Выкладываем фотки себя и своих любимых

Marise

закрытый космос
Вот объясни мне, женщна, какого [овоща острого огородного] ты красишь волосы в адско-черный, убивающий тебя цвет, делаешь непонятную стрижку и качаешь "щоки".
Зачем? Мой мозг отказывается понимать это!
Золотистое каре и солярий. Псё! Красота! Ресницы отрастила кукольные, тебе очень идет загар.
Не только в юности дело, Лена!
Вот объясните мне, публика, какого лешего, когда я была блондинкой, мне говорили прямо противоположное?
Что блонд меня убивает и делает из серой мыши бледную немочь.

У меня не будет уже такого загара и таких веснушек, гормональный фон, извините, не 20тилетней.
А щоки конечно были свои, по молодости лет, к 30ти жирок с лица уходит, приходится наращивать мышцы.)

Я сейчас другая, но ничуть не хуже.)
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот объясните мне, публика, какого лешего, когда я была блондинкой, мне говорили прямо противоположное?
Что блонд меня убивает и делает из серой мыши бледную немочь.

У меня не будет уже такого загара и таких веснушек, гормональный фон, извините, не 20тилетней.
А щоки конечно были свои, по молодости лет, к 30ти жирок с лица уходит, приходится наращивать мышцы.)
Не знаю, кто тебе про блондинко такое говорил, но блондинко с золотым отливом - очень гармонично на тебе смотрится.
Кароч, упрямая женщчина, тебя все равно не переупрямить)
 

Marise

закрытый космос
Не знаю, кто тебе про блондинко такое говорил, но блондинко с золотым отливом - очень гармонично на тебе смотрится.
Кароч, упрямая женщчина, тебя все равно не переупрямить)
Да такие же доброхоты и говорили. Включая родную маму и брата. )
На юной-то мордашке все смотрится гармонично. Даже прыщи. )

А мое блондинко - пример того, как надо краситься, не убивая волосы. Чебурашкам на заметку. )
 

Marise

закрытый космос
Ничо не понимают твои доброхоты!
Ну так кто ничо не понимает? У всех вроде глаза одинаковые.
А чорный смоется, это просто оттеночный бальзам чтоб волосы подлечить...)
Мой цвет - каштановый. ) Не блонд, кожа уже не та.)
 

Marise

закрытый космос
Дедка, бл... Мужыг. Нет в тебе женственнасте, забыла, штоле?
Бабственности нет. А женственности сколь угодно, настоящей. Потому что она добровольная, а не навязанная обществом и собственной ограниченностью.
 
Сверху