Выкладываем фотки себя и своих любимых

extazy

Паровозик, который смог
Мне тоже сильно нравится фотоаппарат, я до сих пор боюсь держать его в руках))
да, я именно про него, тощна.
Ты здесь очень похожа на мою любимую двоюродную сестру. Одно лицо. Невероятно красивая. обе))
Кхы) Так от комплимента увильнула)))))
она его услышала, это главное :D

норм, ничё так. хорошие фотки.
 

Marise

закрытый космос
Чо-то ты сегодня какая-то вредная и придирчивая. Почти как Жэстар! Аха-ха-ха! Смишная аватарка получилась. Буду шахидкой дразнить, бггг)))
Акстись, шахидки носят хиджаб или абайю. Я тут скорее на христианку или семитку похожа.
 

Marise

закрытый космос
А я сегодня на обеде тестила очередной режим своего нового космического фото-гаджета, и получилась вот такая "себяшка")
Да, половина рабочего дня позади, и на мне тоже ни грамма косметики, хвостик на затылке сзади и вообще понедельник)

Посмотреть вложение 106453 Посмотреть вложение 106454
А я тебе говорила, не надо ничем мазюкать твою прекрасную кожу. )
 

Фрау

Местный
Ну я ж не слепая. ) Хуже было, хотя своеобразнее. ) На кошку-сфинкса похоже.
я про прическу, цвет волос и овал лица.

в смысле разреза глаз, у меня необычный вкус, поэтому его я не оценивала: к обладателям маленьких глаз с хитрецой и колкостью во взгляде вообще питаю слабость. они сразу имеют огромный бонус, если говорить о моем к ним расположении. а вот людей с широко открытыми глазами не то что недолюбливаю, совершенно к ним холодна. и большие глаза мне не кажутся атрибутом красоты, во всяком случае они меня никак не привлекают. а чересчур открытые глаза, как бы вылупленные (в том числе волоокие) даже пугают.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
разрез глаз такой азиатский (как на фотке) тоже крутой. лучше, чем круглые глаза намного. лично для меня.
 

Marise

закрытый космос
разрез глаз такой азиатский (как на фотке) тоже крутой. лучше, чем круглые глаза намного. лично для меня.
Считай, что я поддалась дурным влияниям. ) Но мне сейчас нравится больше. ) Для азиатского разреза нужно круглое лицо и острые скулы. А на моем лошадином узкие глаза выглядели просто как заплывшие и запухшие.

Насчет стрижки я уже подумываю, тем более, что овал никуда не делся. )
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А перенесите рассуждения в другую тему? Полно же тем, где можно это обмуссоливать и никому мешать не будете. Надоело заглядывать и видеть рассуждения ни о чём...Здесь тема фото.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А перенесите рассуждения в другую тему? Полно же тем, где можно это обмуссоливать и никому мешать не будете. Надоело заглядывать и видеть рассуждения ни о чём...Здесь тема фото.
Пардоньте (с)

Сингловна придет и наведет порядок в нашем разброд-шатании.

Что-то попугай сегодня разговорчив. Не иначе обострение)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Любо кидайте фото к каждому второму сообщению:D:D:D Чтоб соответствовать теме
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

anchiko

Девушка-сихиртя
Как раз хотела именно тебя попросить кинуть северных фото) Ты угадала мои мысли) Спасибо за оленя)
У меня есть красивая подборка) Могу даже подарить по случаю)
Фото действительно хороши)
 
Сверху