Выкладываем фотки себя и своих любимых

Фрау

Местный
в кавычки не поставила, пусть будет так "реверансах"
да, солнце, у тебя и речь поменялась..
я изначально прекрасно поняла и без кавычек о чем ты говоришь. нет, Наташа, я не лебезю пере людьмии не стараюсь угодить им) я просто работаю, так бывает )
 

Фрау

Местный
а чем ты, милая, здесь занималась? начинала с самоанализа, заканчивала терками с Джестером и Сашкой
хочешь сказать у тебя постоянно самоанализ? даже после пива?
последний раз после пива мы трындели о музыке, танцах, смотрели ролики в нете, обсуждали поездки и рбк, вроде сплетен тутнет.
 

Фрау

Местный
и я триндец как люблю трепаться, могу трепаться безостановочно 6-8 часов подряд и получать от этого колоссальное удовольствие и хорошее настроение.
 

kroha

Местный
к Фраве и Спартанке надо динамо подключать, чтоб компьютер работал
 

настена

Местный
Непонятный я все-таки человек. Вроде общаться очень-преочень люблю. Но иногда хочется спрятаться, никого не слышать и не видеть. И непонятно, чего люблю больше.
 

Single-Single

Местный
Пытаюсь судорожно вспомнить не сильно ли я докучала вопросами за те полтора раза, которые тебя видела :eek::D
а я теперь стесняюсь за пальмовым семечком зайти:(:confused::D
хотела еще наглости набраться, задать вопрос, а не определила ли Катя, какого вида эта пальма, теперь точно не буду:NahDisagree::Bounce:
Фефочки, зачем так переворачивать с ног на голову и буквально читать мои посты? Я уже там где-то ответила Крохе, что речь про совершенно случайных малознакомых людей, которые вытаскивают и перетягивают на себя моё внимание, силы и время в то время, когда без этого вполне можно обойтись. Именно пустопорожний трёп и выкачка энергии. Многие ещё очень подвержены шаблонному мышлению, и так и норовят "по знакомству" в переулке вытянуть из меня "секретную информацию" про власти, политику, администрацию, полагая, что я во всё это посвящена и "приближена". И это тоже ужасно бесит. Вот я об этом примерно, при чем тут вы-то, оспидя?
 
Сверху