Выкладываем фотки себя и своих любимых

Marise

закрытый космос
Люди привыкли к грубому, обильному и скачущему в глаза.
Между тем, косметологи и парихмахеры отмечают всегда, что у меня нереально густые волосы и ресницы.
И столь же нереально тонкие.
 

Single-Single

Местный
И ноздри как у Газманова) В целом очень красивая.
Йа просто спросил же. Может так теперь модно. Ненуачо.
Нормальные длинные реснички, просто ракурс чуть снизу, и ноздри не как у Газманова.
Блин, нормальное лицо трудовой женщины, вам надо чтобы и пахали по 24 часа в сутки, и борщи вам под луной варили, и дим всяких не любили, а только тех, кого вы скажете, и при этом, чтобы весь фотошоп мира не слезал с лица, выхоленного стразистым глянцем.
В сказку попали шоле, мальчики?
 

Marise

закрытый космос
Натруженная, трудовая.
Я себя чесальщицей мотального цеха с 50летним стажем почувствовала.

Вот лицо трудовой женщины моих лет.
41b48cf737.jpg

А я еще за гламурную б..дь сойду, пожалуй.
 

Single-Single

Местный
Натруженная, трудовая.
Я себя чесальщицей мотального цеха с 50летним стажем почувствовала.

Вот лицо трудовой женщины моих лет.
Посмотреть вложение 120649

А я еще за гламурную б..дь сойду, пожалуй.
Я просто подумала, что ты устаешь на работе и не высыпаешься.
Ну ладно, гламур так гламур.
 

Marise

закрытый космос
Да вы вообще...
У баб моего возраста щеки на плечах лежат, подбородок во всю шею и морщины в палец.
Где вы там усмотрели недосып, недогляд и недожир.
 

Single-Single

Местный
Да вы вообще...
У баб моего возраста щеки на плечах лежат, подбородок во всю шею и морщины в палец.
Где вы там усмотрели недосып, недогляд и недожир.
Я вообще ничего не углядела, я в принципе.
Постоянно же фотки постишь с комментариями "замученная нарзаном сижу на работе умотанная в хлам". Вот у меня всякий гламур напрочь и отрубило. Я не про частность и конкретность писАла, а в целом - докопались до ресничек и ноздрей, как будто ты вроде как из салонов и спа не вылезаешь, а всё равно что-то не то.
 

Marise

закрытый космос
А ноздри прекрасно очерченные и далеко не плебейские, как у Газманова.

Нос - это пожалуй единственное, к чему у меня нет нареканий.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Фотки с Гонки Героев,
Я не знаю как это отписывать вообще, это было круто!!! И даже самое главное не препятствия и грязь, а крутой командный дух! Взаимовыручка! Эмоции! Адреналин! Команда у нас бфыла супер дружная, несмотря на то что к нам присоединились в последний момент трое незнакомых людей, но сейчас такое ощущение что они родными стали. Красавцы!
Это круто!!! Это офигенно.
Кстати со Снежинска были еще люди, полно )) Но мы были в разных командах )
_nHvSrY-_mU.jpg Aa04hcZ03WA.jpg awDsn12ceUY.jpg E0aCINRdJxQ.jpg L2gEGN5yrHo.jpg mp19EixMTBM.jpg oi2gQc_GepA.jpg R_CMFQF_vr8.jpg SBHwTfLFm2Y.jpg u6N5FM3FVo0.jpg
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Чумачечие.

Ну вот, а в 20 лет поди и трактором было бы не затащить на подобное мероприятие.
Гордись, что ты уже взрослая и можешь оттягиваться по-взрослому.
А на 50летие купи себе Харлей, непременно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Чумачечие.

Ну вот, а в 20 лет поди и трактором было бы не затащить на подобное мероприятие.
Гордись, что ты уже взрослая и можешь оттягиваться по-взрослому.
А на 50летие купи себе Харлей, непременно.
Да ты права )) Я в 20 лет считала что спорт и я понятия несовместимые и до 30 лет боялась даже на аттракционах детских кататься ))
Сейчас у меня суперзадача научиться хорошо и быстро бегать и не утомляться, и конечно же полюбить бег! Ибо мне 27 июня еще бежать 10 км.
 
Сверху