Выкладываем фотки себя и своих любимых

kroha

Местный
я о том что на улице не узнают и не здороваются.
у людей и так каша из информации в голове
у меня после работы такая отрешенность - я тоже предпочитаю не бросаться на человека с приветствиями, а пройти скорей, незамеченной
а надо ли другому человеку твое внимание? люди в большинстве своем социопаты, не буди лихо
 

SNZme

Камертон
%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%A8%D1%83%D0%BA%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-auto-264331.jpeg

Единственная, кто на ум пришла, с висками.
 

Single-Single

Местный
а по лицу казалось, что думал о ужасном)
Сколько ни встречаю Эжена на улице - он никогда почти меня в упор не видит, пока не подойдёшь и пальцем не ткнёшь в глаз)) И вид у него всегда отрешенный и погруженный в себя, хотя уж ко мне-то он точно не питает никаких предвзятых или негативных эмоций.
А лично у меня такая прорва информации, людей и событий в голове, что я бы, пожалуй, приплатила за то, чтобы можно было ходить по улицам/магазинам/тротуарам и раза в три уменьшить это бесконечное "привет! привет! здрасьте! здрасьте! а как у вас дела? А что нового? А ты в курсе, что... А ты слышала, что... А чо, это правда, что...?" Пусть все идут своей дорогой куда шли, достаточно на расстоянии улыбнуться или махнуть рукой. И звонить мне не надо. Никогда. И нипочему. И вообще, мне трудно говорить с людьми "про новое", если они не даже не в курсе "про старое". Хватит ворчать, бабКатя. Бу-бу-бу. тьфу.
:D
 

SNZme

Камертон
Сколько ни встречаю Эжена на улице - он никогда почти меня в упор не видит, пока не подойдёшь и пальцем не ткнёшь в глаз)) И вид у него всегда отрешенный и погруженный в себя, хотя уж ко мне-то он точно не питает никаких предвзятых или негативных эмоций.
А лично у меня такая прорва информации, людей и событий в голове, что я бы, пожалуй, приплатила за то, чтобы можно было ходить по улицам/магазинам/тротуарам и раза в три уменьшить это бесконечное "привет! привет! здрасьте! здрасьте! а как у вас дела? А что нового? А ты в курсе, что... А ты слышала, что... А чо, это правда, что...?" Пусть все идут своей дорогой куда шли, достаточно на расстоянии улыбнуться или махнуть рукой. И звонить мне не надо. Никогда. И нипочему. И вообще, мне трудно говорить с людьми "про новое", если они не даже не в курсе "про старое". Хватит ворчать, бабКатя. Бу-бу-бу. тьфу.
:D
Надо обязательно дожить до времён, когда будешь идти и обнимать всех с кем знаком(с), это я про себя.
 

Single-Single

Местный
Надо обязательно дожить до времён, когда будешь идти и обнимать всех с кем знаком(с), это я про себя.
Через пару недель эти обнимания тебя так высосут и вычерпают, что тебе захочется прийти домой, закрыть дверь, сесть на пол, упереться глазами в угол комнаты и сидеть так как можно дольше, в тишине, пустоте и недосягаемости для внешнего мира.
 

SNZme

Камертон
Через пару недель эти обнимания тебя так высосут и вычерпают, что тебе захочется прийти домой, закрыть дверь, сесть на пол, упереться глазами в угол комнаты и сидеть так как можно дольше, в тишине, пустоте и недосягаемости для внешнего мира.
Имеется в в виду, быть приезжим, но коренным одновременно. Типа анчики.
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
Имеется в в виду, быть приезжим, но коренным одновременно. Типа анчики.
Для этого нужна очень простая вещь: приезжать в город несколько раз в год.
Но если выходить из дома несколько раз в год - то тоже вариант, ок.
 

Single-Single

Местный
Это называется руки Бога.
Что именно так называется? Ты о чем?
Женщины могут разве что быть рядом
С кем? когда? какие женщины? При чем тут женщины?
это не женское дело.
Какое дело?
Какое дело?
 

kroha

Местный
Через пару недель эти обнимания тебя так высосут и вычерпают, что тебе захочется прийти домой, закрыть дверь, сесть на пол, упереться глазами в угол комнаты и сидеть так как можно дольше, в тишине, пустоте и недосягаемости для внешнего мира.
а я таки иногда делаю..
 

kroha

Местный
Сколько ни встречаю Эжена на улице - он никогда почти меня в упор не видит, пока не подойдёшь и пальцем не ткнёшь в глаз)) И вид у него всегда отрешенный и погруженный в себя, хотя уж ко мне-то он точно не питает никаких предвзятых или негативных эмоций.
А лично у меня такая прорва информации, людей и событий в голове, что я бы, пожалуй, приплатила за то, чтобы можно было ходить по улицам/магазинам/тротуарам и раза в три уменьшить это бесконечное "привет! привет! здрасьте! здрасьте! а как у вас дела? А что нового? А ты в курсе, что... А ты слышала, что... А чо, это правда, что...?" Пусть все идут своей дорогой куда шли, достаточно на расстоянии улыбнуться или махнуть рукой. И звонить мне не надо. Никогда. И нипочему. И вообще, мне трудно говорить с людьми "про новое", если они не даже не в курсе "про старое". Хватит ворчать, бабКатя. Бу-бу-бу. тьфу.
:D
и привет низзя?:eek: ну ладно, не буду:)
 
Сверху