Выкладываем фотки себя и своих любимых

Фрау

Местный
Я в твоих стенаниях ничего смешного не вижу. У тебя времени свободного слишком много, видимо, чтобы забивать его всякой пофигенью типа рефлексии о недостаточной, видите ли, «красивости». И не стыдно, что характерно.
а почему мне должно быть стыдно от того, что у меня много свободного времени для размышлений?
 

Jester

ФетиШут
а почему мне должно быть стыдно от того, что у меня много свободного времени для размышлений?
Тебе другое не стыдно. Тебе не стыдно больше и чаще кого-либо здесь писать о саморазвитии, а собственное свободное время тратить на стенания, которые ещё и серьёзной основы под собой не имеют. Бестолковая ты, короче.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
всегда спасибо)
ай нэ-нэ-нэ платочек новый у меня, в каком полгорода ходит, и все равно баский. никто не заметил что ли?:eek::D

это мой первый опыт с платочком трубой :oops::D
Фото платочка можно?
Полгорода мимо меня ходит где-то.
Весенняя фотосессия, озорная Катя)
 

Marise

закрытый космос
Да ты ваще кросаветсо!
Вовсе нет. У меня очень спорная внешность. В разном оформлении и в разных ракурсах она меняется от очень красивой до отвратительной. )
Отсюда и неуверенность в себе. А простые круглые лица с большими глазами и высокими скулами - нравятся всем и всегда.
 

Jester

ФетиШут
А простые круглые лица с большими глазами и высокими скулами - нравятся всем и всегда.
Всё равно звучит слишком категорично. Хотя во многом я с тобой согласен. Например, в том, что касается залипания на типажи. Но блин, чо теперь делать, если люди такие...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вовсе нет. У меня очень спорная внешность. В разном оформлении и в разных ракурсах она меняется от очень красивой до отвратительной. )
Отсюда и неуверенность в себе...
Странный вывод. Почему бы неуверенность не заменить умением выбирать ракурс по своему желанию?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Пока ждала время на позвонить, расхотела спать! Значит запостим фото пятилетней давности, которое сегодня неожиданно отрыла при поиске.
Анько, потолще, помоложе, пошустрее и настоящий полевой инженер, а не кабинетное крысо)
Согласна даже на такое лето) чесслово)
заколебали суробы.
DSCF6043.jpg DSCF6083.JPG
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Тут, судя по выражению морды лица, кто-то из "бойцов" накосячил))
DSCF6269.JPG
А это - мой любимый пляж и место для медитации. Песочек пересыпаешь, на реку с труднопроизносимым названием смотришь, комары не кусают ибо сдувает)
DSCF6760.JPG DSCF6779.JPG
Все, теперь точно спать.
Пусть приснится лето.
 
Сверху