Выкладываем фотки себя и своих любимых

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Через пару недель эти обнимания тебя так высосут и вычерпают, что тебе захочется прийти домой, закрыть дверь, сесть на пол, упереться глазами в угол комнаты и сидеть так как можно дольше, в тишине, пустоте и недосягаемости для внешнего мира.
мысленно прошу сделать себя невидимкой, когда по городу хожу)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Пытаюсь судорожно вспомнить не сильно ли я докучала вопросами за те полтора раза, которые тебя видела :eek::D
а я теперь стесняюсь за пальмовым семечком зайти:(:confused::D
хотела еще наглости набраться, задать вопрос, а не определила ли Катя, какого вида эта пальма, теперь точно не буду:NahDisagree::Bounce:
 

Фрау

Местный
а ко мне никто не ломится через кусты рассказать новости(((
да людям, склонным к уединению так кажется, что все вокруг к ним ломятся и хотят поговорить. для экстраверта подобная ситуация будет абсолютно нормальна, он ее не замечает. а вот от одиночества умирает, а интроверт наоборот считает нормой. кроха вон считает, что все люди социопаты в душе, а я тебе скажу, что это не так, а как раз наоборот и это хорошо)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а ко мне никто не ломится через кусты рассказать новости(((
Я тебе вследущий раз расскажу
И про Абаму расскажу
И про Путена
И про Мистрали
А в конце про погоду
Всё расскажу :cool:
 

Фрау

Местный
а тэбэ ето надо?
а как не надо то, в одну каску-то скучно по жизни и вообще тусить. у меня наоборот постоянная нехватка общения, хотя вроде егов жизни много, но все равно кажется, что маловато или не того качества.
 

kroha

Местный
да людям, склонным к уединению так кажется, что все вокруг к ним ломятся и хотят поговорить. для экстраверта подобная ситуация будет абсолютно нормальна, он ее не замечает. а вот от одиночества умирает, а интроверт наоборот считает нормой. кроха вон считает, что все люди социопаты в душе, а я тебе скажу, что это не так, а как раз наоборот и это хорошо)
Фравушка, я тоже была не социопаткой
накопилось, осознала
нет, я из штанов не выпрыгивала, что мне помахали ручкой или я кому, но было полярно - повзрослела, да еще резко
 

kroha

Местный
а как не надо то, в одну каску-то скучно по жизни и вообще тусить. у меня наоборот постоянная нехватка общения, хотя вроде егов жизни много, но все равно кажется, что маловато или не того качества.
да треп все это из пустого в порожнее, по-бабьи - сплетни
по сути учится на "надо" и "отвалите" стала учится у Аси, у ней это от природы
 

Фрау

Местный
да треп все это из пустого в порожнее, по-бабьи - сплетни
по сути учится на "надо" и "отвалите" стала учится у Аси, у ней это от природы
Ася - чистейший пример интроверта, человек, которому необходимо как воздух уединение, и который его переживает с пользой для себя.
 

Фрау

Местный
да треп все это из пустого в порожнее, по-бабьи - сплетни
по сути учится на "надо" и "отвалите" стала учится у Аси, у ней это от природы
а плотное и частое общение - это далеко не только бабьи сплетни
 

kroha

Местный
в твоей жизни мейби, в моей жизни сплетен практически нет;)
а чем ты, милая, здесь занималась? начинала с самоанализа, заканчивала терками с Джестером и Сашкой
хочешь сказать у тебя постоянно самоанализ? даже после пива?
 
Сверху