Выкладываем фотки себя и своих любимых

настена

Местный
бестия кэт, у них такой чудный дедушка!:rolleyes:
Они сейчас недалеко от нас живут. Я детей в садики-школы везу, они в это время машину греют - папа, Ефим, Матвей и Тимофей. Такие богатыри!
 

логан

Местный
Мне когда то нагадали, что у меня трое детей будет: дочь и два сына, да ну его нафик, не смогу я больше)
 

Spartanka

просто сказка...
Мне когда то нагадали, что у меня трое детей будет: дочь и два сына, да ну его нафик, не смогу я больше)
аха, я тоже после второго сказала ну нафик, больше ни за что))))
 

Single-Single

Местный
эмм... шта?
ничонипонял. пошёл ка я отсюда)
Что непонятного? У одного садик заканчивается, казалось бы можно вздохнуть и уже нормально спать по утрам на час дольше, но тут внезапно предлагают ещё один декретный, а это значит, что и второй садик со вставаниями неумолимо маячит впереди)))
 

настена

Местный
Что непонятного? У одного садик заканчивается, казалось бы можно вздохнуть и уже нормально спать по утрам на час дольше, но тут внезапно предлагают ещё один декретный, а это значит, что и второй садик со вставаниями неумолимо маячит впереди)))
А ты планируешь спать, когда Макс будет в школу с утра собираться? Наивная. Один фик вставать рано, так что давай, дуй в декретный)
 

Фрау

Местный
Не, Алене нельзя, куда с одной почкой. Пусть бережет себя.
я вобщем с тем и сказала, что как она сделает, так и будет. безо всяких фатальностей. мне троих и двоих нагадывали, и вдоль и поперек, но в данном случае человек сам себе хозяин. как он решит, так и будет.
 
Сверху