Выкладываем фотки себя и своих любимых

Фрау

Местный
У нас климат намного жестче уральского. И природа суровее.
обычный дальневосточный климат, лето потеплее, зимы похолоднее наших. на Урале только в последнее время климат стал мягче и, я думаю, это временно.
я б понимаю тут Настя сейчас своей Дудинкой мерялась, но ты то с Благовещенском сиди и не трынди)
 

Marise

закрытый космос
обычный дальневосточный климат, лето потеплее, зимы похолоднее наших. на Урале только в последнее время климат стал мягче и, я думаю, это временно.
я б понимаю тут Настя сейчас своей Дудинкой мерялась, но ты то с Благовещенском сиди и не трынди)
Дудинками меряются патсаны в Беседке. )
 

Фрау

Местный
природа у нее суровее, хех, а ты была хоть на природе на Урале в настоящих заповедных местах. то-то))) разнообразнее вот мейби, но не суровее
 

natasha_n_n

Местный
Да там без слез не взглянешь, ты шо.
m_cKzy2GnT8.jpg
 

Фрау

Местный
Заповедных комаров кормить - нафиг надо бы.
ну тады и неча про природу нашу слухи распускать. очень она, матушка, сурова и прекрасна. не такая яркая как на Дальнем Востоке. но ощущение, что ты к ней в гости пришел и что она здесь хозяйка, а ты тварь дрожащая, хапнешь точно, она не церемонится.
 

Jester

ФетиШут
ну тады и неча про природу нашу слухи распускать. очень она, матушка, сурова и прекрасна. не такая яркая как на Дальнем Востоке. но ощущение, что ты к ней в гости пришел и что она здесь хозяйка, а ты тварь дрожащая, хапнешь точно, она не церемонится.
Ну видишь, как замечательно! Вот и оставайся в Снежинске на веки вечные! Совет да любовь!
 
Сверху