Выкладываем фотки себя и своих любимых

SNZme

Камертон
Нет, не понимаю. В чём самообман?
В её действиях. Красивая девушка так же одинока, как и я:D Но я не размениваюсь, пусть хоть кто грезится передо мной, в реальной жизни всё намного красивее. Пусть даже не так красиво, как на не близком фото.
 

SNZme

Камертон
Смысл выкладывать себя красивую и одинокую, это к чему? Только для проверки меня, я не выберу никогда не близкого мне человека, будь она хоть идеально красивой. Лена и Олеся красивы, а толку ноль, для меня.
 

Marise

закрытый космос
Смысл выкладывать себя красивую и одинокую, это к чему? Только для проверки меня, я не выберу никогда не близкого мне человека, будь она хоть идеально красивой. Лена и Олеся красивы, а толку ноль, для меня.
Я просто нашла планшет с клевой камерой. Не надо из этого выводить теории мироздания.
А со своей внешностью мне нравится носиться, я компенсируюсь за годы, когда меня гнобили, отвергали и считали уродливой.
Я и сейчас уродлива, но научилась себя преподносить и видеть свою красоту, неяркую и немимишную.
Ах да, к мальчикам это отношения не имеет. Все мои мальчики любили толстых жабоподобных мымр, так что красота не козырь в этом случае.
 
Сверху