Выкладываем фотки себя и своих любимых

Single-Single

Местный
p18q67bj5aql4itq31bajoev81.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
Признаться, я туда вообще не хочу))
И не шалит у меня ничего)
Но вот от работы бы отдохнула с превеликим удовольствием, но не ценой же ещё одного ребенка.
А как же кураж и йя-хуу от работы с командой каких то продвинутых предвыборников? )) или это во "внерабочее" время?
 

Single-Single

Местный
А как же кураж и йя-хуу от работы с командой каких то продвинутых предвыборников? )) или это во "внерабочее" время?
Эти в понедельник приедут, может им снова удастся поднять мой "дух авантюризьма", потому что те, что местные - крайне рассогласованые граждане, и вносят одну сумятицу, сумбур и между собой договориться не могут, не говоря уж о корректных постановках задач и целей исполнителям. То есть - мне. Бесят, короче.
 

Single-Single

Местный
А сегодня (то есть, уже вчера), моим улькериям исполнилось ровно 5 месяцев с того момента, как мне их принесли в маленькой коробочке из-под соуса для роллов, двух малююююсеньких горошенок с булавочную головку, даже были сомнения - выживут ли, им было несколько дней от роду)))
Вот здесь им примерно недели две)
+lдекабрь.jpg

А вот такими они были в феврале)
+февраль.jpg

Ну а теперь, когда им почти полгода, Лёлек и Болек вымахали красивыми любопытными и общительными зверьми))
Вот они, сегодня! (то есть, уже вчера))))
+21-04 006.jpg +21-04 009.jpg +21-04 094.jpg +21-04 111.jpg +21-04 103.jpg +21-04 074.jpg +21-04 070.jpg +21-04 102.jpg
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
А сегодня (то есть, уже вчера), моим улькериям исполнилось ровно 5 месяцев с того момента, как мне их принесли в маленькой коробочке из-под соуса для роллов, двух малююююсеньких горошенок с булавочную головку, даже были сомнения - выживут ли, им было несколько дней от роду)))
Вот здесь им примерно недели две)
Посмотреть вложение 111684

А вот такими они были в феврале)
Посмотреть вложение 111681

Ну а теперь, когда им почти полгода, Лёлек и Болек вымахалали красивыми любопытными и общительными зверьми))
Вот они, сегодня! (то есть, уже вчера))))
Посмотреть вложение 111682 Посмотреть вложение 111683 Посмотреть вложение 111676 Посмотреть вложение 111680 Посмотреть вложение 111675 Посмотреть вложение 111677 Посмотреть вложение 111678 Посмотреть вложение 111679
Ого какие!:eek:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А сегодня (то есть, уже вчера), моим улькериям исполнилось ровно 5 месяцев с того момента, как мне их принесли в маленькой коробочке из-под соуса для роллов, двух малююююсеньких горошенок с булавочную головку, даже были сомнения - выживут ли, им было несколько дней от роду)))
Вот здесь им примерно недели две)
Посмотреть вложение 111684
А вот такими они были в феврале)
Посмотреть вложение 111681
Ну а теперь, когда им почти полгода, Лёлек и Болек вымахали красивыми любопытными и общительными зверьми))
Вот они, сегодня! (то есть, уже вчера))))
Посмотреть вложение 111682 Посмотреть вложение 111683 Посмотреть вложение 111676 Посмотреть вложение 111680 Посмотреть вложение 111675 Посмотреть вложение 111677 Посмотреть вложение 111678 Посмотреть вложение 111679
"Не ёжься, не ёжься", - говорю себе, глядя на фотки))
Всё равно ёжусь) Растут быстро!
В резюме можешь добавлять опцию "опытный улитковод" )
http://bigpicture.ru/?p=297157
 
Сверху