Выкладываем фотки себя и своих любимых

логан

Местный
Нет) Максим конечно уже совсем мужественно выглядит, особенно на фоне малявочек, таких как сладкий Леша, а Егорка почти уже школьник, не успеешь оглянуться, как Лешу будешь жалеть, что Егор уезжает учиться.
п.с. Дети взрослеют, а мы стареем) Такие бабульки перед компьютерами, вместо завалинок и скамеечек))
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет) Максим конечно уже совсем мужественно выглядит, особенно на фоне малявочек, таких как сладкий Леша, а Егорка почти уже школьник, не успеешь оглянуться, как Лешу будешь жалеть, что Егор уезжает учиться.
п.с. Дети взрослеют, а мы стареем) Такие бабульки перед компьютерами, вместо завалинок и скамеечек))
Нормальные из нас бабульки будут, зуб даю ))
 

Фрау

Местный
Куда ты денешься )
вообще планирую в 60 лет скопытиться. а до 60 лет - это не бабушка) я еще даже не тетенька. к 40 годам я возможно стану женщиной, к 50 взрослой женщиной, а к 60 умирать пора. так я и не стану бабушкой так что)
 

логан

Местный
вообще планирую в 60 лет скопытиться. а до 60 лет - это не бабушка) я еще даже не тетенька. к 40 годам я возможно стану женщиной, к 50 взрослой женщиной, а к 60 умирать пора. так я и не стану бабушкой так что)
А сколько будет сыну когда тебе стукнет 60, он что к этим годам отцом еще не станет?
 

Фрау

Местный
А сколько будет сыну когда тебе стукнет 60, он что к этим годам отцом еще не станет?
думаю, Ваня станет отцом, если станет, не раньше 30-35 лет. номинально я возможно бабушкой побуду от 1-5 лет. у меня все посчитано, не боись!
 

Marise

закрытый космос
вообще планирую в 60 лет скопытиться. а до 60 лет - это не бабушка) я еще даже не тетенька. к 40 годам я возможно стану женщиной, к 50 взрослой женщиной, а к 60 умирать пора. так я и не стану бабушкой так что)
Сейчас нету бабулек. В нашем поколении их не будет.
Если к 30-40 только на первого ребенка созреваю многие. )
А в 50 их "девушками" кличут.
 

логан

Местный
думаю, Ваня станет отцом, если станет, не раньше 30-35 лет. номинально я возможно бабушкой побуду от 1-5 лет.
Понятно, думать так тебе конечно никто не запрещает, но если вдруг будет не так, ты же не очень разочаруешься?
 

Фрау

Местный
Понятно, думать так тебе конечно никто не запрещает, но если вдруг будет не так, ты же не очень разочаруешься?
если вдруг станет отцом раньше? нет конечно. это ж его жизнь, хозяин-барин. про детородный возраст - это мое предположение, а не план.
 
Сверху