Выкладываем фотки себя и своих любимых

Grundig

Местный
Я бы острый перец отсюда убрала. Улитки - это же как свежие грузди или даже морские гребешки - надо наслаждаться их особенным вкусом, а не ядрёным перечным напалмом, который всё глушит на корню.
Тебе, как хозяйке улиток, виднее.:D
 

extazy

Паровозик, который смог
В первую очередь советую помариновать в коньяке. Наполнить ванну и оставить на ночь. Добавить немного лимона, можно оставить рядом пломбирку советскую. Это придаст особую нотку во вкусе
 

Single-Single

Местный
В первую очередь советую помариновать в коньяке. Наполнить ванну и оставить на ночь. Добавить немного лимона, можно оставить рядом пломбирку советскую. Это придаст особую нотку во вкусе
Коксовый сироп будет по-любому, ну хотя бы сверху пломбирки.
 

Single-Single

Местный
не собралась там чота форумка, в бане то)))
кстати, у кого баня в саду есть?:Biggrin:
У меня баня есть в саду, с хорошим уютным предбанником, в котором есть стол и скамеечки, для сидения в простынях и попивания горячего чая или холодного пива в запотевших бутылках. Но форумка туда не влезет вообще никак, там всё максимум под 4 человек заточено.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
У меня баня есть в саду, с хорошим уютным предбанником, в котором есть стол и скамеечки, для сидения в простынях и попивания горячего чая или холодного пива в запотевших бутылках. Но форумка туда не влезет вообще никак, там всё максимум под 4 человек заточено.
значит большую надо искать) на Авроре)))
 

Spartanka

просто сказка...
У меня баня есть в саду, с хорошим уютным предбанником, в котором есть стол и скамеечки, для сидения в простынях и попивания горячего чая или холодного пива в запотевших бутылках. Но форумка туда не влезет вообще никак, там всё максимум под 4 человек заточено.
я первая попросилась:D:D:D
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Дубльдва: Захожу, а там :Wub:
8529778_m.jpg


Первая встреча:
8529793_m.jpg


Теперь-то видно?)
 
Сверху