Выкладываем фотки себя и своих любимых

kroha

Местный
Рулить собой? Ну а как иначе-то? :D
я вообще, ты зачем тут позволяешь себе мозг компостировать? я понимают народец форумский - он за этим и приходит, но тебе, мегамозгу то зачем?
сильней, дружок, надо быть..а тут некоторые рули твоими нервами рулят
 

SNZme

Камертон
я вообще, ты зачем тут позволяешь себе мозг компостировать? я понимают народец форумский - он за этим и приходит, но тебе, мегамозгу то зачем?
сильней, дружок, надо быть..а тут некоторые рули твоими нервами рулят
Сильная женщина так или иначе будет нуждаться не только в своей силе. А в желании быть рядом с тем, кто не сильнее её, но не стремиться к одиночеству.
 

SNZme

Камертон
Сразу вычёркивайте из жизни тех, кто не хочет быть с кем то. Кем бы они вам не приходились. Я вот хочу быть с кем то.
 

PT_limited

весенняя палитра
Сколько ни встречаю Эжена на улице - он никогда почти меня в упор не видит, пока не подойдёшь и пальцем не ткнёшь в глаз)) И вид у него всегда отрешенный и погруженный в себя, хотя уж ко мне-то он точно не питает никаких предвзятых или негативных эмоций.
А лично у меня такая прорва информации, людей и событий в голове, что я бы, пожалуй, приплатила за то, чтобы можно было ходить по улицам/магазинам/тротуарам и раза в три уменьшить это бесконечное "привет! привет! здрасьте! здрасьте! а как у вас дела? А что нового? А ты в курсе, что... А ты слышала, что... А чо, это правда, что...?" Пусть все идут своей дорогой куда шли, достаточно на расстоянии улыбнуться или махнуть рукой. И звонить мне не надо. Никогда. И нипочему. И вообще, мне трудно говорить с людьми "про новое", если они не даже не в курсе "про старое". Хватит ворчать, бабКатя. Бу-бу-бу. тьфу.
:D
Пытаюсь судорожно вспомнить не сильно ли я докучала вопросами за те полтора раза, которые тебя видела :eek::D
 

Marise

закрытый космос
Сильная женщина так или иначе будет нуждаться не только в своей силе. А в желании быть рядом с тем, кто не сильнее её, но не стремиться к одиночеству.
Хватит рекламировать свое убожество. Попробуй для разнообразия побыть мужиком.
 

Jester

ФетиШут
...ты зачем тут позволяешь себе мозг компостировать? я понимают народец форумский - он за этим и приходит, но тебе, мегамозгу то зачем? сильней, дружок, надо быть..а тут некоторые рули твоими нервами рулят
Ой, бл...
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 
Сверху