Выкладываем фотки себя и своих любимых

Single-Single

Местный
Уфф) А то переживала, что зря забросала в тебя роликами в вк, вдруг назойливо)) А просто хотелось, чтобы ты хоть немного улыбнулась. Слишком замороченной выглядела в воскресенье.
Я улыбнулась, и даже Максиму показала парочку, посмеялись вместе, спасибо, Настюш)) Я и вправду замороченная, не могу так быстро переключаться с этого :( вот на это :)
 

настена

Местный
Я улыбнулась, и даже Максиму показала парочку, посмеялись вместе, спасибо, Настюш)) Я и вправду замороченная, не могу так быстро переключаться с этого :( вот на это :)
Катя, может тебе всё-таки сесть на полноценный больничный с ребенком? И с сыном наобщаешься, и от работы отдохнёшь. ИМХО, тебе необходимо.
 

Single-Single

Местный
Катя, может тебе всё-таки сесть на полноценный больничный с ребенком? И с сыном наобщаешься, и от работы отдохнёшь. ИМХО, тебе необходимо.
Да не дадут мне на больничный сесть, Настя. Меня сожрут с потрохами. тем более нам было очень жёстко сказано, что все отпуска - либо до марта, либо после сентября, в свой февральский отпуск я уже сходила(
Тут всё немного более сложно, чем просто "да пошли вы все", а через пару недель вышел и как ни в чем не бывало работаешь дальше. На мне сосредоточено очень много важных и значимых для города процессов, которые контролируются областным правительством. Самоотвод можно проделать только в порядке впадения в кому. А так получилось, что заменить меня нЕкем, мы и так вдвоём на всё и про всё - в каждую дырку нас затыкивают - от субботников в Орлёнке к открытию смены до вручения медалей ветеранам на дому. Понимаешь, нельзя просто взять, и не принести лично в руки 90-летним старикам эти медали в это предпраздничное время, только потому что "я устал, я ухожу", и заменить меня некому.
Это не бравада и не бахвальство. Дело-то не только в какой-то бумажной работе и отчётиках. Что-то, что я должна делать, и не сделанное во время - тут же повлечет за собой снежный ком проблем и геморроя. А это не бумажки, это люди.
Ничего, нам бы день простоять да ночь продержаться. Прорвёмся.
 

be-open

джедай
Да не дадут мне на больничный сесть, Настя. Меня сожрут с потрохами. тем более нам было очень жёстко сказано, что все отпуска - либо до марта, либо после сентября, в свой февральский отпуск я уже сходила(
Тут всё немного более сложно, чем просто "да пошли вы все", а через пару недель вышел и как ни в чем не бывало работаешь дальше. На мне сосредоточено очень много важных и значимых для города процессов, которые контролируются областным правительством. Самоотвод можно проделать только в порядке впадения в кому. А так получилось, что заменить меня нЕкем, мы и так вдвоём на всё и про всё - в каждую дырку нас затыкивают - от субботников в Орлёнке к открытию смены до вручения медалей ветеранам на дому. Понимаешь, нельзя просто взять, и не принести лично в руки 90-летним старикам эти медали в это предпраздничное время, только потому что "я устал, я ухожу", и заменить меня некому.
Это не бравада и не бахвальство. Дело-то не только в какой-то бумажной работе и отчётиках. Что-то, что я должна делать, и не сделанное во время - тут же повлечет за собой снежный ком проблем и геморроя. А это не бумажки, это люди.
Ничего, нам бы день простоять да ночь продержаться. Прорвёмся.
Как говорится, кладбища полны незаменимых людей.
 

be-open

джедай
Так точно.
Но и раз уж назвался груздем - то придётся всё-таки полезть в кузов. Это другая сторона медали.
А вам разве за выслугу лет не положен таджик на побегушках, хотя бы на полставки?
 

логан

Местный
Да не дадут мне на больничный сесть, Настя. Меня сожрут с потрохами. тем более нам было очень жёстко сказано, что все отпуска - либо до марта, либо после сентября, в свой февральский отпуск я уже сходила(
Тут всё немного более сложно, чем просто "да пошли вы все", а через пару недель вышел и как ни в чем не бывало работаешь дальше. На мне сосредоточено очень много важных и значимых для города процессов, которые контролируются областным правительством. Самоотвод можно проделать только в порядке впадения в кому. А так получилось, что заменить меня нЕкем, мы и так вдвоём на всё и про всё - в каждую дырку нас затыкивают - от субботников в Орлёнке к открытию смены до вручения медалей ветеранам на дому. Понимаешь, нельзя просто взять, и не принести лично в руки 90-летним старикам эти медали в это предпраздничное время, только потому что "я устал, я ухожу", и заменить меня некому.
Это не бравада и не бахвальство. Дело-то не только в какой-то бумажной работе и отчётиках. Что-то, что я должна делать, и не сделанное во время - тут же повлечет за собой снежный ком проблем и геморроя. А это не бумажки, это люди.
Ничего, нам бы день простоять да ночь продержаться. Прорвёмся.
Вот, и у меня работа типа того же, тоже не могу ни на больничный уйти, и в отпуск свой выхожу на работу, подкидывая в очередной раз больного Ромку маме блею: у нас поставка крупная памперсов, если я не выйду - инвалиды останутся без них, они и так целый год их ждали, или, мама у нас путевки пошли, сроки горят, они не должны пропасть, мне надо подготовить документы в Челябинск, подготовить заявку, подготовить отчет, и т.д. и т.п. И нет этому конца и края.
 

Дженифер

вспомнить все
Вот, и у меня работа типа того же, тоже не могу ни на больничный уйти, и в отпуск свой выхожу на работу, подкидывая в очередной раз больного Ромку маме блею: у нас поставка крупная памперсов, если я не выйду - инвалиды останутся без них, они и так целый год их ждали, или, мама у нас путевки пошли, сроки горят, они не должны пропасть, мне надо подготовить документы в Челябинск, подготовить заявку, подготовить отчет, и т.д. и т.п. И нет этому конца и края.
Это все от того, что ваше начальство обнаглело. Не думают о людях. Ну а как же, если лошадка везет, то не грех ей и подвалить.
 

Single-Single

Местный
А вам разве за выслугу лет не положен таджик на побегушках, хотя бы на полставки?
Нет, не положен. Народ и так считает, что мы по утрам сахар в чае денежными банкнотами размешиваем и прикуриваем не меньше, чем от зажжённой пятисотки. А тут еще таджик на побегушках появится - это ж ваще удавятся, ты что)) Народ нельзя раздражать, они вон из-за подписи под аватаркой уже анафеме предали меня и приписали весь позор мировой истории, а тут - ещё и таджик вдруг, аха! )))
 

SNZme

Камертон
Так точно.
Но и раз уж назвался груздем - то придётся всё-таки полезть в кузов. Это другая сторона медали.
Летом мне предстоит на пару недель ощутить себя в твоей шкуре, но там то я буду один, а ты не одна. Просто странная работа у вас.
 

Single-Single

Местный
Летом мне предстоит на пару недель ощутить себя в твоей шкуре, но там то я буду один, а ты не одна.
Практикантом руководить партией пойдёшь? Интересно! :D

Просто странная работа у вас.
Обычная нервная работа. Работа посредником между обычными людьми и высоким начальством. А тумаки и от тех и от других прилетают как раз в этот помежуточный буфер. Таких работ много, я не эксклюзив.
 

Jester

ФетиШут
...они вон из-за подписи под аватаркой уже анафеме предали меня и приписали весь позор мировой истории, а тут - ещё и таджик вдруг, аха! )))
Кстати да! Мне всё интересно было, что ж это за люди такие странные. Ну и... яркий пример не заставил себя ждать! бггг)))
 

Single-Single

Местный
Что делать будет, бггг)))
Ну в декретный уйти - дело то не шибко хлопотное. А вот вставать каждый день в 7 утра в минус 30 и таскать киндера в садик - вот это уже задачка посложнее, по крайней мере, для меня))) Ну и не вечный же он, декрет-то. Практика показывает, что он заканчивается, не успев начаться. И что потом? Ещё один декрет? )
 
Сверху