Выкладываем фотки себя и своих любимых

настена

Местный
Из дамских только улицкая, рой, метлицкая, рубина и устиновой чучуть.
Всего по одному, кажись.
Наши всё проглотят. А то нефига ночами делать. Спать нельзя, а клиентов шиш. А эл.книжка только у меня.
 

Marise

закрытый космос
Кстати, у меня Литвака до черта. Его, кажись, на психфаке требуют читать.
 

Marise

закрытый космос
Да ладно. Суровыми мимическими упражнениями создала мимическую же маску.
Мои упражнения направлены в основном на рост скуловых костей. Для этого нужно, чтоб мышцы были насмерть задолбанные каждый день и болели.
И так несколько лет. И потом всю жизнь.
Тяжело, но лучше, чем операция. ) Прогресс налицо, на последней фотке.

Кстати, могу дать простое и эффективное упражнение для четкого юного контура губ. Его нигде больше нету.)
Гримасничать не надо. Просто ребро ладони помещаешь над верхней губой и как бы выталкиваешь ее вверх, еле заметным мышечным усилием.
Потом под нижнюю и вниз. Раз по сто, до жжения и легкой боли.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Навеяло Катишкиной поездкой в Алапаевск. Точней с названием Алапаевск.
Алапаевск у меня ассоциируется только с сокурсницей Ульяной, с которой мы жили в общаге во время учёбы в Ебурге. Нелюдимая деревенская девчонка-бука, которая была резко против моего временного подселения к ней в комнату уже через месяц, когда мне выделили таки комнату, упросила меня не съезжать. Так и прожили с ней со 2 по 5 курс в одной комнате.
Я в первый раз увидела мясо настоящего цыплёнка бройлера, когда Улька приехала из дома после выходных. Я думала она привезла индюка, потому что ТАКИХ куриц я, выросшая в городе,никогда не видела.
После института, через год я поехала к ней в Коптелово, что недалеко от Алапаевска. Это 2000 год примерно. Маршруток тогда не было, сотовых тоже. Высадил меня автобус Ек-Алапаевск на повороте на Коптелово, естесно, никто не встретил. Ну я и пошла по дороге) Шла долго, но уже на входе в село откуда-то из леса на меня вылетел УАЗик. Это Улька с главным агрономом мчалась меня встретить) Погостила, поболтали, посмотрела районные конные соревнования, в которых участвовала конюшня и лошади Улькиного отца и собралась домой. А транспорта до трассы нет. Вот нет и всё. А надо было успеть к 8.00 на автобусную остановку, чтоб уехать в Екатеринбург.
Но папаня Ульки особо не парился, заседлал нам 2х лошадей и отправил по полям, чтоб сократить путь. Такой дикой гонки по туманным утренним полям у меня не было ни до этого, ни после) Лошади, застоявшись в конюшне, соревновались между собой кто быстрее избавится от седоков и кто быстрее бегает на длинные дистанции. Вообщем, к автобусу успели вовремя, ещё и пофоткаться успели.
Сейчас у Ульки трое детей. Двое своих и приёмная девочка-подросток. Жаль, что в инете её нет, общаемся изредка через страничку её коллеги в ОК.
IMG_9236.JPG
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Навеяло Катишкиной поездкой в Алапаевск. Точней с названием Алапаевск.
Алапаевск у меня ассоциируется только с сокурсницей Ульяной, с которой мы жили в общаге во время учёбы в Ебурге. Нелюдимая деревенская девчонка-бука, которая была резко против моего временного подселения к ней в комнату уже через месяц, когда мне выделили таки комнату, упросила меня не съезжать. Так и прожили с ней со 2 по 5 курс в одной комнате.
Я в первый раз увидела мясо настоящего цыплёнка бройлера, когда Улька приехала из дома после выходных. Я думала она привезла индюка, потому что ТАКИХ куриц я, выросшая в городе,никогда не видела.
После института, через год я поехала к ней в Коптелово, что недалеко от Алапаевска. Это 2000 год примерно. Маршруток тогда не было, сотовых тоже. Высадил меня автобус Ек-Алапаевск на повороте на Коптелово, естесно, никто не встретил. Ну я и пошла по дороге) Шла долго, но уже на входе в село откуда-то из леса на меня вылетел УАЗик. Это Улька с главным агрономом мчалась меня встретить) Погостила, поболтали, посмотрела районные конные соревнования, в которых участвовала конюшня и лошади Улькиного отца и собралась домой. А транспорта до трассы нет. Вот нет и всё. А надо было успеть к 8.00 на автобусную остановку, чтоб уехать в Екатеринбург.
Но папаня Ульки особо не парился, заседлал нам 2х лошадей и отправил по полям, чтоб сократить путь. Такой дикой гонки по туманным утренним полям у меня не было ни до этого, ни после) Лошади, застоявшись в конюшне, соревновались между собой кто быстрее избавится от седоков и кто быстрее бегает на длинные дистанции. Вообщем, к автобусу успели во время, ещё и пофоткаться успели.
Сейчас у Ульки трое детей. Двое своих и приёмная девочка-подросток. Жаль, что в инете её нет, общаемся изредка через страничку её коллеги в ОК.
Посмотреть вложение 112214
Спасибо за фотоисторию, Оля!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Надыбала нетленки 10тилетней давности. Нда, юность есть юность.)
Посмотреть вложение 112225
Посмотреть вложение 112226
Вот объясни мне, женщна, какого [овоща острого огородного] ты красишь волосы в адско-черный, убивающий тебя цвет, делаешь непонятную стрижку и качаешь "щоки".
Зачем? Мой мозг отказывается понимать это!
Золотистое каре и солярий. Псё! Красота! Ресницы отрастила кукольные, тебе очень идет загар. И веснухи, Жестырь прав.
Не только в юности дело, Лена!
 
Сверху