой стороны, исходя из своего 12-летнего педагогического опыта работы я еще раз повторюсь - если рядом с детьми на занятиях или на мероприятиях присутствуют родители, то 90% поведения ребенка зависит от них и только от них. И часто никаким поведением и самоорганизацией там и не пахнет. У детей срабатывает сигнал "мама (папа) рядом, не нервничает и улыбается - продолжу-ка я и дальше быть глухой и слепой обезьянкой, на радость маме и её подружкам". Всегда просила родителей не находиться на моих занятиях, потому что внимание на себе должен собирать кто-то один, а не окружение авторитетных мам-бабушек-учителей-воспитателей-вожатых.
С нами на занятия в 125 школу ходит мальчик, сидят с мамой перед нами за партой. Уже две месяца все уроки подряд сидит лицом к нам, затылком к педагогу. за что мама платит деньги и зачем водит его - непонятно. Но зато рядом. И учитель там с бубном пляшет...
Так что не парься, ты всё равно молодец и сделала всё правильно))
:Redface:Только ты так можешь успокоить! )) Четко, аргументированно и без лишних эмоций ))
Отхожу по чуть чуть... ))) спасибо
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я к тому людям Вы нравитесь . А шо платье не сошлось - то в этом оно .. платье виновато )
Моя одежда вообще крайне вероломно себя ведет последнее время ((
Хорошо что у меня есть три пары леггинсов! )
 
Сверху